« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
xxx901 пишет:
http://www.skyscanner.net/transport/f...=241&age=1 москва-нью-йорк 9:50 -13:30
http://www.skyscanner.net/transport/f...=128&age=4 нью-йорк- денвер Delta One way flight 19:00 JFK – 21:26

при таком раскладе, в NY нужно будет забирать/сдавать багаж при пересадке?
taland,
Нормы бесплатного провоза багажа
Правила применения тарифов
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
taland,
Если летите разными авиакомпаниями, то придется. В принципе, если есть запас времени на пересадку в аэропорту- забрать и сдать багаж по новой не проблема. Реально, цены на скайсканнере ниже. Наверное, если потрудиться, то можно подобрать себе то, что надо. И стыковки и цены. Спасибо, xxx901!))
Mechta2000a, не факт
сестра летела разными компаниями, 3 перелета, но брала билеты у одного продавца
так вот, загрузив багаж в MN увидела его только в Минске
taland,
Я из личного опыта писала, правда, двухгодичной давности smile:) . Покупала билеты в Алатан-туре, летела Lot, а в Чикаго пересаживалась на American Airlines , по дороге туда- багаж в Чикаго забирала и сдавала . По дороге обратно, в Беларусь- там сдала, в Минске получила. Как-то так. smile*dont_know*
То есть на обратном пути, при двух пересадках, Багаж сдала в аэропорту вылета, пересадка в Чикаго и Варшаве- багаж забрала в Минске.
Mechta2000a, лаааадно, если запас времени на стыковку будет достаточным, то и получим и сдадим smile;-)
Самый главный багаж- это дети! smile:) главное их в аэропорту не потерять )). Как в фильме один дома-2 )!
Цитата
Mechta2000a пишет:
Самый главный багаж- это дети! главное их в аэропорту не потерять )). Как в фильме один дома-2 )!

я по совету сестры куплю коляску-трость, что б привязать мелкого, так как догонять его по аэропорту не будет возможности smile:-D
Думаю, перед вылетом, когда уже все ясно будет со стыковками-пересадками, можно загуглить карты аэропортов и изучить. Так сказать, для общего развития. Иначе... Там можно будет впасть в отчаяние smile=-O по первости))). Как вспомню себя , первый раз в аэропорту Чикаго smile%-) , как страшный сон!
Mechta2000a, нужно как альпинистам всем в одну связку подвязаться: один дёрнет - пойдут все smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
taland,
Да, кстати, вам коляска не помешает . Я себе покупала самую легкую ( и, что немаловажно, не дорогую- 50$ обошлась, вес меньше 4 кг, маневренная ). Babycare. Можете глянуть на shop.by.
Цитата
laguz пишет:
Mechta2000a, нужно как альпинистам всем в одну связку подвязаться: один дёрнет - пойдут все

У нас цепочка длинная получится smile:-D , боюсь застопорим все движение в аэропорту! smile*sos*
О! А может, организуем чартерный рейсик? smile:) всем счастливчикам из Беларуси до Нью-Йорка или Чикаго, а там, каждый в свой кРай? smile*beer*
Изменено: Mechta2000a - 20.11.2014 14:47:26
Цитата
Mechta2000a пишет:
О! А может, организуем чартерный рейсик? всем счастливчикам из Беларуси до Нью-Йорка или Чикаго, а там, каждый в свой кРай?

я думаю, что те, кто первый получит визу не выдержит столько ждать smile:-D
Снеееег!!!! Народ! С первым снегом вас! Ловите момент- загадывайте желание!! smileO:-)
Mechta2000a, у нас вчера уже был smile*pardon*
taland,
Успели загадать smile;-) ?
Кстати, 1 декабря вечером будем в Бресте , если что надо из Минска в Минск передать- обращайтесь.
Изменено: Mechta2000a - 20.11.2014 15:00:23
Цитата
Mechta2000a пишет:
Снеееег!!!! Народ! С первым снегом вас! Ловите момент- загадывайте желание!! smileO:-)

у меня такая же реакция smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 206 След.