« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
kcenya пишет:
При заполнении анкеты на участие в ГК 2015 указывала фактический адрес проживания, а не прописки. Выиграла и уже в форме 260 также указывала свой фактический адрес проживания. - на момент заполнения я была на 100% уверена, что все делаю правильно, ну а сейчас начинаю уже сомневаться по этому вопросу.

Не сомневайтесь, если вы живете в том же городе ( стране), что и прописаны- то это не важно ! В штатах же нет такого понятия - прописка ( если не права, поправьте). Там тоже адрес проживания . Думаю, ничего страшного и на это никто обращать внимания не будет. Если спросят, то спокойно объясните и все. smile:-)
xxx901, вам что, процент Аэрофлот платит за такую активную рекламу их рейсов и "чудесных" цен?
whoami,
есть ещё трансаэро, я адекватный человек ищу где можно сэкономить, и делюсь информацией.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
RattleSnake пишет:
Как правило за такие деньги продаются промо билеты с различными ограничениями.

Я, пожалуй, соглашусь, что со " всеми своими сумками, детьми, котами и пр."- картинка не из умиляющих. Сэкономить, конечно, хочется, но собственный комфорт, порой дороже. Особенно когда с " детьми и котами" smile:-D ! Одному лететь с одним чемоданом или когда молодая пара- тогда, согласна, можно и на перекладных, особенно, если не торопишься!
Цитата
Mechta2000a пишет:
Не сомневайтесь, если вы живете в том же городе ( стране), что и прописаны- то это не важно ! В штатах же нет такого понятия - прописка ( если не права, поправьте). Там тоже адрес проживания . Думаю, ничего страшного и на это никто обращать внимания не будет. Если спросят, то спокойно объясните и все.

Спасибо огромное. Да живу в том же городе и той же стране. При заполнении всех форм я и руководствовалась тем, что в США нет понятия о прописке smile:-) smile:-) А сейчас мысли разные в голову полезли, вот и задумалась - а вдруг не правильно. Вобщем не хотелось бы из-за такой мелочи упустить свой шанс (если конечно до моего номера вообще очередь доберется) smile*crazy*
Mechta2000a,
я никому не навязываю, хотите можете брать билеты хоть за "косарь" это ваше личное дело, я высказался по поводу себя, для меня это большие деньги, я лучше на эти деньги в США куплю себе кровать чем спать на надувном матрасе..... или эти же деньги пойдут на более лучший авто нежели чем на барахло. Это сугубо личное дело каждого, кто то летает за 200 кто-то за 1000, а кто то и за 10.000....
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Не понимаю почему на вас тут накинулись. Я тоже за поиск и адекватные цены, и не важно какая это будет авиакомпания.. считаю что есть смысл потерпеть немного в дороге (длинные стыковки или вылет не из родного города), если цена вопроса тысяча и более долларов. Но это личное дело каждого. Все едут с разными бюджетами.. Кому-то жизненно необходимо сэкономить лишнюю тысячу, а для кого-то нервы и силы в пути гораздо важнее, тот готов к другим совсем ценам на билеты..
А чем плохи промо билеты кроме того ,что их нельзя вернуть и обменять?А то мы уже купили,а вдруг еще какой подвох... smile*scratch*
Цитата
alenabeata пишет:
xxx901,
Не понимаю почему на вас тут накинулись. Я тоже за поиск и адекватные цены, и не важно какая это будет авиакомпания..

Да никто не накидывался, боже упаси! Наоборот, спасибо за информацию. Кому-то наверняка пригодится ! Я и сама бы рада сэкономить , деньги то с неба не валятся, просто подумала , примеряла ситуацию на свой случай ( коты и дети ) и согласилась, что дешевле для нервных клеток - найти удобную стыковку. А цена немаловажный фактор, конечно, но это уж как повезет. smile*dont_know*
Mechta2000a, плюсую
тоже хочется ценник по меньше, но главным фактором подбора билетов будет время в пути и количество пересадок (в разумном соотношении, конечно)
я лучше заплачу, чем буду мучать ребенка
xxx901,
Да тут никто никому ничего и не навязывает. Общаемся, делимся информацией, своими мыслями и переживаниями. Я тоже никому ничего не навязываю. Предложить могу, свое мнение высказать могу, а дальше - у каждого своя голова на плечах. Не принимайте на свой счет ничего , кроме денег, как говорится! smile;-)
Цитата
taland пишет:
тоже хочется ценник по меньше, но главным фактором подбора билетов будет время в пути и количество пересадок (в разумном соотношении, конечно)
я лучше заплачу, чем буду мучать ребенка

Вот я , собственно, об этом же и пекусь.. Сам как сам- выдержим, понятное дело, в крайнем случае можно и по пятьдесят для расслабления, smile*beer* , а ребенок то , что? Ему ж не объяснишь, итак стрессовая ситуация , смена часовых поясов, непривычные места, куча людей. smile:-( . Кстати, по-моему, пару лет назад был рейс Варшава -Миннеаполис (вы, кажется , туда собираетесь ). Это я к тому, чтобы без пересадок в Чикаго .
Цитата
Елена пишет:
А чем плохи промо билеты кроме того ,что их нельзя вернуть и обменять?А то мы уже купили,а вдруг еще какой подвох...

Ничем ! Если компания надежная, то все должно быть тип топ! smile*thumbs_up*
Mechta2000a, сейчас такого найти не могу, или через Чикаго, или через Рейкьявик...
в прошлом году прилетала сестра с 1,5годовалой дочкой - никому не пожелаю такого перелета, и сам с опаской жду своего - но у меня то пацан smile*yahoo* smile:-)
taland,
Значит, отменили smile:( . Потому что я заказывала билеты через алатан-тур, там очень милые девчонки работали , так мне тоже подбирали оптимальный рейс для полета с детьми. И тоже требовалась пересадка. Один из вариантов был Минск -Варшава - Миннеаполис - и дальше, но там маленькая стыковка со следующим рейсом, могла не успеть, поэтому летела через Чикаго . Это жесть, если честно. smile%-) такой огромный аэропорт ! Еще и багаж надо было получить и по новой регистрировать для дальнейшего полета. А очередюга на паспортный контроль была на два часа. И это вам не Варшава , где с детками пропускают в первую очередь... Там все равны и с грудничками стояли и старики, все! Так что.... Распечатайте карту со всеми гейтами, чтобы не заблудиться , ну и стыковку с запасом времени подберите.
Mechta2000a, спасибо за совет
то что предстоит стрессовый вояж я представляю, и немножко напрягаюсь, сомневаюсь с лимитом на стыковку (что б не много, и что б успеть)
сестры самолет опоздал на 2 часа из-за шторма, на второй рейс опоздала - отсидела 20 часов с ребенком - не передоваемые оЧУчения smile*cry*
поэтому, согласен с вами, дорога с детьми и котами, и дорога в одиночку/парой - две громадные разницы
taland,
Еще советик, может пригодится. Если будете видеть , что совсем не успеваете ( меньше часа до следующего рейса)- не стесняйтесь подойти к сотруднику и объясните , что у вас короткая стыковка и вы с ребенком- покажите билеты - могут провести по короткой очереди ( есть у них там льготы для военных или еще кого). И улыбайтесь smile:) !
taland, прямой рейс в Миннеаполис выполняет авиакомпания Condor Airlines из Франкфурта. Look here
Если боитесь говорить - напишите фразу заранее на листок и возьмите с собой!
Mechta2000a, а можно про багаж поподробнее? а если с ручной кладью ехать?
и допустим рюкзак сойдёт за "дамскую сумочку", или это уже ручная кладь???
мы со старта хотели лететь только с ручной кладью(+кошмятины), но моя "макулотура" настоятельно требует маленького чемоданчика, а вот если рюкзак с камерой сойдёт за редикюль, а чемоданчик тогда в ручную кладь - это будет сказка smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 206 След.