« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Стефания, сейчас наверное на любые внешние события у всех один ответ: скоро всёравно уедем:) из существенных расходов правда остаётся стоматолог...
а вообще эйфория "выйграли!" прошла, анкеты отправлены, и как-то даже забывать начинаешь, только руки зачешуться, и сразу себя останавливаешь, мол сидеть женщина, в августе узнаешь когда интервью и тогда уже движение начнётся smile*diablo*
Do what you love, dream and create your future!
Эйфория прошла. Жизнь продолжается. Ближе к дате интервью будет что-то меняться мне кажется.
Есть такое... Я вот продажей вещей ненужных занялась, наконец-то нашелся повод шкаф разобрать smile:-)
Я также распродаю вещи, и записалась к стоматологу smile*hi* . Сначала думала потом прилечу и займусь ими, но муж настоял, что все нужно залечить. Вообще удивляюсь когда я все успеваю smile:-D Причем подтягиваем еще дела, до которых руки не доходили несколько лет.
ооо, я с "продажами" в своё время наразвлекалась, сейчас всё раздаю smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Ой девочки я тоже шкафами занялась и своими и ребенка !! smile*dance* жду августа чтоб дальше начинать документы делать !!!
Поздравляю, девочки, у вас кейсы маленькие похоже) Скоро уже!
Цитата
katty.scarlett пишет:
Поздравляю, девочки, у вас кейсы маленькие похоже) Скоро уже!

Спасибо!! Да не большие!! А ждешь августа как будто время остановилось !!
Вас тоже Поздравляю !!!
Алина Мах,
Спасибо, у меня тоже относительно небольшой, но я ж говорю, уже бы завтра села и поехала, но муж говорит может оно и к лучшему... Вот шкаф перебрала, столько вещей!!!! А зиму как везти??? Все тут оставить придется((( Эх, знал бы прикуп...
Стефания,
А я вот у стоматолога 8 годочков не была. Пришла в поликлинику к папиной врачихе, говорю, терзайте меня да так, чтоб лет на 10 железобетон smile:-D А она мне говорит: все гуд, иди, в платном тебе бы миллионов так на 5 нашли, что полечить. Вот как! Друзья в штатах говорят, что малышке за 300 доралэ пломб очку поставили.... Эт вам не шутки
katty.scarlett, кккакая зима!? вы чего, там всё купите, и качественнее и дешевле в три раза, если ни в пять smile[:-} мы поедем ток с ручной кладью...
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Вот молодцы! Да, надо по минимуму брать, по съемным квартирам тягаться достаточно продолжительное время (нам точно), так хоть не таскать с собой! А куда ехать планируете? Мот и писали, но лень всю тему перелистывать, сорри)
katty.scarlett, в Сиэтл:) а чего по съёмным квартирам тягаться? там же рент со старта без ssn на год ток можно заключить smile*scratch*
Do what you love, dream and create your future!
всем привет
есть кто-нить из Бреста? или кто планирует в Миниаполис?
и сориентируйте, плиз, по кейсу 23*** - когда вызовут?
laguz,
У нас есть ssn, да и что такое год? Первый как раз быстро пролетит) Мы в Нью Йорк поедем, хотя все мои друзья живут в теплой Калифорнии, как раз там, куда вы собираетесь)
katty.scarlett, Сиэтл находится в штате Вашингтон...
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
smile:-D ввели меня в заблуждение друзья, пора учицца)
Цитата
katty.scarlett пишет:
А я вот у стоматолога 8 годочков не была. . Эт вам не шутки

Побывала,сегодня. smile*cry* работы много, пойду на вживление smile:-( но надо, до ноября все должно зажить. А пока еще в шоке.

Цитата
laguz пишет:
katty.scarlett, кккакая зима!? вы чего, там всё купите, и качественнее и дешевле в три раза, если ни в пять мы поедем ток с ручной кладью...

Ну рисковые вы ребятушки. smile*thumbs_up*

Цитата
taland пишет:
есть кто-нить из Бреста? или кто планирует в Миниаполис?
и сориентируйте, плиз, по кейсу 23*** - когда вызовут?

Вызовут еще в зависимости от того когда вы анкету отошлете. Есть темкс на этом форуме поищите.
А почему в Минниаполис? Там же холодно. smile:-X
Стефания,
А почему я не была 8 лет? Да после выдалбливания молотком зубов мудрости..... Воспоминания об этом не давали больше на порог ступить. Но остались же нижние, до США нужно почикать, так что не одной вам больно будет!
Цитата
Стефания пишет:
Вызовут еще в зависимости от того когда вы анкету отошлете. Есть темкс на этом форуме поищите.
А почему в Минниаполис? Там же холодно.

жду паспорт ребенка и отправляем
в Миниаполисе живет сестра и друзья, поэтому старт туда, ну а после адаптации флорида или калифорния
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 206 След.