« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
moo2k пишет:
Даже если DV отменят, и наконец-то примут иммиграционную реформу - у вас будет гораздо больше шансов уехать в США. Документы можно будет подать 4 раза в год, и на программу балльной иммиграции будет выделяться 250,000 виз в год.


не думаю что у всех шансов будет больше после этой реформы. Их станет больше только у тех кто считается high skilled worker . Если у вас нет навыков в востребованых специальностях то никуда вы не уедете. А так хоть какой то шанс для ВСЕХ при лотерее
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Luna996 пишет:

Когда узнала что не выиграла - так ревела, дурочка Теперь жду DV-2016






будем ждать вместе))

Конечно!!! smile:-)
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Silvester Labeo пишет:
не думаю что у всех шансов будет больше после этой реформы. Их станет больше только у тех кто считается high skilled worker . Если у вас нет навыков в востребованых специальностях то никуда вы не уедете. А так хоть какой то шанс для ВСЕХ при лотерее

Да. все верно. Иммиграционная реформа увеличит шансы для high-skilled workers в востребованных профессиях. А чем это не мотивация для остальных? Подтяните свои профессиональные скиллы. Даже те, кто в возрасте, могут постараться переучиться на востребованную профессию. Хочешь жить - умей вертеться. А если человек привык сидеть на халяве, то и там он вряд ли чего добьется на чужбине, либо сядет на велфер... Сколько раз видел на форуме людей, которые даже сами не в состоянии заполнить DV-анкету. Подтягивайте язык, без языка в США - никуда. Либо придется осесть в Брайтон Бич...
/community/forum/forum49/topic5517/ ветка тех людей, о которых писал выше. Мне бы их рвение, если доживу до их лет. Сейчас переучиваются на более востребованную профессию.
moo2k Спасибо за добрые слова smileO:-)
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Наступило 1 Мая и снова традиционный ответ от Государственного Департамента "Has not been selected" smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* Если бы они знали как меня это бесит smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* . Какой-то умник на форуме писал о теории 3-го раза дескать с 3-го раза многие выигрывают. Если он это прочитает, то мой совет -пусть смет свою теорию в сартире. Либо все это бред, либо у меня запредельный коэффициент невезения. А если еще учесть что мне давно не 20 лет надежд на удачную эмиграцию в США все меньше.Утешает только народная мудрость- "дуракам-везет" Значит я не безнадежен! Но черт возьми -обидно что кто-то играет за компанию и выигрывает с 1-го раза а кто-то годами парится и результат нулевой!!! Всем удачи Буду ждать октября и снова подавать заявку, если конечно не отменят!!!
Цитата
moo2k пишет:
балльной иммиграции будет выделяться 250,000 виз в год. Это все же лучше, чем мизерные шансы лотереи DV. А те, кто говорят, что слишком с

объясните пожалуйста что за баллы? как их набирают?
Цитата
basket case пишет:
НатальяDV
Сообщений: 4
Баллов: 16 (+)
Регистрация: 07.09.2013
#3703.05.2014 16:27:49
1. Case number. 2015EU00032***
2. Россия
3. University degree
4. 39
5. Married
6. 2
7. Не поверите я выигрываю уже 2 раза подряд ))) Участвовала в прошлом году выиграла .

Вот это уже интересно. Очень много прошлогодних победителей выигрывает опять. Где справедливость?

Здесь человек не виноват - как я понял человек хоть и выиграл в лотерею, но не успел пройти собеседование (большой номер кейса), и чтобы подстраховаться - снова себя подал. Таких счастливчиков много, кто в предыдущую лотерею выиграл. Так что этот выигрыш будет перенесён на октябрь для кого-то из нас. И такие факты говорят положительно об лотерее гринкард - значит там всё расписано по полочкам, и все мы записаны smile:-)
Цитата
moo2k пишет:
Подтяните свои профессиональные скиллы. Даже те, кто в возрасте, могут постараться переучиться на востребованную профессию


Если эту реформу введут, то США наполнится теми специалистами из разных стран , которые уже давно имеют опыт и ничему им переучиваться не надо . А тем которым вы предлагаете переучится так ничего и не достанется. Ничему они не переучаться за год, два или три. Чтобы туда поехать по программе skilled workers надо не только переучится а еще и опыт иметь хороший чтобы быть конкуретным - и желательно лет 5. Им никто кстати и сейчас не мешает учиться - но так не учаться же. Хотят получить лучшей жизни за счет фарта а не своих знаний . Люди по 5-10 лет готовы играть хотя за это время можно уже было бы даже обезьяну сделать high skilled worker и уехать давно по H1B иди L1B
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Цитата
moo2k пишет:

Подтяните свои профессиональные скиллы. Даже те, кто в возрасте, могут постараться переучиться на востребованную профессию




Если эту реформу введут, то США наполнится теми специалистами из разных стран , которые уже давно имеют опыт и ничему им переучиваться не надо . А тем которым вы предлагаете переучится так ничего и не достанется. Ничему они не переучаться за год, два или три. Чтобы туда поехать по программе skilled workers надо не только переучится а еще и опыт иметь хороший чтобы быть конкуретным - и желательно лет 5. Им никто кстати и сейчас не мешает учиться - но так не учаться же. Хотят получить лучшей жизни за счет фарта а не своих знаний . Люди по 5-10 лет готовы играть хотя за это время можно уже было бы даже обезьяну сделать high skilled worker и уехать давно по H1B иди L1B

Кажется я читал что 12 лет.
Цитата
san-francisco2 пишет:
объясните пожалуйста что за баллы? как их набирают?

По черновому варианту иммиграционной реформы - введут балльную иммиграцию, и отменят DV.
Прочтите: /community/forum/messages/forum39/topic2963/messag­e168859/#message168859
Лучше бы они сделали лотерею платной ! Пару лет назад вносили предложение ввести плату 30 долл за подачу заявки. Вот тогда бы подавались бы только те кому это действительно нужно а заодно исчезли бы все компании посредники, которые готовы на шару заполнять. И вот тогда бы ваши шансы на выиграш бы выросли в десятки раз . А эти лохи которые выигрывают и потом не едут даже бы не сунулись туда. smile*hi*
Изменено: Silvester Labeo - 03.05.2014 18:54:03
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Лучше бы они сделали лотерею платной ! Пару лет назад вносили предложение ввести плату 30 долл за подачу заявки. Вот тогда бы подавались бы только те кому это действительно нужно а заодно исчезли бы все компании посредники, которые готовы на шару заполнять. И вот тогда бы ваши шансы на выиграш бы выросли в десятки раз

Согласен
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Чтобы туда поехать по программе skilled workers надо не только переучится а еще и опыт иметь хороший чтобы быть конкуретным - и желательно лет 5. Им никто кстати и сейчас не мешает учиться - но так не учаться же. Хотят получить лучшей жизни за счет фарта а не своих знаний . Люди по 5-10 лет готовы играть хотя за это время можно уже было бы даже обезьяну сделать high skilled worker и уехать давно по H1B иди L1B

Я с вами согласен.
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Им никто кстати и сейчас не мешает учиться - но так не учаться же. Хотят получить лучшей жизни за счет фарта а не своих знаний

Вот именно эти слова я их хотел донести. Если человек тут привык жить на халяве, то в США - он ничего не добьется. Надо "вкалывать и вклалывать, как лошадь", чтобы чего-то добиться. Хочешь жить - умей вертеться, никто ничего не принесет на блюдечке... Разница лишь в том, что "там" хоть платят достойно за труд...
Цитата
moo2k пишет:
По черновому варианту иммиграционной реформы - введут балльную иммиграцию, и отменят DV.
Прочтите: /community/forum/messages/forum39/topic2963/messag­­e168859/#message168859


Разговоры про эту реформу ходят уже давно, но DV-2016 все таки состоится ! Так что пока Обама на месте никто лотерею не отменит
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Лучше бы они сделали лотерею платной ! Пару лет назад вносили предложение ввести плату 30 долл за подачу заявки. Вот тогда бы подавались бы только те кому это действительно нужно а заодно исчезли бы все компании посредники, которые готовы на шару заполнять. И вот тогда бы ваши шансы на выиграш бы выросли в десятки раз
+ обязательное знание английского
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Лучше бы они сделали лотерею платной ! Пару лет назад вносили предложение ввести плату 30 долл за подачу заявки. Вот тогда бы подавались бы только те кому это действительно нужно а заодно исчезли бы все компании посредники, которые готовы на шару заполнять. И вот тогда бы ваши шансы на выиграш бы выросли в десятки раз . А эти лохи которые выигрывают и потом не едут даже бы не сунулись туда

Абсолютно согласен. smile*thumbs_up*
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Так что пока Обама на месте никто лотерею не отменит

Так это и есть совместная демократо-республиканская инициатива. Обама перед выборами президента США, в своей программе огласил, что проведет иммиграционную реформу и амнистию 11 млн нелегалов США, подавляющее большинство которых - латиноамериканцы... взамен этого, ужесточив контроль на границах, и отменив DV.
Всем привет!!! Выиграл DV2015EU00043*** )))) но после прочтения форума настр резко упал...с таким большим номером то есть какие нибудь шансы...спасибо всем кто ответит..
Цитата
Влад Левчук пишет:
Всем привет!!! Выиграл DV2015EU00043*** )))) но после прочтения форума настр резко упал...с таким большим номером то есть какие нибудь шансы...спасибо всем кто ответит..

Если мне не изменяет память, то вы первый алматинец, который выиграл DV-2015. Привествую, земляк smile;) Поздравляю smile*beer* Главное, ты выиграл DV, а значит шанс попасть на интервью все еще есть, несмотря на большой кейс. Вам сюда: /community/forum/forum33/topic5338/
Изменено: moo2k - 03.05.2014 19:24:44
если выиграл то есть конечно,,,но походу очень маленький)))) А ты сам с Алматы?
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 271 След.