« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Gaudi пишет:
Бывалые скажите, было хотя бы раз такое, что выигравшие сначала выдавались базой как has not been selected, а потом через какой то промежуток времени все же проходили?
Присоединяюсь к вопросу?
Цитата
shatoha пишет:
И Я РУССКИЙ . АМЕРИКА Я К ТЕБЕ!!!!


Поздравляем!!! smile*thumbs_up*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
Paquerette пишет:
Насколько я помню DV-2015 последняя, DV 2016 Обама подписал закон об отмене.


пока никто ничего не подписал. и вряд ли подпишет в этом году
2 заявки-Пролёт! Ну и ладно,на этом не конец.........
Цитата
Gaudi пишет:
Бывалые скажите, было хотя бы раз такое, что выигравшие сначала выдавались базой как has not been selected, а потом через какой то промежуток времени все же проходили?

Бывало, в 2012 году. Так что перепроверьтесь через пару месяцев.
Новополоцк-Филадельфия
У МЕНЯ СЕСТРА ДВОЮРОДНАЯ В ШТАТАХ В ВАШИНГТОНЕ 10 ЛЕТ С НЕЙ НЕ ОБЩАЛСЯ , БУДУ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ . А ПО ПОВОДУ ЛОТОРЕИ МНЕ ДОЛГО НЕ ВЕЗЛО А ТУТ НЕЖДАНЧИК smile:-) МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ЭТО СО МНОЙ ЩИПАЮ СЕБЯ И НЕ ВЕРЮ. УЖЕ ДВА ДНЯ СМОТРЮ АМЕРИКАНСКИЕ МУЗ КЛИПЫ НЕ ПОНИМАЮ К ЧЕМУ БЫ ЭТО
Цитата
Gaudi пишет:
Бывалые скажите, было хотя бы раз такое, что выигравшие сначала выдавались базой как has not been selected, а потом через какой то промежуток времени все же проходили?


На соседнем форуме человек отписал: " Кстати хочу заметить, что при первой попытке проверки, система выдала как "Не отобрано", решил перепроверить и уже во второй и третий раз показала, что выбрано со всеми соответствующими данными. Возможно из-за повышенной нагрузки на сервер, не всегда сразу показывает верный вариант. Так что перепроверяйте."
сочиняем мечты...
Цитата
tourniqet пишет:
Цитата
Gaudi пишет:

Бывалые скажите, было хотя бы раз такое, что выигравшие сначала выдавались базой как has not been selected, а потом через какой то промежуток времени все же проходили?


Бывало, в 2012 году. Так что перепроверьтесь через пару месяцев.

Спасибо за ответ!

ПС
Играл первый раз. 3 анкеты - все в пролете.
Цитата
shatoha пишет:
У МЕНЯ СЕСТРА ДВОЮРОДНАЯ В ШТАТАХ В ВАШИНГТОНЕ 10 ЛЕТ С НЕЙ НЕ ОБЩАЛСЯ , БУДУ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ . А ПО ПОВОДУ ЛОТОРЕИ МНЕ ДОЛГО НЕ ВЕЗЛО А ТУТ НЕЖДАНЧИК МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ЭТО СО МНОЙ ЩИПАЮ СЕБЯ И НЕ ВЕРЮ. УЖЕ ДВА ДНЯ СМОТРЮ АМЕРИКАНСКИЕ МУЗ КЛИПЫ НЕ ПОНИМАЮ К ЧЕМУ БЫ ЭТО


поздравляем!)) какой кейс выпал?) только пишите в формате, например, 23ххх
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Цитата
Medison пишет:
Мардж

Сообщений: 1

Баллов: 0 (+)

Регистрация: 01.05.2014



вот человеку и счастье и горе в одном флаконе.



Мардж -Пишет

#401.05.2014 21:00:58

Здравствуйте,люди.Я зарегистрировалась только что.Сижу и чуть не плачу.Сама своими рученками погаными регистрировала своего сыночка на гринку в ноябре и думала,что это всё фигня и всё равно выигрыша не будет.

А он выиграл

1.2015EU00013***

2.?Украина.

3.High school

4.19

5.Холост

7.Со второго раза.

А теперь главное: мы живём в Крыму.Я тут за нашими украинско-российскими событиями забыла даже,что сегодня красный день календаря.Ребенок пока не знает,на гульках он.Я хочу лично преподнести.Блин,столько в последние месяцы перенесли,что эмоций просто нет.

По-моему,нам ничего не светит из-за политики.Загранпаспорт не выдадут украинский,а российский наверное нельзя?

Читала тут месяц назад о том,что крымчане пролетят.....Ну,похоже на то,наверное.Ой,буду других крымчан ждать.АУ!Отзовитесь скорей.

Хочется вам пожелать от чистого сердца чтоб политика не сыграла злую шутку!жаль когда простые люди страдают(((
Цитата
mrdoggy пишет:
Цитата
Paquerette пишет:

Насколько я помню DV-2015 последняя, DV 2016 Обама подписал закон об отмене.




пока никто ничего не подписал. и вряд ли подпишет в этом году


мне кажется уже даже не раз в году пишут такие"новости" сша нужны иммигранты а значит и дв будет до тех пор пока будет такая надобность:-)
HAS NOT BEEN SELECTED 2 заявки. 2-ой раз
ussrvsusa Я БЫ НАПИСАЛ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ЧТО К ЧЕМУ БОЮСЬ НАВРЕДИТЬ СЕБЕ
Цитата
shatoha пишет:
Я ПОДАВАЛ ЧЕРЕЗ ФИРМУ, ТАК РАДИ БАЛОВСТВА, ПОТОМ ПРОЧИТАЛ ЧТО ВСЕ ЭТО ЛОХОТРОН РАСТРОИЛСЯ А ТУТ ВОТ ТАКАЯ РАДОСТЬ . САМ Я ИЗ НОВОСИБА ЖИВУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В МОСКВЕ

Поздравляем-мы с семьей тоже из новосибирска.
2 заявки в пролете, играли 4й раз smile*cry*
У кого не заходит, выдаёт ошибку, проверьте - 2015 (ноль с палочкой посередине), а остальное - это буква О.
И я играла первый раз - 2 заявки мимо. smile*cry* .Ждемс снова октября smile8-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Всем привет, к сожалению и мы has not.......Играем семьей 3-й раз от России. Ну, ничего, мы так просто не сдаемся)))))). Всем выйгравшим мои искренние поздравления!!!! Удачи на интервью!!! А не выйгравшим не растраиваться, хвост пистолетом и жить на полную... smile8-) Надеюсь, что DV- 2016 все же состоится smile;-)
АЛЯ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ сАДУ ДЗЕРЖИНСКОГО ПР. ДЗЕРЖИНСКОГО КАК ТАМ ЦЕРКОВЬ ДОСТРОИЛИ ??? В САДУ... БЕРЕЗОВАЯ РОЩА УЖЕ НАВЕРНОЕ ГУДИТ smile*yahoo*
HAS NOT BEEN SELECTED - 1 заявка, 3-й год... (играю от России) smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 271 След.