« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Gabriella пишет:
А который раз играете? Семьей ?


Играем первый раз. Подавали две заявки. На меня и на мужа. До этого не подавала, просто как - то даже и не слышала ничего о лотерее. Не было таких знакомых. А однажды мама в разговоре сказала, что старшая сестра ее подруги, которая живет в Америке, предложила этой самой подруге сыграть в "какую - то " лотерею. Я залезла в инет и нашла инфу про грин карту. Хотела подать сразу, но опоздала буквально на два дня. Вот год ждала и подала)
До этого пыталась поехать по Work and Travel USA, но не успевала по срокам сдать госы на 4 курсе института. Нужно было уже уехать на тот момент, когда были экзамены.
muxtor Muxtorov,
20.00
Цитата
everlast_ka779 пишет:
muxtor Muxtorov,

20.00

Спасибо.
Цитата
everlast_ka779 пишет:
а для нас не онлайн была информация! Из разных источников,но одинаковая! smile:-X Только вот координаты не уточнились! smile;-) 1 мая узнаем точку координат.... smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D

не одна я такая ненормальная)) smile:-D Я тоже не к 1 обращалась.
Играем первый раз, я,супруга и двое детей, искренне надеемся на выигрыш. Интернет с темами про Америку "затерт" до дыр (Калифорния Сан Диего). smile*cry* smile*cry* 1-го ждем как дети подарков на Новый год. smile*bravo*
Цитата
san-francisco2 пишет:
Покопавшись в нашей самой популярной веточке решила огласить список , на мой взгляд самых активных потенциальных победителей. Искренне верю в то что наша мечта сбудется и все получится.

спасибо smile8-) И вам того же smile*rose*
Цитата
Anastasya USA пишет:
Цитата
everlast_ka779 пишет:

а для нас не онлайн была информация! Из разных источников,но одинаковая! smile:-X Только вот координаты не уточнились! smile;-) 1 мая узнаем точку координат.... smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D


не одна я такая ненормальная)) Я тоже не к 1 обращалась.
Anastasya USA,
и все говорили одно и то же? smile:-)
Цитата
Дмитрий Залуцкий пишет:
Играем первый раз, я,супруга и двое детей, искренне надеемся на выигрыш. Интернет с темами про Америку "затерт" до дыр (Калифорния Сан Диего). 1-го ждем как дети подарков на Новый год.
Там классно! smile*ok* smile*thumbs_up* У меня знакомая землячка(познакомились здесь на форуме) в прошлом году туда уехала с мужем по Гринке! Нравится им там очень! Дай Бог, ВАМ повезет! smile*ok*
everlast_ka779,
в основном да, только у парочки разнились сроки по годам.
Цитата
Anastasya USA пишет:
everlast_ka779,

в основном да, только у парочки разнились сроки по годам.

а нам все трое определили срок переезда-следующий 2015 год! smile;-) Но вот с географией не уточнили! smile:-X Знаю,все будет smile*ok* ! Но почему-то уверена,что это не США! smile%-) Не знаю........... smile:-[ smile:-)
У меня работы сегодня пресс!!!! А я все равно успеваю заглянуть на любимый форум))

Цитата
san-francisco2 пишет:
Sloner san-francisco2 AnastasyA USA Jojoonosa Heatherweiss Azoid Malevitch bascket case Murkoshechka Shaytan laguz OLBELL marunysik_s Сирин Соболь Umido4ka Перышко Mamacita nadezhda80 everlast_ka779

У меня есть идея с этим списком. В общем после объявления результатов подписать каждому результат и разместить в 1 посту. Чтоб следующий год мог легко посмотреть сколько выиграло народу из активно пишущих )) В нем кстати Бетмена нет
Изменено: Anastasya USA - 29.04.2014 13:16:11
Цитата
Anastasya USA пишет:
У меня работы сегодня пресс!!!! А я все равно успеваю заглянуть на любимый форум))



Цитата
san-francisco2 пишет:

Sloner san-francisco2 AnastasyA USA Jojoonosa Heatherweiss Azoid Malevitch bascket case Murkoshechka Shaytan laguz OLBELL marunysik_s Сирин Соболь Umido4ka Перышко Mamacita nadezhda80 everlast_ka779


У меня есть идея с этим списком. В общем после объявления результатов подписать каждому результат и разместить в 1 посту. Чтоб следующий год мог легко посмотреть сколько выиграло народу из активно пишущих ))
smile*thumbs_up* Любопытно будет! smile;-) smile:-)
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Цитата
Anastasya USA пишет:

everlast_ka779,



в основном да, только у парочки разнились сроки по годам.


а нам все трое определили срок переезда-следующий 2015 год! Но вот с географией не уточнили! Знаю,все будет ! Но почему-то уверена,что это не США! Не знаю...........

Ну вот и мне двое в 2015, один в 2015-2016, а один вообще в 2018 smile=-O
Но мы чисто с США работали))
Дмитрий Залуцкий и Игорь Иванов, у Вас все получится. Вливайтесь в нашу скромную обитель ожидания smile;-)
Цитата
Anastasya USA пишет:
Цитата
everlast_ka779 пишет:

Цитата
Anastasya USA пишет:



everlast_ka779,







в основном да, только у парочки разнились сроки по годам.




а нам все трое определили срок переезда-следующий 2015 год! Но вот с географией не уточнили! Знаю,все будет ! Но почему-то уверена,что это не США! Не знаю...........


Ну вот и мне двое в 2015, один в 2015-2016, а один вообще в 2018

Но мы чисто с США работали))
Ну, тогда все у вас будет smile*ok* ! Чуть-чуть уже осталось до вашего СЧАСТЬЯ! smile;-) smile*thumbs_up*
Цитата
Anastasya USA пишет:
san-francisco2 пишет:
Покопавшись в нашей самой популярной веточке решила огласить список , на мой взгляд самых активных потенциальных победителей. Искренне верю в то что наша мечта сбудется и все получится.
спасибо И вам того же


Действительно достойные потенциальные победители! smile*thumbs_up*
Днем и ночью несут вахту, в ожидании лучшего дня своей жизни smile:-)
Было бы здорово, если б все в списке выиграли. Учитывая, что в нем есть участники с семьями (которым нужно обеспечить хорошее, светлое будущее для детей) и те, кто уже не первый год испытывают свою удачу (терпение и настойчивость должны быть наконец-то вознагражденны).
Так что: терпения, спокойствия и удачи. Осталось совсем немного подождать. И у Вас все получится!
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Anastasya USA,
бэтмэн переименовался в малевича smile:-D
Anastasya USA,
everlast_ka779,
А вы где "спрашивались"? В нете?
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Пёрышко пишет:
Anastasya USA,

everlast_ka779,

А вы где "спрашивались"? В нете?

и мне интересно
Доброго дня всем жаждущим !!! Я в этом году как то и особо не жду-слишком долго потом переживаешь, если счастье мимо прошло! А так если повезёт то буду очень рада,на форуме обязательно отпишусь !Играю третий год и всем желаю выиграть !Среди моих знакомых есть которые с первого захода выиграли-не было иучительного ожидания !Всем удачи !!!
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 271 След.