« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Не знаю как Вы, а у меня время летит незаметно когда я работаю или играю в компьютерные игры...
Просто займите себя чем нибудь:)
в Прошлом году играли в первый раз, так переживали весь апрель о результатах, но увы было мимо...
В этом году у нас по-больше оптимизма, да и о лотерее не думаем так часто.... вот в след раз по думаем о лотереи 2го мая, если вспомню:)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
О моим размышлениях, путешествиях в Техас, читайте в разделе "50 штатов - Техас" /community/forum/forum49/topic1191/
Изменено: Ильдар Габитов - 21.04.2014 09:39:43
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Jojoonosa пишет:
но оставшись будет ли куда выбираться?.

smile*beer* согласна полностью!
доброе утро!
Цитата
Anastasya USA пишет:
На ней написано что мол собери все интересные города из разных стран.

хм. а у меня сто лет наклеена наклейка эта из несквика, там написано сердечко NY, тоже знак smile*rofl*
Цитата
Блондинка в законе пишет:
хм. а у меня сто лет наклеена наклейка эта из несквика, там написано сердечко NY, тоже знак smile*rofl*

smile:-D smile:-D smile:-D
Удачи всем smile;)
ой, а я пошла начиталась темы антипризывы к отъезду и призадумалась..авантюра это, тут у меня зп хорошая, работа престижная (ну более-менее, со стороны так, но мне не нравится), но это юриспруденция..там я не найду работы такой..это идти в низкоквалифицированный труд..а заново учиться нет столько денег..
в общем,что-то я засумневалася.. хорошо говорят там выучиться на медсестру (это везде так, в Норвегии тоже советуют), но я брезгливая, не мое это - медицина и уход за больными людьми.. smile*wall*
Цитата
Shavkatik пишет: Удачи всем

Спасибо ! У дачи (собственного дома smile:-[ ) в Калифорнии все и встретимся smile:-D smile*yahoo*
Всем привет! Всем Удачи! В лотерре участвует сын (21 год в августе будет), а я переживаю за него! Только теперь поняла что надо было и на себя и на мужа заполнять анкету! Когда заполнял анкету говорил хочу в Америку, а теперь молчит и даже говорить не хочет на эту тему. Скажите а если выйграть, уехать, а потом вернуться, ГК останется или нет
Цитата
DMITRYZH пишет:
надо было и на себя и на мужа заполнять анкету! Когда заполнял анкету говорил хочу в Америку, а теперь молчит и даже говорить не хочет на эту тему.

да, зря на себя не оформили, а в этом году уже с сыном как семья не сможете участвовать вроде как..
а сын что молчит? влюбился что ли уезжать не хочет?
Ребята, у нас на стене висело несколько ФОТО в формате А3.... Машина, Дом с бассейном, карты Северной Америки, фото большого города с небоскребами и девочка с флагом Канады в руках...... smileO:-)
На сегодняшний День:
-Уже есть новая машина - Chevrolet cruze 2013,
-Сыну скоро 2 года будет,
-в США съездил в командировку на 2 месяца, прошлой осенью...
Вот интересно, что будет 1го мая:) smile*pardon*
Изменено: Ильдар Габитов - 21.04.2014 12:12:48
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
что будет 1го мая

в канаду точно не попадете, в остальном - все ваша заслуга, считаю smile8-)
Цитата
Ильдар Габитов пишет:...фото большого города с небоскребами и девочка с флагом Канады в руках......

А чо, в Канаде тоже не хило smile8-)
тема натолкнула на мысль, если выиграю, пойду на курсы дизайнера и интернет рекламы ))) как раз отсрочить можно будет по признаку обучения?
кто знает 2 года отстрочку на въезд на что дают?
Блондинка в законе, а почему не учиться на дизайнера в Америке, тем более требования и подход к обучению разный
Do what you love, dream and create your future!
А мы уедем не задумываясь:-) Я-врач и прекрасно понима,что подтврдить диплом будет очень сложно,муж-юрист,но он давно уже "забил" на специальность,работат зам.директора в небольшой транспортной фирме,зарабатывает пока не плохо,но в любой момент фирму могут прикрыть,т.к.любой шаг в сторону и тут же грозят лишить лицензии,даже время маршрутов нельзя скорректировать.Оставлять тоже уже есть что:квартира,начали дом строить,машина...но,даже если мы с мужем не достигнем желаемых высот,двое наших сыновей получат такую возможность,а этого того стоит:-) Так что,всем удачи и не падать духом!
Цитата
Скажите а если выйграть, уехать, а потом вернуться, ГК останется или нет

ГК дается чтобы жить и работать на американскую экономику, а не мотаться туда-сюда. Больше года будете отсутствовать - отберут, меньше полугода, коситься будут, от полугода до года могут разозлиться и в 3 или какой-то раз там не пустить без уважительной причины. Но я читал истории и по 10 лет так ездят, ничего не отобрали пока, но это до поры и до времени.
Вообще, чтобы отсутствовать до 2 лет оформить нужно "пермит" и то. его во первых ждать долго и должна быть уважительная причина опять же.
— Все будет хорошо!!!
скоро день X

уже народ подтягивается, в ожидании какого то изменения в своей жизни, давно не бывал на форуме больше полу года
Ну, если Vovika появился smile*hi* , значит скоро розыгрыш smile[:-}
Vovika,
Кстати вы в прошлом году так и не отписались о результатах
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 271 След.