« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
OLBELL пишет:
Ох бы нам такой исход, хотя бы уже с третьего раза!

smile*ok*
Цитата
Блондинка в законе пишет:
ой, а зачем же вы так написали? жалко будет, конечно.. я не в курсе

Да, мы и на самом деле жили раздельно, никак не могли дойти до суда и узаконить наш развод. smile%-)
Sholpa, вроде даже на форуме были случаи, когда подавали заявку парой, а приезжали на интервью уже в разводе, главное, чтобы выйгрыш был на Вас, а не на бывшего мужа smile:-)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Sholpa пишет:
Да, мы и на самом деле жили раздельно, никак не могли дойти до суда и узаконить наш развод.

но legally это же оформлено не было.. теперь и не поймешь, будет ли это нарушением или нет..может,вам к консультантам тогда нужно будет обратиться..
Цитата
Mamacita пишет:
тоже после рождения ребенка вопрос иммиграции стал актуален. Раньше я как-то и не задумывалась об этом. Знала что есть Америка, сама там была , но вот только после рождения сына все изменилось. Видимо инстинкт самомохранения и сохранения своего потомства

о, тоже самое. После рождения ребенка все изменилось.
Цитата
laguz пишет:
когда подавали заявку парой, а приезжали на интервью уже в разводе

это совсем другой случай, наоборот, указали неверно,что развелись, а развелись позже.. наверное, еще зависит насколько позже..может, они не будут дату развода проверять? их больше волнуют браки после подачи анкеты на DV..
Цитата
я слышала что при выигрыши приходит письмо по email. правдали это. а. если не придет то. не стоит даже проверать

В правилах написано, что никакое письмо не придёт....каждый сам проверяет свой выигрыш.......для этого и есть конфирмейшн намбер
Изменено: Рахматулло Назимов - 17.04.2014 10:30:53
moy 777,

вы везунчик.выиграли с первого раза.значит это точно ваше место. Думаю большинство верят что выиграют и уверенным в этом и сильно хотят но не выигрывают. Тут дело в чем то другом. Не только в вере в победу)
Цитата
Блондинка в законе пишет:
а я теперь расстроилась, думаю,что даже выиграю, то откажут (( ну че за фиХня (( и теперь хочу, чтобы еще в этом году продлили участие россии,ой,а что я переживаю, мне же от Аз надо участвовать

А из за чего должны отказать?
Цитата
Julia:) пишет:
А из за чего должны отказать?

мы тут вчера выясняли, должна ли я была подать от азербайджана, если я родилась в ССР, в АЗ ССР, недалеко от Баку. Я вроде подала заявку от России (но точно не уверена, правда, но скорее всего, от России). Вроде как по правилам должна была от Азербайджана подать.
betmen,
Ну и пусть много,мы то в очереди в этом году первые!! Как и договаривались.
Цитата
Блондинка в законе пишет:
мы тут вчера выясняли, должна ли я была подать от азербайджана, если я родилась в ССР, в АЗ ССР, недалеко от Баку. Я вроде подала заявку от России (но точно не уверена, правда, но скорее всего, от России). Вроде как по правилам должна была от Азербайджана подать.

Точно вспомните как подавали... Там ведь было несколько пунктов про страну..уже точно не вспомню страна рождения и страна подачи..может вы по разному указали...
Цитата
Julia:) пишет:
уже точно не вспомню страна рождения и страна подачи..может вы по разному указали...

да, там пункт страна рождения, потом страна, от которой подаете совпадает со страной рождения, если ставишь нет, то выбираешь страну..я хоть убей не помню,что я указала, я помню я думала, Россия или Аз, но что в итоге выбрала? мне кажется, Россия, потому что я узнавала у знакомых в АЗ как часто там выигрывают, и в итоге вроде решила от них не подавать.. но при заполнении анкеты, я не знаю,что мной руководствовало, я вчера смотрела формы,там написано,что страна проживания не является страной подачи,что именно нужна страна рождения, неужели я на это не обратила внимание? я читала разные инструкции при заполнении, не помню логику свою, не помню ((( а если я выиграю, мне станут доступны те данные, что я указывала, чтобы проверить? будет понятно от какой страны выиграла?
Цитата
Sholpa пишет:
Если вдруг я выиграю, значит мне 100% откажут, то есть дисквалифицируют ? Почему спрашиваю, мне лучше сразу отказаться, просто будут расходы на визы и т д и мне откажут....

Отказать могут кому угодно, даже тем кто на 100% уверен в заполнении анкеты.
Отказываться не стоит, объясните консулу все как есть, и все будет хорошо smile:)
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
Блондинка в законе пишет:
да, там пункт страна рождения, потом страна, от которой подаете совпадает со страной рождения, если ставишь нет, то выбираешь страну..я хоть убей не помню,что я указала,

Сначала выиграйте, потом волнуйтесь по поводу заполнения ... Сейчас это пустое дело.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
OLBELL пишет:betmen,
Ну и пусть много,мы то в очереди в этом году первые!! Как и договаривались.


А я смотрю, где-же OLBELL, где "хранительница очереди" ? Ну, теперь я спокоен....
А то тут уже "через завмаг, через директор магазин" smile:-D smile:-D smile:-D
А я вот никому не говорила про Грин кард, еле держусь что бы не проболтаться smile:-D Если выиграю всех шокирую, а если нет то хотя бы не будут знать как я облажалась smile:-D smile:-D
Блондинка в законе,
если смотреть к примеру фото выигрыша тут http://chemodan.com.ua/usa/usa_gc.html указана украина но не написано что это страна подачи или страна рождения.. как написано в офф инструкции как правило эта одна и та же страна..исключения тож надо смотреть... у меня одно и тоже в этих пунктах..поэтому точно не скажу...
Цитата
_Maks__ пишет:
Сначала выиграйте, потом волнуйтесь по поводу заполнения ... Сейчас это пустое дело.

Это точно smile:-) Выиграть бы а потом уже разбираться если что не так....
Цитата
_Maks__ пишет:
Сейчас это пустое дело.

ну вроде как если неверно, можно даже и не проверять))) или мне тоже можно

Цитата
_Maks__ пишет:
объясните консулу все как есть, и все будет хорошо

smile*dont_know*

Цитата
heatherweiss пишет:
а если нет то хотя бы не будут знать как я облажалась

это точно smile*crazy* будут прикалываться (радоваться втихую)

Цитата
Julia:) пишет:
указана украина но не написано что это страна подачи или страна рождения..

я думаю, страна подачи... ну типа выиграла эта страна..
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 271 След.