« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Новичкам действительно везёт.всем удачи кто первый раз!! Большинство выигравших из темы прошлого года выиграли играя в первый раз.. Надеюсь что удача не забудет и тех кто уже долго в теме)))
Цитата
Julia:) пишет:
Новичкам действительно везёт.всем удачи кто первый раз!! Большинство выигравших из темы прошлого года выиграли играя в первый раз.. Надеюсь что удача не забудет и тех кто уже долго в теме)))

Огромное спасибо! И вам удачи!!
Цитата
Julia:) пишет:
Новичкам действительно везёт.всем удачи кто первый раз!! Большинство выигравших из темы прошлого года выиграли играя в первый раз.. Надеюсь что удача не забудет и тех кто уже долго в теме)))

мерси боку)) всем удачи тоже!!!
Цитата
Natusa пишет: ....т.к. проверять будем 2-го в Париже)))

В Париже любой исход не страшен: выиграл - на парашюте с Эйфелевой башни, проиграл - без парашюта smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Ну вот smile*write* и еще на 1 день час икс стал ближе! smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo*
Цитата
OLBELL пишет:
Ну вот и еще на 1 день час икс стал ближе!

Эти две недели пролетят быстро))))
Цитата
USSU пишет:
В Париже любой исход не страшен: выиграл - на парашюте с Эйфелевой башни, проиграл - без парашюта

smile*rofl* smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Всем привет!
Цитата
Блондинка в законе пишет:
я считаю, шансы оч оч маленькие, а мне никогда особо не везло в теории вероятности

Верить все равно надо! Вдруг этот шанс, пусть и оч оч маленький, но будет Ваш smile:-)

Цитата
Julia:) пишет:
Новичкам действительно везёт.всем удачи кто первый раз!! Большинство выигравших из темы прошлого года выиграли играя в первый раз.. Надеюсь что удача не забудет и тех кто уже долго в теме)))

Огромное спасибо! И всем удачи!
Gloria Grey, Добро пожаловать в наши дружные ряды! И удачи!
Lana_Ra, где родился - там и пригодился..сколько раз слышала эту фразу. Как будто ты кого-то заставляешь куда-то ехать. Это же личное дело каждого.
Помню, в первый и последний раз, желание уехать куда-нибудь в др.страну я озвучила еще в школьные годы. Но тут же получила от родственников и знакомых кучу высказываний на тему: что за глупости, не придумывай, зачем тебе это надо, что ты будешь делать и т.д. Хотя это были только мысли вслух, размышления о возможном будущем. Все они были приняты в штыки, с пожеланием выкинуть эти глупости из головы.
Сейчас я об этом никому не говорю. Посмотрим, что будет дальше.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
El Karter пишет:
Помню, в первый и последний раз, желание уехать куда-нибудь в др.страну я озвучила еще в школьные годы. Но тут же получила от родственников и знакомых кучу высказываний на тему: что за глупости

Мои дорогие родителя, восприняли мое желание уехать жить заграницу далеко не с энтузиазмом, но сказали, что будут очень рады за меня, если эта моя мечта осуществится)
Жаль, что не все понимают стремление к чему-то новому и лучшему)
smile:-) smile:-) smile:-)
El Karter,
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
El Karter,

Класс! smile*bravo*
Дай Бог здоровья моим родителям, они всегда и во всем поддерживают и помогают. Но вот свекры из другого теста. К лотерее вроде относяться нормально, сами играют, а вот если разговор заходит о каких то других странах и путях отъезда - это жесть. Послушать их, так Александрия (Египет!!! На минуточку так ) самое лучшее место в мире smile=-O и другого нормальный человек и пожелать не может...
Изменено: Jojoonosa - 16.04.2014 21:24:36
In God We Trust.... Others pay cash..
Всем снова привет. а я уже на 2 мая столько покупок запланировала smile%-) ... если не выйграю, будет еще время попользоваться до следующего выйгрыша, а если smile*yahoo* выйграю, - меньше вещей придется тут продавать
Kathy L, вот у меня та же фигня:)
Do what you love, dream and create your future!
Kathy L,

smile:-D я тоже весь шопинг откладываю на "после 1ого мая" smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Интересно не повлияют события в Украине на Грин Кард? В какое например посольство ехать тем, кто живет в Крыму? Ведь писали в заявке, что живут в Украине, а уже получается в Росии)))))
Igor Moore, если паспорта не поменяли, то думаю разрулят...
Do what you love, dream and create your future!
Кому-то очень не повезло....
Цитата
Igor Moore пишет:
Интересно не повлияют события в Украине на Грин Кард? В какое например посольство ехать тем, кто живет в Крыму? Ведь писали в заявке, что живут в Украине, а уже получается в Росии)))))

Ну, США не признало захват территории, поэтому ехать в Киев. Но там вроде проехать будет сложно. Главное - паспорт не менять
Изменено: Azazavr - 16.04.2014 22:02:10
Цитата
Igor Moore пишет:
Интересно не повлияют события в Украине на Грин Кард? В какое например посольство ехать тем, кто живет в Крыму? Ведь писали в заявке, что живут в Украине, а уже получается в Росии)))))

Никто точно не знает.. Политика дело неоднозначное.. Но может чисто случайно большинство выигрышей и придётся на крымчан.. А если выиграют может и спецпроцедуру заочную для них организуют...
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 271 След.