« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
VashaNatasha,
Заметано! Будем ждать видео)))) smile:-D
Цитата
monk1776 пишет:
Играю с 18 лет седьмой раз уже.За это время 1 мая стало для меня не ожиданием чуда,а ожиданием разочарования и мыслями о том что я никогда не улечу в америку.

За 7 лет, можно было стать айтишником и уехать по рабочей визе.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Месяцы ожидания пролетели быстро, а вот дни теперь начали тянуться smile:-)
_Maks__,
Интересно можно поехать в штаты по тур визе найти там работодателя оформить job offer и потом уже ехать по визе j1?
nadezhda80,
Да, тут все в нетерпении)))
Интересно, как смотрят не ожидания уже выигрывавшие ранее и адаптирующие сейчас?
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Пёрышко пишет: Интересно, как смотрят не ожидания уже выигрывавшие ранее и адаптирующие сейчас?

Вспоминают наверное, но им намного легче - они дождались !!!
betmen,
А может и : Еще неизвестно, кому повезет: тому кто выиграет, или наоборот smile8-)
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Пёрышко пишет:
Интересно, как смотрят не ожидания уже выигрывавшие ранее и адаптирующие сейчас?


я читаю и думаю,надо же в прошлом году, мне и в голову не пришло заходить на этот сайт,ждать результатов,надеяться на выигрыш!но судьба подкинула сюрприз,а точнее исполнение мечты smile*yahoo* всем желаю удачи в этом году!!!
Цитата
Пёрышко пишет: betmen, А может и : Еще неизвестно, кому повезет: тому кто выиграет, или наоборот

Если человек целеустремлённый и здравомыслящий - выигрыш для него, как полет в космос !!!
Это начало новой жизни с постоянным развитием и уверенным будущим для его семьи !!!
А я после выигрыша искал инфу и присоединился к этому форуму.
Всем удачи !! smile;-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
monk1776 пишет:
Играю с 18 лет седьмой раз уже.За это время 1 мая стало для меня не ожиданием чуда,а ожиданием разочарования и мыслями о том что я никогда не улечу в америку.

Искренне сочувствую Вам . . . просто с ужасом представляю эти годы ожиданий.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Всем здравствуйте !!! В лотерее зарегистрировалась впервые но уверена что выиграю !! не знаю почему но сердце подсказывает!!! уже даже с местом определились !! ( это я такой оптимист!!) НО ЖДУ ДОЖДАТСЯ НЕ МОГУ)))))
Цитата
romo4kaly пишет:... уже даже с местом определились

Скоренько Вы smile=-O
Цитата
monk1776 пишет:
Играю с 18 лет седьмой раз уже.За это время 1 мая стало для меня не ожиданием чуда,а ожиданием разочарования и мыслями о том что я никогда не улечу в америку.

Я играю 3 раз и такие же чувства. И в этом году чувствую пролечу. самый хороший период в гк -ноябрь-февраль.просто ждешь.с марта начинается вспоминание о лоттерее,а 1 мая печаль и грусть.потом с мая по август печалишься.с сентября думаешь не отменят ли лоттерею и с новым вдохновением подаешь в октябре-ноябре.и так по кругу)) в этом году мне выбило в номере ruethos:-)к чему бы это? да ни к чему.к печали 1 мая:-)
Доброго всем времени суток! Участвую в лотерее первый раз, хотя знаю о ней уже более двух лет. Теперь, наконец-то исполнилось 18 и я готова легально покорять Америку)
Желаю всем форумчанам удачи, уже многих знаю и за многих переживаю, так как давно уже слежу за форумом, но никак не решалась зарегестрироваться) у нас все получится smile*thumbs_up*
Цитата
ostblr пишет: И в этом году чувствую пролечу.

Неправильный ответ !!! " И в этом году чувствую полечу" в USA - правильный smile*thumbs_up*
Цитата
betmen пишет:
" И в этом году чувствую полечу " в USA - правильный

Ну, при хорошем раскладе - по гринке улететь можно будет в 15 году.
А так - туристом можно!
Цитата
Mamacita пишет:
_Maks__,
Интересно можно поехать в штаты по тур визе найти там работодателя оформить job offer и потом уже ехать по визе j1?

Виза J-1 имеет одну очень важную особенность - это въездная виза. Т. е., говоря другими словами, по этой визе вы можете только въехать в CШA.
Если вы студентка, это вариант. Только нужно будет выехать из США перед тем как заехать по J1.
Можно еще попробовать на месте H1B оформить. но это тоже, нужно найти такого работодателя, который согласится ее оформить.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
Mamacita пишет:
_Maks__,
Интересно можно поехать в штаты по тур визе найти там работодателя оформить job offer и потом уже ехать по визе j1?

Надо вернуться в свою страну, а потом только по рабочей через месяц ехать обратно. У меня у мужа брат раз в 2-3 года так возвращался, месяц ждал пока ему уже готовую визу в паспорт вклеят и улетал обратно... Так было пока он гринкарту не получил...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 271 След.