« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
laguz пишет:
"Рэквием по мечте

Ооо нет. Не советую смотреть.
basket case, да ладно, ну тогда "Земляне", как на китайской фабрике с пушных животных шкуру заживо снимают, ох как мозги прочищает smile8-)
Изменено: laguz - 05.04.2014 11:13:28
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
basket case, да ладно, ну тогда "Земляне", как на китайской фабрике с пушных животных шкуру заживо снимают, ох как мозги прочищает

Я к гринпису мало отношения имею smile:-D
basket case, фильм к greenpeace отношения не имеет, я привела аналог, если взаимоотношения человек+человек не "трогают" smile:-)
Do what you love, dream and create your future!
Мне кажется, наоборот надо смотреть позитивные фильмы. Чтобы поднимать настроение себе, а не вгоняться больше в деприсняк. У меня тоже смешение и мне тоже не много (26) ни чего живу!, радуюсь! Всем выше нос! Осталось чуть-чуть smile*dance*
In God We Trust.... Others pay cash..
laguz,
Мне всегда спорт помогает настроение улучшить, но мне пока запретили из-за спины smile*cry* без спорта не могу. Из фильмов смотрела реквием по мечте, точнее мне моя мама его в детстве советовала посмотреть чтобы знать к чему могут привести наркотики.
Цитата
Mamacita пишет:
Из фильмов смотрела реквием по мечте, точнее мне моя мама его в детстве советовала посмотреть чтобы знать к чему могут привести наркотики.

Поэтому я их не употребляю, а только продаю? smile:)))
Jojoonosa, если подымать себе искусственно настроение, и не выпускать отрицательное из себя, то в один прекрасный день и в самой не подходящей ситуации будет большой "кабум", поэтому и советую в стрессовых ситуациях, либо "потери" себя, встряхивать сознание:)
Mamacita, во время физ. нагрузок выробатывает гармон счастья, поэтому всё логично и закономерно, но со спиной лучше не шутить и уделить предельное внимание лечению, всего-то 24, вся жизнь впереди, ещё назанимаетесь спортом:)
Azazavr, smile*rofl*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
Azazavr, smile*rofl*

Вот, уже лучше smile:)
Только не "Реквию" smile:-!
Брата 2 лучше посмотрите smile*thumbs_up* "Вы за Севастополь мне ответите" smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Только не "Реквию"

Зато бодрит. Не знаю как остальных но меня этот фильм в шок ввёл во время просмотра. Особенно жалко женщину которая сходила с ума на протяжении фильма.
ребята зачем какоето кино смотреть лучше каждое утро вставая думайте при себе я обизательно выиграю и уеду выходящяя из вас хорошая энерггетика в итоге вернется к вам. хорошими новостями поверте все будет ок 2 мая утром smile*yahoo* smile:-D smile*hi*
Изменено: mumtoz - 05.04.2014 16:21:01
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Sloner пишет:
Только не "Реквию"

Не знаю как остальных но меня этот фильм в шок ввёл во время просмотра.

А меня этот фильм "убил" во время просмотра. Более того, я еще несколько дней вспоминала этот бред.
Мне поднимают настроение старые советские фильмы, особенно "Королева бензоколонки" smile:-)
Привет, счастливчикам...

У меня такой вопрос:
осенью оставляли заявку, сохраняла номер на компе, а он сдох, документ где все инфа хранилась естественно все сдохло с компом. Можно ли как-нибудь это восстановить???

Заранее спасибо.
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
сохраняла номер на компе, а он сдох, документ где все инфа хранилась естественно все сдохло с компом. Можно ли как-нибудь это восстановить???

Что значит "сдох"? Сдох винчестер?
умер без возвратно - вирус подцепил - вопрос не в этом, а в другом....
Изменено: Сирин Соболь - 05.04.2014 18:18:31
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
осенью оставляли заявку, сохраняла номер на компе, а он сдох, документ где все инфа хранилась естественно все сдохло с компом. Можно ли как-нибудь это восстановить???

Если знаете e-mail с которого отправляли заявку , то можете восстановить номер через него.
Изменено: marunysik_s - 05.04.2014 18:23:25
Цитата
Сирин Соболь пишет:
умер без возвратно - вирус подцепил - вопрос не в этом, а в другом....

И что? Элементарно вылечивается. В каком вы городе?
Сейчас мы и номер восстановим и комп починим smile*beer*
— Все будет хорошо!!!
Сирин Соболь, было дело, винт "сгорел", вся информация была уничтожена... однако мастер "воскресил" всё, что было на винте сохранено в течении трёх лет, поэтому не сдавайтесь так просто smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 271 След.