« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Всем жаждущим и ждущим чуда привет smile:-)
Заполнила заявку на участие на свекровь. Так что вместе с вами жду "чуда" первого мая.
Из-за неопределенности после прохождения мною интервью, заполнила заявку на себя тоже. В выигрыш во второй раз не верится вообще, но все же почему-то заполнила.
Сейчас на меня посыпятся гора возмущений за то, что "отнимаю шанс у других". Так вот, говорю заранее, ни у кого я шанс не отнимаю, я только дала еще раз себе возможность получить свой шанс на выигрыш. Кому суждено выиграть, тот выиграет. А заполнять или не заполнять - личное дело каждого.
Всем удачи !!!
marunysik_s, как любит повторять моя бабушка "своего не объедешь, не переедешь", поэтому глупо обвинять кого-то в личных проблемах или "отнимании шансов"smile:)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
marunysik_s пишет:
Заполнила заявку на участие на свекровь.

smile:-) мудрое решение. Надо всем женатым на тёшь заполнить (вдруг повезёт smile*yahoo* )
не надо нам тещь smile*write* а то еще без вас уедет на старость лет smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Цитата
marunysik_s пишет:
Заполнила заявку на участие на свекровь.

Она сама хоть знает? smile:)
Я заполнила на себя вместе на совершеннолетнего сына. На него отдельно нет, чтоб один без меня не уехал smile:)
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Sloner пишет:
не надо нам тещь а то еще без вас уедет на старость лет

У нас родители и подавать не стали. Побоялись что выиграют они, а одни бояться ехать. "Вот переедете и мы играть будем". Хотя мои родители молодые))) А родители мужа не в курсях.
Изменено: Anastasya USA - 29.03.2014 09:12:06
Цитата
Anastasya USA пишет:
Она сама хоть знает?

Конечно знает, это было ее решение, а не мое smile:-) . И если вдруг выиграет, то уежжать она не боится. А мои родители даже думать о возможном переезде не хотят, им и дома хорошо smile:-). Так что теща остается smile:-D
marunysik_s,
Свекровь может планирует там замуж выйти! Если у неё один сын, то уж за ним. По себе сужу
Изменено: Пёрышко - 29.03.2014 10:42:32
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Пост в соседней теме про большие кейсы навел на эту статью:

Цитата
Лотерея отличный способ разбогатеть, но вот задача, какую лотерею надо купить и самый важный вопрос когда?
Некоторые люди играю в лотерею систематически практически каждую неделю, но ничего не выигрывают. А кто-то купил лотерейный билет и вдруг сразу крупный выигрыш! Почему так происходит?
Ученые пробовали разобраться в этом не один год, но ответ дали астрологи.
Лотерея с точки зрения астрологов.
Все люди рождаются со своей судьбой, а также со своей энергетикой. На судьбу человека влияют планеты, которые в момент рождения человека находятся в определенной последовательности, человек заряжается от них своей уникальной энергетикой. Важную роль играет год, месяц, день, час, минута и даже секунда рождения. Происходит так, что у всех людей есть счастливые моменты в жизни, у кого-то их больше у кого-то их меньше, но они есть абсолютно у каждого.
Следовательно, выиграть в лотерею может любой человек. Единственное надо знать когда!
В момент когда рождается человек ему неслыханно везет, он появился на свет. Ведь это чудо! Поэтому астрологи утверждают, что каждый год в день рождения у человека есть шанс, что ему должно обязательно повезти (планеты находятся в той же последовательности).
Лотерея - отличный способ проверить свое везение именно в день рождения, желательно в тоже время!
То что люди чаще выигрывают в лотерею именно в День рождения доказано не однократно. Проводились розыгрыши призов и если в зале присутствует человек у которого день рождения он практически в 80 % выигрывает. Неплохие шансы для выигрыша в лотерею.
Какую лотерею надо покупать?
Лотерея должна проводится именно в день рождения поэтому это может быть как тиражная лотерея, но со соответствующей датой розыгрыша. Или моментальная лотерея, которую вы купили именно в указанный выше день.
Про людей, которым часто везет!
Таких людей не много, но они есть "счастливчик" - говорят о них! Как узнать относитесь ли вы к их числу? Сто процентов вы бы это уже знали, а если удача все таки лишь случайность в вашей жизни, то играйте в лотерею в день рождения, когда удачу поймать за хвост больше шансов) Доказано! http://www.lotprom.ru/page81.html
— Все будет хорошо!!!
Вот почему у каждого второго на передаче Поле чудес,день рождения именно в день игры... smile:-D
Эх...у меня день рождение 1 декабря, у мужа 1 июля. Но мы все равно выиграем smile*rofl*
Добавил опрос, чтобы проверить данную теорию, голосуем, но только выигравшие smile*write*
— Все будет хорошо!!!
... видно в понедельник их мама родила smile*cry*
Цитата
Sloner пишет:
Добавил опрос, чтобы проверить данную теорию, голосуем, но только выигравшие

Надо было еще кнопку "не выиграл" сделать. Чтобы, тем кто не выиграл, могли результаты смотреть)
Цитата
Sloner пишет:
Доказано!

Вот и проверим...
Цитата
Надо было еще кнопку "не выиграл" сделать. Чтобы, тем кто не выиграл, могли результаты смотреть)

я про это потом подумал, когда уже отправил, как смотреть то? ну ладно, если модераторы увидят, может добавят эту кнопку smile:-) первый раз опрос здесь делаю.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Anastasya USA пишет:
Надо было еще кнопку "не выиграл" сделать. Чтобы, тем кто не выиграл, могли результаты смотреть)

я забубонный . . . так что требую название кнопки "пока ещё не знаю что выйграл )))))) "
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
ЗЫ: у меня сотрудница с работы выиграла. ДР 23 июня...
Цитата
Azazavr пишет:
ЗЫ: у меня сотрудница с работы выиграла. ДР 23 июня...

это ломает все теории ))))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
это ломает все теории ))))))

Ну, это месяц близкий к Маю.... smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 271 След.