« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
ZhenOK.by пишет:

играю первый раз , не могу проверить эту хрень, постоянно выскакивает " На основе представленной информации, запись не была выбрана для дальнейшей обработки для Электронные программы Visa разнообразии в это время...

Все правильно. Просто у вас пролет
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2013 16:48:41 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
svetikjan пишет:
Ирина модератор....как добавить тему "дополнительные выигрыши в октябре"



ну ооооооочень очень ХОЧЕТСЯ выиграть
svetikjan, очень-очень!!!!!!!!!!!! smile*yes*
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Biganders,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!
Цитата
ирина жосан пишет:
НЕ МОГУ ПРОВЕРИТЬ , ПИШУ ВСЁ ПРАВИЛЬНО , А ВЫЛЕЗАЕТ ВОТ ЧТО The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth

to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.



Several characters are often confused:

0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'
olegvk,
У меня такая же проблема,всё правильно пишу,а выдаёт то же как у вас. smile%-)
Цитата
Natalis пишет:
olegvk,

У меня такая же проблема,всё правильно пишу,а выдаёт то же как у вас.

Во второй строке, где заполняют фамилию и имя, пишите только фамилию, имя писать не нужно. Удачи !
А ещё выше надпись
The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2014 is available until September 30, 2014. The Entrant Status Check for DV-2013 applicants will remain open until September 30, 2013. smile=-O
smile*cry* smile*cry* smile*cry* В пролёте,второй раз.
Ай, я что то тоже еще не проверил, лениво как то в этот (:
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
everlast_ka779 пишет:

svetikjan, очень-очень!!!!!!!!!!!!

yhy
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2013 16:53:54 (Удалено избыточное цитирование)
Третий раз в пролете (((
Будем пробовать дальше )))
Привет всем ответе кто нибудь, что значит Session Cancelled ? Сервер не работает и когда можно узнать результат анкеты.
Ей, ей, ей !!!! Что-то тема начала "загибаться" ..... Есть еще ждущие чуда ? Или все проверили ?
Цитата
betmen пишет:
Ей, ей, ей !!!! Что-то тема начала "загибаться" ..... Есть еще ждущие чуда ? Или все проверили ?

Да тема не загибается, она постепенно рассасывается и делится на "выигрывшие" и "в ожидании дорассылки" , а так же "подаем снова". Всем кто еще ждет и будет играть - желаем ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ. smile*thumbs_up*
Выиграл муж.. во все понятно кроме прививок..особенно на взрослых.. и у одного из детей тоже прививки не все... что делать куда податься?
betmen, ну а как у Вас, все терпите, преклоняемся перед выдержкой smile*thumbs_up*
Цитата
Kete_L пишет:
Выиграл муж.. во все понятно кроме прививок..особенно на взрослых.. и у одного из детей тоже прививки не все... что делать куда податься?

В поликлинику.
Цитата
Marishka Dream пишет:
betmen, ну а как у Вас, все терпите, преклоняемся перед выдержкой


Ну, не то чтобы терплю..... Просто решил проверить именно 7 мая, в 7 часов и 7 минут. Решил, значит так и надо делать !!!
Цитата
DV 2014 пишет:

В поликлинику.

Ну если бы было так просто...ни у меня ни у мужа давным-давно потеряны все карты..в местные пол-ки не обращалась как перевелась из детской во взрослую...с детьми ладно..еще более менее понятно.. а вот что делать ( я вот точно боела краснухой в детстве, но найти инфу не омгу ..и что мне уже отболевшей прививку ставить smile=-O , это не опасно мне будет?)..ладно, пойду в спец. тему. про медкомиссии..хотя там тоже непонятно... сообщения в основном старые очень, что-то заглох частично сайт видимо...
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2013 17:18:22 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
CHUPA-CHUPS пишет:

НУ А СМЫСЛ ТЕРПЕТЬ ? РОЗЫГРЫШ ПРОШЁЛ, РЕЗУЛЬТАТ НА САЙТЕ... А МОЖЕТ, БАТЕНЬКА, ВЫ (брань удалена модератором)? НЕ ВОЗЬМУТ В АМЕРИКУ, ТАМ СВОИХ ТАКИХ ХВАТАЕТ.

Ну как бы теория вероятности не на стороне betmenа, но вот психологический аспект его затеи как раз играет в его пользу. Поэтому я бы так не возмущался smile*ok*
Изменено: Кристина (модератор) - 04.06.2013 17:25:00 (Удалено избыточное цитирование)
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 96 След.