« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
moy 777,
я скорее всего не смогу ждать больше, буду пытаться, тем более выходной)
Я наверно сразу не вижу смысла тянуть.
Цитата
Preishen пишет:
betmen,
но вы же не можете быть уверены?)


Эта "уверенность" пришла по мере того, как ознакомился с очень жесткими требованиями к фото smile:-( Поэтому в этом розыгрыше отнесся к фотопроблеме посерьезней - сделали фотки у фотографа, которого рекомендовали из Калифорнии... Ждем-с smile%-)
betmen,
ну что ж, лучше перебдеть, чем не добдеть)).
Желаю вам удачи! smile*thumbs_up*
Меньше суток осталось,
А меня пригласили завтра на шашлыки smile*beer* с ночевкой на завтра smile*yahoo* ,
так что буду проверять с похмелья 2 мая smile*crazy*
1 мая наверное не до проверки будет на природе smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Цитата
Preishen пишет:
betmen, ну что ж, лучше перебдеть, чем не добдеть)).
Желаю вам удачи!


От всего сердца желаю поймать эту капризную птицу-удачу и Вам smile*dance*
Блииииин, сейчас начал готовить яичницу и smile*yahoo* выпало два желтка из одного !!! Впервые в жизни !!! Яйца-то магазинные, откуда? Может, знак это? Тьфу,тьфу,тьфу....., чтоб не сглазить !!!
Цитата
betmen пишет:
Одно могу сказать точно - хрен кто и когда, даже за деньги будет ломиться в Дагестан !

а что там делать в дагестане ..когда сами даги оттуда разбежались smile*write*
Изменено: Кристина (модератор) - 30.05.2013 16:42:24 (Исправлено неправильное цитирование)
Цитата
betmen пишет:
Блииииин, сейчас начал готовить яичницу и выпало два желтка из одного !!! Впервые в жизни !!! Яйца-то магазинные, откуда? Может, знак это? Тьфу,тьфу,тьфу....., чтоб не сглазить !!!

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*jokingly* smile*thumbs_up*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Магомед-Гаджи Мусаев пишет:
Извиняйте конечно, других не видел.

извиняем!!зато самый богатый человек в россии ! это узбек Алишер усманов из ташкента. грузчики это мужская профессия ..а она вам не под силу..
Эти, которые двойные, всех вкусней оказались, сцуко smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Магомед-Гаджи Мусаев пишет:
Узбеков в америку пускают?

в этом году пустят всех кроме дагестанцев из-за теракта .об этом было заявленно на брифинге в нью-ийорке ..а узбекистанцем там особая честь .так-как они мирный народ..и трудолюбивый .а такие в америке очень нужны.
Цитата
шерхан назаров пишет:
в этом году пустят всех кроме дагестанцев из-за теракта .об этом было заявленно на брифинге в нью-ийорке ..а узбекистанцем там особая честь .так-как они мирный народ..и трудолюбивый .а такие в америке очень нужны.

Поддерживаю! Сам проживаю в Узбекистане, и очень уважаю узбекский народ!
Изменено: Кристина (модератор) - 30.05.2013 16:49:34 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
шерхан назаров пишет:
..а узбекистанцем там особая честь .так-как они мирный народ..и трудолюбивый .а такие в америке очень нужны.


20:44
В Мытищах арестованный за разбой гражданин Узбекистана убежал от конвоя


Нет, не все так хорошо в "Узбекском царстве" smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Мадаминбек Миркаримов пишет:
iЯ живу в ташкенте подскажите плиз конкреттнно во сколько надоо проверитть по таашкеннттской времени

проверять в ташкенте можно после 6ти вечера .так-как в это время в америке будет утро 1мая .те начало рабочего дня .мадамин желаю тебе удачи я тоже с ташкента но уже 20 дней как нахожусь в нью-ийорке .я выиграл дв-2013 ..но сейчас болею за сестер и родственников .они тоже участники..и еще хочу подбодрить всех участников тем что в этом году шансы выиграть очень большие .так-как из участия в дв-2014 убрали две страны это бангладеш и филипины ..об этом заявленно на офицальных форумах..
а я думала, что только у меня под конец закралась мысль о неправильном фото smile:-D мое 1-е мая переносится гдет на число 4-5 меня увозят как жить smile*cry*
Цитата
betmen пишет:
...В Мытищах арестованный за разбой гражданин Узбекистана убежал от конвоя
Нет, не все так хорошо в "Узбекском царстве"

Согласен ..есть и такие .но в процентном отношение .по кол-ву преступление им до россиян далеко.
Изменено: Кристина (модератор) - 30.05.2013 16:55:23 (Удалено избыточное цитирование)
Вы шерхан прям как тигр: готовы "покусать" и дагов, и не дагов smile:-D smile:-D smile:-D
Есть предложение: давайте уже завяжем с "постсоветским национализмом" и пожмем руки друг другу, и пожелаем НАМ величайшей удачи smile*beer*
Цитата
betmen пишет:
Вы шерхан прям как тигр: готовы "покусать" и дагов, и не дагов

Есть предложение: давайте уже завяжем с "постсоветским национализмом" и пожмем руки друг другу, и пожелаем НАМ величайшей удачи

..спасибо ! это по мужски..но я ни в коем случае не хочу кого-то кусать.вы наверно видите кто именно первый поднял эту палемику ..а мне как говориться : за державу обидно ..!! но то что не бывает плохих наций а бывают плохие люди ..в этом наверно нет сомнений!! smile*yes*
Цитата
шерхан назаров пишет:
не бывает плохих наций а бывают плохие люди ..в этом наверно нет сомнений!!


Эт, точно!!!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 96 След.