« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Читаю...читаю...и радуюсь за других... smile*bravo* Так классно....
Кто нибудь статистику проводил уже по результатам?мы в полете 2 заявки smile:-\
Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь..(с) А.С.Пушкин
[QUOTE]ruslange пишет:
Да что ж такое , ввожу данные с регистра DV,копируя со страницы, а мне ответ:

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
Пробовал и на себя и на жену , а всё один и тот же ответ[/QUOTE
ruslange, вводите в поле одну фамилию без имени , попробуйте, если в этом ошибка.Желаю выиграть!
хм...мы с мужем тоже играли в этом году, через центр грин кард в минске, моя анкета не выиграла, а мужа is not valid. я им написала на мейл. И сегодня с центра пришел перевод почтовый денежный на ту сумму, которую мы вносили smile:-( видимо их косяк is not valid smile*diablo* но почему нет никаких объяснений?????? я слегка в шоке
А почему сами не заполняли анкету?
Играли с женой. не выиграли. В прошлом году поздно узнал, не успел. Играли еще раньше, до дисквалификации России. Посылали в конвертах на бумажных носителях и фотки smile:-)
11% выигравших - очень неплохой результат smile:-) . Молодцы! Поздравляю!
Если щас не выиграл - значит летом надо лететь на море отдыхать, значит в этом году судьба такая smile:-)
Цитата
Ninvan пишет:
А почему сами не заполняли анкету?

да не знаю, показалось, что так проще будет smile:-( да разве об этом сейчас речь?
мне кажется, на форуме не мы одни такие, кто не сам заполнял. в конце концов весь этот форум от центра грин кард в минске, поэтому и было к ним доверие
А они альтруисты (этот центр) или за деньги заполняют?
конечно за деньги smile*fists* правда деньги небольшие, но все-таки...
дело тут не в деньгах, а во времени, в утерянных возможностях smile:-|
мне интересно, есть здесь еще кто-нить такой же как и мы? к кому сегодня почтовый перевод пришел?
Дело тут только в том, что если бы сами заполняли и сейчас имели бы такой результат как имеете, то хоть винили бы только себя, а так вон думаете, что они виноваты. Лучше уж себя винить, чем кого либо другого!
винить вообще кого бы то ни было дело неблагодарное smile:-) и бесполезное
Да смотрю пора уже открывать клуб любителей лотереи Грин Кард! Допустим под названием клуб "ГринКардеры". Можно будет общаться, делиться своими радостями и проблемами, мечтами и реальностью. Девиз клуба каждому Гринкардеру по Грин Карте! Кто за?
Изменено: Ninvan - 04.05.2012 14:42:20
винить вообще кого бы то ни было дело неблагодарное smile:-) и бесполезное
тут мошенничеством пахнет
а мы все-таки на их сайте находимся
и если они мошенники, то что, сайт закроют?
хочется узнать правду, вот и все
Создадим свой сайт! Например greencarderi.com
[QUOTE]Позитив пишет:
11% выигравших - очень неплохой результат[
Что это значит? 11%- от чего -? smile=-O
anna71312,
по опросу в данной теме
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
anna71312,
по опросу в данной теме


ааа.....Понятно- ну вообще это мало потому что тут собрались представители не одной страны - поэтому я думаю это мало или......? smile:-[
А Я ВЫИГРАЛА!!!! УРЯ-УРЯ!!! ПОДАЕМ ВТОРОЙ РАЗ (с ребенком в первый). Слегка в шоке - узнали только сегодня. Сейчас будем разбираться с документами. Мы из Гомеля, хотелось бы помощи квалифицированной!! Всем УДАЧИ!
Зарегистрировал 54 анкеты, включая себя и жену. И 54 раза HAS NOT BEEN SELECTED.
РЕБЯТА!!! НЕ всё потеряно!!! Я ЛИЧНО НА 7 челов отправлял заявки и , 2 Мая было написано, что не были выбраны!!! то что ТОЧНО ВСЁ ЗАПОЛНИЛ и Номера и страницы с распечаткой есть у меня - нет никаких сомнений!!! А сейчас проверил 2- раз ни одна заявка пишет, что неверно, заявок не существует!!!!!! ЭТО 100% просто СБОЙ!!!! Есть надежда у людей!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 76 След.