« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Андрюха1 пишет:
Что самое интересное , у всех выигравших в Confirmation number после года 2013 стоит цифра 2

У меня стоит 2 и что ?? мимо кассы smile:-)
я проверяю, проверяю...а что-то не правильно( smile*wall*
Цитата
Юля Полякова пишет:
я проверяю, проверяю...а что-то не правильно(


not valid? наверное это дисквалификация.
нет...пишет типо проверьте Конфирмэйшн номер или фамилию..или дату... smile*wall*
2 заявки в пролете. Ну, следующий раз повезет smile:)
А по какой причине могут дисквалифицировать?
Цитата
asperka пишет:
63 заявки пролетели ни одна не выиграла.


ну для чего вам стока заявок вы что всех родственников регистрировали, всех кошек и собак соседей????

нафик нужно никак не могу понять лучше было бы платная лотерея и все
Голосуем за платную лотерею!!! ЗА!
smile*ok*
[QUOTE]Beta пишет:
Привет всем!!Подавали с мужем в первый раз и оба выиграли!!


Поздравляю, Америка любит удачливых smile:-)
Первый раз - и выиграли.... smile:-)
Я тоже наделся, что мне или жене повезет с первого раза smile*sorry*
Я вот только в начале пути. Если ничего не поменяется, то в этом году буду впервые участвовать в лотерее. Хотелось бы выиграть, но я реалист по жизни. smile:-D и понимаю, что можно играть так долго, что первичные половые признаки начнут сединой покрываться. smile:-) Но если не пробовать, то точно не повезет.
начинаются уже пары объявляться.... поздравляю)))
мимо кассы smile*sos*
3 заявки мимо( обидно
Цитата
Юля Полякова пишет:
нет...пишет типо проверьте Конфирмэйшн номер или фамилию..или дату...
а ты введи просто фамилию без имени
Цитата
SPARTAK TITOV пишет:
"сбор и расходы не возвращаются, теперь как-бы платно прийдется сыграть.....но если дисквалификация,то только на этот год"

А к
огда меня еще могут дисквалифицировать, если на розыгрыше не дисквалифицировали?


Если обнаружат дубликатность заявки,то дисквалифицируют на интервью.А уж они бнаружат.....не сомневайтесь.
Добрый вечер форумчане, участвовал первый раз, отправлял 4 анкеты (я, сестра, мама, папа). Выиграло целых 2(!!!) анкеты (сестра и отец). Даже не верится что может так повезти... smile%-) Правда возникло несколько вопросов:
1) в феврале этого года мне исполнилось 21 => я уже не смогу получить гринку через отца? smile*sos*
2) правда ли что для получения гринки нужно затратить порядка 1200$ на человека (без авиа перелёта в штаты)? smile=-O
Цитата
<starosta> пишет:
Добрый вечер форумчане, участвовал первый раз, отправлял 4 анкеты (я, сестра, мама, папа). Выиграло целых 2(!!!) анкеты (сестра и отец). Даже не верится что может так повезти... Правда возникло несколько вопросов:

1) в феврале этого года мне исполнилось 21 => я уже не смогу получить гринку через отца?

2) правда ли что для получения гринки нужно затратить порядка 1200$ на человека (без авиа перелёта в штаты)?
Счастливчики!!! Если сестре есть 21 то она будет оформляться отдельно,если нету,то вместе с родителями.Консульский сбор 440$ на человека + мед.коммисия + платные справки... думаю в 600$ можно управится smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 76 След.