« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Есть еще один способ) Приедешь в Америку нанимаешь адвоката за 20.000$ и тебе обеспечен вид на на жительство
Цитата
krokoziavka пишет:
Цитата
SPARTAK TITOV пишет:

У меня получилась такая ситуация, что нечаянно подавалось 2 заявки с моего паспорта, одна в США, я не знал об этом, друг решил помочь и я сам в своем городе, анкета в моем городе победила, что делать дальше?


сбор и расходы не возвращаются, теперь как-бы платно прийдется сыграть.....но если дисквалификация,то только на этот год


А когда меня могут дисквалифицировать, если на розыгрыше не дисквалифицировали?
smile:-(
Цитата
Ganijon Raxmatov пишет:
Есть еще один способ) Приедешь в Америку нанимаешь адвоката за 20.000$ и тебе обеспечен вид на на жительство

smile:-D
не смешите
Подскажите как проверить результат?
Цитата
SPARTAK TITOV пишет:
Цитата
krokoziavka пишет:

Цитата
SPARTAK TITOV пишет:



У меня получилась такая ситуация, что нечаянно подавалось 2 заявки с моего паспорта, одна в США, я не знал об этом, друг решил помочь и я сам в своем городе, анкета в моем городе победила, что делать дальше?




сбор и расходы не возвращаются, теперь как-бы платно прийдется сыграть.....но если дисквалификация,то только на этот год

после собеседования у консула могутдатьпросто отказ((



А когда меня могут дисквалифицировать, если на розыгрыше не дисквалифицировали?

не выиграл! две заявки уже 3 год.
Не надо спрашивать одно и то же сто раз:
1) На сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
2) 1 Мая после 12:00 По Кентуки (20:00 Москва, 21:00 Ташкент)
3) Фамилия, Конфирмейшн, Год рождения
4) Без конфирмаешн намбер никак нельзя проверить
хотя слышала историю из 3-х рук, о том как парень заполнил 10 анкет с разницей в 1 букву(одна изанкет выиграла), потом сделал "опечатку" в паспортном столе и уже 8 лет живет в США....значит не так уж жестко проверяют?!
И мы не выиграли: 2 заявки, играем 1 раз!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
так все таки может кто знает почему выходить такое сообщение "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page."
Не выиграли, играем второй раз с женой, + я еще когда то давно играл.
Странно, судя по ответам на govorimpro.us почти нет выигравших из Украины и Беларуси, большинство победителей из России. Есть идеи по этому поводу?
Изменено: viktor85 - 02.05.2012 11:24:32
Цитата
viktor85 пишет:
Не выиграли, играем второй раз с женой, + я еще когда то давно играл.

Странно, судя по ответам на govorimpro.us почти нет выигравших из Украины и Беларуси, большинство победителей из России. Есть идеи по этому поводу?

идеи)
не все результаты еще открыты
не все проверили свои результаты
сайт проверки глючит постоянно
не все еще отобраны часть доберется 1 октября
а где проверять-то?????
2 заявки в пролете . Украина. Играем первый раз как семья и до этого 1 раз играла сама.
2 заявки, не выиграли smile:-( , играли первый раз.
мне тоже кажется что слишком мало победителей... smile*pardon*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
smile*crazy* HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.
More entries will be selected in early October 2012......
Цитата
Umido4ka пишет:
мне тоже кажется что слишком мало победителей...

а вы?
не нужны им беженцы из бывшего СССР smile:-[ . Мы слишком умные по сравнению с америкосами:)))))) smile*rofl*
Насколько достоверная информация что анкеты будут выигрывать в течении мая?
Просто на корешках тех которые давал "ГЦ Центр" написано что проверить результаты можно будет после 01 июля + тут писали про то что человек с Флориды уверен в этом.... Есть какая-нибудь информация?
Цитата
Seal пишет:
а вы?


я нет

Алексей Дорогокупец,
я вспомнила там же было написано проверяйте статус с мая по апрель вроде...
этот человек с Флориды, уверен но официальных ссылок не дал... сказал что ему так сказали там... smile*dont_know*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 76 След.