« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
или 130 тысяч это
курс 8130
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
8130



8130 это один $????? smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
VOVIKA, 13 - это базовые величины!! 1 б.в = примерно 12$, ну а курс 8130!! smile=-O
и да, за один долярик smile%-)
Изменено: liubou_z - 06.05.2012 17:34:35
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Vovika пишет:
фиг знает что придет им на ум если поссориться с ними

1) В этом случае -лучше жевать. Это не посредники, а помощники. Отличные люди и профессионалы этого дела, так, что прошу своим дурным языком -не трепать.
2) Если кто-то думает, что его обманывают - обратитесь в "Центр" - и вам вернут все ваши деньги за оформление в лотерее.
3) В понедельник начинается рабочая неделя -можете обращаться.
...как я и говорил ранее ...обращался через посредников(не через эту контору...другую)(прошлогоднее участие в GC-2012 проверил недавно, так выдал результат "неправельный ввод данных"...по запросу выслали на этот год мой номер(это их условия после розыгрыша лотереи дают твой номер)...так ответ(я сам проверил)..."ваша анкета не выиграла"
...вопрос остаётся за прошлогоднюю анкету...а на этот год зря роптал на фирму...всё нормуль...у кого выдаётся ошибка может ещё раз дать запрос личного номера у них же должна быть база данных анкет всех участников)))
...на следующий год наверное сам буду участвовать без посторонних услуг...так наверн надёжнее бут...хоть сомневаться не буду
...а за неполучение внятного ответа...выиграл или нет...это обидно...нет ничего хуже...
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
Serma пишет:
...как я и говорил ранее ...обращался через посредников(не через эту контору...другую)(прошлогоднее участие в GC-2012 проверил недавно, так выдал результат "неправельный ввод данных"...по запросу выслали на этот год мой номер(это их условия после розыгрыша лотереи дают твой номер)...так ответ(я сам проверил)..."ваша анкета не выиграла"
...вопрос остаётся за прошлогоднюю анкету...а на этот год зря роптал на фирму...всё нормуль...у кого выдаётся ошибка может ещё раз дать запрос личного номера у них же должна быть база данных анкет всех участников)))
...на следующий год наверное сам буду участвовать без посторонних услуг...так наверн надёжнее бут...хоть сомневаться не буду
...а за неполучение внятного ответа...выиграл или нет...это обидно...нет ничего хуже...

а думаете что вы так легко отделаетесь от них?? smile:-(
они же потом могут за вас посылать анкеты и у вас дисквалификация будет((
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Vovika пишет:
фиг знает что придет им на ум если поссориться с ними

1) В этом случае -лучше жевать. Это не посредники, а помощники. Отличные люди и профессионалы этого дела, так, что прошу своим дурным языком -не трепать.
2) Если кто-то думает, что его обманывают - обратитесь в "Центр" - и вам вернут все ваши деньги за оформление в лотерее.
3) В понедельник начинается рабочая неделя -можете обращаться.

я конечно понимаю, что вы яростный защитник минского центра, но тут говорится про другие - не в Беларуси!! smile*dont_know*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
вот проверяю вторую заявку система видает ошибку smile*no* может это и есть дисквалификация?! smile*scratch*
да сдраствуют посредники, благодаря им те кто никогда не ползовалис их услугами имеют больше шансов.
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
FORWARD пишет:
вот проверяю вторую заявку система видает ошибку может это и есть дисквалификация?!

я думаю что гос деп влючил дисквалифированные заивки в систему. это былобы очень глупо с их стороны если бы невключили ведь дискввлифицированных анкет может быть больше милиона зачем лишний геморой я лично 3 дня проверял выдовало ошибку и в конце концов я нашол причину так что ишите чтота вы неправельно делайте
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
да сдраствуют посредники, благодаря им те кто никогда не ползовалис их услугами имеют больше шансов.

smile:-D smile:-X
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
аууууу есть кто живой smile*tired* smile*tired* smile*tired* smile*tired* smile*tired*
Выйграл гринкарту.
Кто собирается езжать из Беларуси в Штаты пишите в лс. будем держаться вместе.
vovika, уже нет, ты последний герой)))
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
эхехех, вот и я не выйграла smile:-( А хотелось ошэнь-преошэнь... да еще весна сейчас, прям такая же пора когда в штаты летела, ностальгия smile*cry* я думаю кто по ворк энд трэвэл был там, поймут..
чего вы к этому "й" прицепились? Я уже сама скоро начну писать "выйгрыш" и "выйграла" smile:-P
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Всем добрый день smile:)
ждем октября?

У кого какие планы на лето теперь?
У кого какие новости? все уже отошли от результатов???
Вижу победители подтянулись, много их стало, жалко что опять таки все новенькие smile;)
ну и ладно... рада и за них) удачливые!!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
одна,
Тааак) Что за пессимистический ник? smile;-)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
А чего 2013 нельзя до сих пор проверить ктонибудь разъяснит?
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 368 След.