« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Bengamin1 пишет:
Цитата
Инна пишет:

Ожидание происходит примерно так,,,,



1 раз подали заявку- да,я обязательно выиграю,а кто если не я?Я УВЕРЕН,,,,,вот увидите.....ха=ха,я вам покажу как надо играть.(сидит сутками на форуме,создаёт 100 не нужных тем и уверен что вот,сейчас...)1 мая ВЫ НЕ ОТОБРАНЫ!!!



2 год-вот,вот,сейчас точно,да,да теперь я точно в рядах счастливчиков Бац!!!!!Вы не отобраны...... .............А ладно,ещё не всё потеряно



3 год......вот она,удача,Бог любит троицу,я уеду ,тихо собираю вещи.......май,гуд бай



4 год....а,ну на фиг парится...живу же здесь,в родной Тьмутаракани,ни чё так......



5 год....привет,я вот ,эта.....короче.влюбился я,мы с гёрлой ,сдвое...если чё,поженимся......Вы оба в пролёте....Так,у и чёрт с ней....



6 год=муж,жена,мам,папа.....и так 83 заявки и все в пролёте.......



7 год......Играю то-ли в 5 то-ли в 15 раз,не помню,да....ну на фиг,брешут америкосы,нет ни какой лотереи.....фигня..и кстати я снова не отобран



8 год...кхе.кхе....пап, там тебя отобрали....Куды?Чаво?А....не надысь мне ваша Америка?



Не большой фельетончик на ночь глядя.




Улыбнуло Как тут + Аффтору?


пессимистично smile*diablo*
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
liubou_z пишет:

а сколько вы заплптили если не секрет??




регистрация бесплатно как и на офф сайте но в случаи выигрыша должен заплатить 949 евро


это развод на бабки! мне такое предложение в январе приходило только оплата не в евро а в англ.фунтах из лондона письмо. я отписал в посольство мне и сказали что это развод. ни кому и ни чего платить не надо
Цитата
KIRILL.S. пишет:

я чего то не понял все парятся с пасредниеками. на кой они вообще сдались? ........

пользуются ими, потому что некоторые просто ни бум-бум в английском, а на родине жить надоело smile:-D А также, бояться ошибиться при заполнении анкеты или сделать неправильную фотку..... Нафига тогда "в гринку" играть, если в англ. ни бум-бум - вот это уже другой вопрос и для меня это навсегда останется загадкой.... smile=-O
Пусть многие со мной не согласятся, но лично я "ЗА":
1. регистрация на офф.сайте должна быть платной (и не 5 центов за анкету)
2. перед интервью главный заявитель/победитель анкеты в обязательном порядке должен сдать тест на знание англ.языка с определенным проходным баллом
3. интервью в посольстве должно проходить на англ.языке
Только в этом случае произойдет "логичное" отсеивание кандидатов и "просто так" уже никто играть не станет. А то, блин, получается парадокс какой-то - то деньги у всего кишлака занимают, чтобы интервью пройти, то даже прочитать и перевести страничку о своем выигрыше или проигрыше не могут....
Конечно, многие языковой тест не пройдут, вот тогда можно делать "донабор" из тех, кто был has not been selected изначально. У КСС есть целый год и набрать 50 тыс тех, кто сможет набрать проходной балл по английскому языку, они всегда успеют. Если кто-то тут скажет, что сдача языкового теста - это sort of discrimination, то я буду не согласна. А медицинский тест - это разве не дискриминация?? То есть, по правилам КСС получается, что пусть ты будешь тупой идиот, но здоров?? Лично я считаю, что для того, чтобы попасть в Штаты "по гринке", пусть ты будешь и здоров, и со знанием англ.языка, то есть я и за мед.тест и за тест по англ. языку в обязательном порядке!
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
alxpnv пишет:
так и вылазит сообщение о неверных данных копирую из сохраненной страницы с регистр. данными. вбиваю правильную фамилию... у кого нибудь есть такие же проблемы ?

ТА ЖЕ БАЙДА...см соседнюю ветку
Изменено: Иван Коренев - 05.05.2012 07:03:05
Цитата
Анакин Медиахлорианович пишет:
Цитата
balderes пишет:

Цитата
InnaMIO пишет:как это можно понимать?








The information entered is not valid. - Введённая информация - ИНВАЛИД !!!







Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page. - Просмотрите еще раз CN вашу фамилью и год рождения... и введите снова на DV Confirmation - странице







Это однозначно, я что то не правиьно ввожу? или .... - ответ ОДНОЗНАЧНО))) Значит еще есть шанс)))




в поле ласт нейм вписывать только фамилию


Всё так и делаю.. Лучше бы мне выдало что не получила её, чем сейчас существовать в ожидании и какой-то надежде а вдруг-а вдруг я выиграла smile*dont_know*
Цитата
frоmrussia пишет:
Русь, ну что за "допотопные" мысли и с чего ты взял, что банковская карта - это гемор и для того, чтобы оплатить что-то в инете на иностранных сайтах - нужно пойти и открыть валютный счет?? Мы ж в 21веке живем и уже ОЧЕНЬ ДАВНО, между прочим!!


У нас в стране никак у всех smile:-D
Цитата
Ruslan TT пишет:
У нас в стране никак у всех

да ладно!? smile:-D smile:-D Ты что, не можешь делать покупки онлайн за океаном или в Европе (на иностранных сайтах, короче), сидя в Узбекистане и пользуясь своей банк. карточкой, на которой только национальная валюта?? smile=-O

Русь, реально не можешь или у тебя просто счета в банке нет?? smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
frоmrussia пишет:
да ладно!?Ты что, не можешь делать покупки онлайн за океаном или в Европе (на иностранных сайтах, короче), сидя в Узбекистане и пользуясь своей банк. карточкой, на которой только национальная валюта??

Русь, реально не можешь или у тебя просто счета в банке нет??


Все это можно делать конечно же, с того же ebay.com покупать, ну я же говорю, гемор это все. Да и не все знают систему виртуальных денежных переводов. Карта обязательно должна быть с валютным счетом. А при открытии еще на депозит закинуть нужно
Изменено: Ruslan TT - 05.05.2012 08:10:58
frоmrussia,
В некоторых банках еще за открытие карты платишь 10-20$....итого если заявка на участие грин кард будет стоить 30$, нам скорее всего обойдется это дороже. Не говорю уже про тех, кто живет не в столице
HAS NOT BEEN SELECTED
Все получается, сейчас остается только новую заявку на DV2014? Или еще будет розыгрыш?
Изменено: Сергей Гусев - 05.05.2012 08:35:43
Цитата
frоmrussia пишет:
Цитата
Ruslan TT пишет:

У нас в стране никак у всех


да ладно!? Ты что, не можешь делать покупки онлайн за океаном или в Европе (на иностранных сайтах, короче), сидя в Узбекистане и пользуясь своей банк. карточкой, на которой только национальная валюта??



Русь, реально не можешь или у тебя просто счета в банке нет??

пол года назад , не знаю как теперь, Беларуси был валютный кризис...и операции с валютой были запрещены(особенно по нету)...до этого же по нету оплата производилась через три банка(их валютные карточки) и то со ссылкой что это Российский город(не указвать, что Беларурь)...это про систему PayPal
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
WebMoney не катит как платёжная система...на местном уровне...не знаю как теперь, но до недавнего тоже наши деревянные тоже обмену не подлежали...я не видел раздела, что их можно обменять на что-то, даже на" россию")))
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
frоmrussia пишет:
1. регистрация на офф.сайте должна быть платной (и не 5 центов за анкету)


smile*yes*

Цитата
frоmrussia пишет:
перед интервью главный заявитель/победитель анкеты в обязательном порядке должен сдать тест на знание англ.языка с определенным проходным баллом


smile*scratch*

Цитата
frоmrussia пишет:
3. интервью в посольстве должно проходить на англ.языке


smile:-| э,алеее... бум бум бум те колотушкой по шлему smile:-D Фромка ты чего,гонишь что ли.понять пойму(суть) но отвечать буду ооочень долго так как пока услышанное переведу - сформулирую ответ - переведу - высру... поседею нафик smile:-)
устал вертеть ХД
да-уж, прям мезозойский период какой-то..... smile=-O
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
[QUOTE]Бутуз пишет:

3. интервью в посольстве должно проходить на англ.языке [/QUOTE]

э,алеее... бум бум бум те колотушкой по шлему Фромка ты чего,гонишь что ли.понять пойму(суть) но отвечать буду ооочень долго так как пока услышанное переведу - сформулирую ответ - переведу - высру... поседею нафик [/QUOTE]
агась...а если дар речи отнимет...вспоминай тогда древний язык" Майя" smile:-D
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
frоmrussia пишет:
да-уж, прям мезозойский период какой-то.....


ну не все на нем шпрейхают как ты smile8-)
устал вертеть ХД
Цитата
Бутуз пишет:
э,алеее... бум бум бум те колотушкой по шлему Фромка ты чего,гонишь что ли.понять пойму(суть) но отвечать буду ооочень долго так как пока услышанное переведу - сформулирую ответ - переведу - высру... поседею нафик

Бутузик, нее, срать в посольстве прямо на пол не надо - [сработал фильтр мата] визу не дают smile:-D
Бум-бум-бум мне по шлему, говоришь?! smile:-D Ага, так прям и мечтаешь, чтоб я стала дурочкой безотказной....smile:-D smile:-D

хех, фильтр мата сработал на слове з-а-с-р-а-н-ц-а-м, а на слове СРАТЬ - не сработал. Чудеса, да и только!! smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: frоmrussia - 05.05.2012 09:16:50
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Бутуз пишет:
Цитата
frоmrussia пишет:

да-уж, прям мезозойский период какой-то.....




ну не все на нем шпрейхают как ты

неее, про Мезозой - это было по теме банк.карточек и валютных транзакций в РБ и Узбекистане.....
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Подавал на 2012-пролет и 1мая и после отмены в июле.Подал на 2013-пролет,ждите,мол,октября.Ждать очередной пролет-муть.Зато стали появляться объявы от победителей 2013 с предложение фиктивных браков.Те,кто не выиграл-подумайте(если есть деньги)
Цитата
frоmrussia пишет:
Бум-бум-бум мне по шлему, говоришь?!Ага, так прям и мечтаешь, чтоб я стала дурочкой безотказной....


надо было тогда еще сразу те посильней дубасить smile:-D

Цитата
frоmrussia пишет:
неее, про Мезозой - это было по теме банк.карточек и валютных транзакций в РБ и Узбекистане.....


сорь,сонный не догнал.
устал вертеть ХД
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 368 След.