« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Всем доброе утро, inessik61 smile*stop* ето не только у вас бессоница тут все на ушах стоят, скорее чтоб ети результаты, ато не сила больше ждать, всем удачи , ещо совсем чучуть smile:-) smile:-X smile*yahoo*
Цитата
Katerina пишет:
ааааа я сегодня за ночь просыпалась раза 4 точно...и 2 или 3 раза снилось что я не выйграла

smile:-D smile:-D smile:-D ну вы даете
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
vitalina tsarush пишет:
Всем доброе утро, inessik61 ето не только у вас бессоница тут все на ушах стоят, скорее чтоб ети результаты, ато не сила больше ждать, всем удачи , ещо совсем чучуть

Дайте фото как вы на ушах умеете стоять smile=-O какпец как интересно глянуть smile:-D smile:-D smile:-D
Пока есть время мы можем что-то менять
Yakimovich
ахах я тоже не заплатила сегодня последний день smile:-) надеюсьдо 8 дотянет чтобы хотябы результат проверить smile:-D
Вчера до полуночи клад искали, не нашли....а сегодня грин карту ждеееем.....я помоему с-х-о-ж-у- с ума................. smile*wall* smile=-O
Цитата
inessik61 пишет:
Вчера до полуночи клад искали, не нашли....а сегодня грин карту ждеееем.....я помоему с-х-о-ж-у- с ума.................

какой еще клад???? подробнее с этого момента
Пока есть время мы можем что-то менять
Айяяй! Всем ожидающим привет! Кто-то ждёт с надеждой, кто-то со страхом - но, однозначно - все в напряжении!
его до нас вытащили за пару дней........не успели smile*wall* smile*wall* smile*wall* Ребятам из Кентукки надо на этот сайт зайти - сразу бы сайт врубили........ smile:-D
В прошлом году результаты были уже в 8 утра 1 мая,а вот повторные,15 июля ждали по-моему часов до 16ти..
smile:-D а в этом немного по другому)
Мы гордо зовем свою страну "Узбекистан", а иностранцы удивленно спрашивают: "Где это?"
Будет обидно если кто то выиграет, а поехать не сможет))) smile*cry*
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
а почему я не могу просмотреть свою анкету? что за сообщение "Заявки от жителей вашей страны пока не принимаются. Мы планируем начать приём заявок от жителей всех стран летом 2011 года."
Хэзнотбин Селектович
прием новых заявок будет осенью.
на сайте www.dvlottery.state.gov/
и только там
Всем желаю удачи все будет Ок.
Надежда есть всегда, надежда умирает последней! smile:-)
Народ, а вы почему сейчас то ждете?) На сайте же написано, что DV 2013 Program: Beginning on May 1, 2012 at noon Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4) smileO:-)
Цитата
Yakimovich пишет:
Цитата
Маргарита пишет:

а мне Рудольф Шенкер приснился к чему бы это?


К Рудольфу



ааааа если бы))))) тогда бы и никакая гринкард не нужна)))) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Shyamasundar пишет:
прием новых заявок будет осенью.

на сайте www.dvlottery.state.gov/

и только там

Confirmation Number не могу найти(( а в анкете он где-то был(((
Хэзнотбин Селектович
Почему у меня аватар не отображается?((
Доброе утро! Ждееем!! В Том году посылал только муж, в этом году оба! И вы представьте как нам обидно было тогда, когда мы ВЫИГРАЛИ в том году, а через месяц аннулировали резы(( ппц. Ждем этого года) а вдруг
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 368 След.