« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
А мне ничего не снится. smile:-(
Цитата
Umido4ka пишет:
Даша, не переживай, не так уж и познавательно было

у меня вот массу каналов, иногда глаза разбегаются что смотреть, свыше 2-х тысяч каналов... но больше нравится смотреть француские каналы... и конечно же американские,..

но все же, уйти от русских каналов тяжело, всегда что-то интересное показывает, и, то что на разных часовых поясах помогает, не успела, а на другом только начинается...



поэтому не представляю как можно Тв не смотреть!

я телик вообще не смотрю.
Цитата
Umido4ka пишет:
Vovika,

урааа вернулся

очень даже интересный сон, а я ни разу во сне еще Америку не видела!...


помню где то год назад тоже приснился сон что гуляю по NY. но как объяснить тот сон мне не казался сном, я думал что это в реале, когда проснулся я два дня не мог отойти от этого сна

smile:-D smile:-D smile:-D
smile=-O smile=-O smile=-O Georgihi, так это не только у меня оказывается, совпадения в реали,и могу даже предскозать где то ну 1минуту, в детстве было, а сейчас Оч. Редко smile:-)
ну и жара, можно расплавиться.... smile*wassup*
Цитата
Даша777 пишет:
ну и жара, можно расплавиться....


да нормально 33 Градуса
пойду я дальше гулять)) а вы тут позитивней и активней, чтобы было приятно почитать, как приду smile;-) мои любимые форумчане smile:-*
Цитата
Sonia Ккккккк пишет:
Georgihi, так это не только у меня оказывается, совпадения в реали,и могу даже предскозать где то ну 1минуту, в детстве было, а сейчас Оч. Редко

да да точно предсказать можно пополи прямо в точку smile*thumbs_up*
Изменено: Georgihi - 29.04.2012 14:01:57
ВО ВО опять знак песня про NY smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Georgihi пишет:
Цитата
Sonia Ккккккк пишет:

Georgihi, так это не только у меня оказывается, совпадения в реали,и могу даже предскозать где то ну 1минуту, в детстве было, а сейчас Оч. Редко


да да точно предсказать можно пополи прямо в точку


smile*yes*
Привет будущие американцы и американки))).Не заходила 2дня и столько инфы,очуметь...Умида что то никаких снов и предчувствий(((,не знаю хорошо это или плохо?
Кто-нибудь может привести побольше примеров такого плана:

Друг живет в Штатах, в таком-то штате, работает тем-то, получает столько-то. На страховку уходит столько-то, на жилье столько-то, на еду
столько-то. Пожалуйста! smile:-)
Цитата
yunskaya пишет:
Привет


Vovika,
hi :-)как дела?когда разопьём твой литр водки)))
тык сдесь полно информации на форуме и говоримпроус почитайте истории адаптации smile*write*
Цитата
yunskaya пишет:
Vovika,

hi :-)как дела?когда разопьём твой литр водки)))


7 мая когда проверю выигрыш smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Цитата
Georgihi пишет:
тык сдесь полно информации на форуме и говоримпроус почитайте истории адаптации



я уже никитался и про адаптация и про собеседование smile[:-} smile[:-} smile[:-}

надо действовать после выигрыша и все smile8-) smile8-)
Вот нашел на форуме с прошлого года
Цитата
Часовой пояс UTC−5, результаты начнутся в 12:00 по этому времени. Следовательно Украина, Белоруссия, Молдавия могут узнать результаты в 21:00, Россия, Грузия - в 22:00, Казахстан, Армения, Азербайджан, Узбекистан, Туркмения, Таджикистан - в 23:00
Цитата
Vovika пишет:
я уже никитался и про адаптация и про собеседование

надо действовать после выигрыша и все


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Даша777 пишет:

вот эта фраза запутала всех "Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012."!!!!!!!!!!


Опять повторить ссылку на русский документ http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_i...RU_cor.pdf См Пункт 18 (страницы 17-18) или, всё- таки почитаете?


Даша имеет ввиду новое сообщение на официальном сайте, о том что с 1 октября может быть дополнительный отбор и могут увидеть, что они отобраны, люди, которые не увидели этого 1 мая. почитайте форум там есть ссылка на это сообщение или зайдите на офф сайт
Новенькая )
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 368 След.