« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
smile*kissing*
Чем ближе 1 мая, тем медленнее время. smile:-D
Скорее бы, блин, а то эта неопределенность уже достала. smile:-D
фух,ну и жара.. smile*wassup*
Цитата
Даша777 пишет:
фух,ну и жара..

ага, погода сегодня супер))
днем до +27 было smile*dance*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
тогда надо искупаться в океане smile:-D smile:-D smile:-D

Изменено: Vovika - 28.04.2012 20:52:12
скукотаааа smile:-| smile:-| smile:-| smile:-|
и куда все подевались smile*dont_know*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
А я если выиграю вообще никому говорить не буду. Хотя для меня скрывать - это не реально. Но я всё-таки попробую.
Цитата
varvara2 пишет:
А я если выиграю вообще никому говорить не буду. Хотя для меня скрывать - это не реально. Но я всё-таки попробую.



и даже нам smile:-[ smile:-[
Фуххх.Только домой приехал. Целый день пролетел как пуля.
Добрый вечер.
Последние дни пытаюсь не думать о предстоящей проверки. Но это сложно. Мысли только об одном. О том, что будет после 1 мая ...
стараюсь ни с кем не обсуждать, дабы, в случае проигрыша, не получить обычное: "Я же говорил(а), что это всё фигня!"
Желаю всем удачи и крепких нервов! smile:-)
Цитата
varvara2 пишет:
А я если выиграю вообще никому говорить не буду. Хотя для меня скрывать - это не реально. Но я всё-таки попробую.

А почему? Это чтоб удачу на интервью не сглазить?)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
FORWARD пишет:

вот нашелся умник короче я про Ивана а ты про болвана


ЧТО ТЫ НЕ ПОНЯЛ??? Ты можешь ВНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ?

Ссылки мои ЧИТАЛ? Ответ ТАМ ЕСТЬ?


Воще ТЫ КТО ТАКОЙ??? Не суй свой нос куда собака свой х... не сует!!!!! Что я хотел объяснить, кому надо все уже поняли!! надо было выше читать и знал бы о чем речь идет!! И не надо тут разжигать огонь, показывая свои НЕРВЫ!!
Цитата
Marshmallow пишет:
Цитата
varvara2 пишет:

А я если выиграю вообще никому говорить не буду. Хотя для меня скрывать - это не реально. Но я всё-таки попробую.


А почему? Это чтоб удачу на интервью не сглазить?)

Да. Слишком много будет завистников. Я работаю в женском коллективе. На работе вообще умрут как узнают, вот бы на их лица посмотреть. Поэтому я буду молчать до последнего.
Цитата
varvara2 пишет:
Да. Слишком много будет завистников. Я работаю в женском коллективе. На работе вообще умрут как узнают, вот бы на их лица посмотреть. Поэтому я буду молчать до последнего.

...да...да...лучше всё на едине обдумать, свыкнуться с мыслью...и продумать дальнейшие планы, а обсудить с " братией по орудию", то бишь на форуме само собой разумеющее дело)))
...мне так никто бы не позавидовал...кого я знаю,- Америка другой мир...скажут, а как ты там будешь...едешь в неизвестность...кто его знает, как оно...и т.п....по этому поводу я тоже не завидую...а только радуюсь за всех кто смог выбраться)))
...вот и желаю всем удачи...победы...и удачного переезда!!! smile:-) smile*thumbs_up* smile*beer*
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Я смотрю, чем ближе 1 мая, тем больше расшатанными становятся нервишки форумчан. Спокойно, ребята! smile:) И не забывайте о вежливом общении на форуме!
Serma, взаимно smile:-)

Близкие, кто знает о моих планах о переезде в штаты, поддерживают. Говорят, езжай конечно, попробуй там жизнь устроить) Но я думаю, что они просто не верят в то, что я смогу выиграть и как результат, уехать в штаты)) вот, если настанет тот момент, когда я буду "сидеть на чемоданах", вот тогда будет совсем другое восприятие и совсем другие советы)



о боже 1 мая ужассс smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Vovika пишет:






о боже 1 мая ужассс


вот это страшилка smile=-O
Цитата
egor_086 пишет:
Цитата
Vovika пишет:













о боже 1 мая ужассс




вот это страшилка


Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 368 След.