« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Даша777 пишет:
Umido4ka, а мне она безумно нраица. меньше делала - она перестает двигаться... тогда буду меньше писать smile:-(


нет вы что! читать ваши сообщения одно удовольствие smile*pardon*
просто я по меньше буду заходить smile:) ....... пишите и ставте огромные рисунки на здоровье.
просто интернет у меня ограничеснный 400 мб всего осталось. а за сеанс на форуме у меня уходит 20-30 мб.... smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry* соррий еще раз!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Georgihi, боец угомонись уже никто тебе здесь плохого не скажет
Georgihi,
это комплимент, в том что у вас хорошее чувство юмора. не нервничайте.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
всем приятного вечера и общения. пойду ужинать, приходите в гости поужинаем вместе! удачи всем еще раз, буду скучать! smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
ок smile:-[ smile:-[ smile:-[ тогда я не допонял сори
Цитата
Umido4ka пишет:
всем приятного вечера и общения. пойду ужинать, приходите в гости поужинаем вместе! удачи всем еще раз, буду скучать!

Приятного аппетита!!! smile:-)
Читаю вас читаю и вот думаю ну с чего вдруг расстраиваться в случае если не будет выигрыша? Ведь в таком случае ну ни чего плохого не случиться т.к. жизнь будет продалжаться дальше.
Хуже всего это когда выиграл и на интервью не дали визы. Вот этот момент самый страшный.
Для того чтобы дожить до интервью надо сначала выиграть
а я выиграю smile:-P smile:-P smile:-P smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
kcenya пишет:
а я выиграю



я тоже smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
kcenya пишет:
а я выиграю

я тоже

да-да мысли иатериальны smile8-)
Цитата
Samil пишет:
Читаю вас читаю и вот думаю ну с чего вдруг расстраиваться в случае если не будет выигрыша? Ведь в таком случае ну ни чего плохого не случиться т.к. жизнь будет продалжаться дальше.
Хуже всего это когда выиграл и на интервью не дали визы. Вот этот момент самый страшный.


Согласен на 100%!
Но, кстати, если после интервью не дали визу - это тоже еще не очень страшно. По крайней мере, никто не умер, никого не посадили в тюрьму, никто не заболел тяжелой болезнью. ))
Приветики)))Как настрой и настроение дорогие форумчане?Приближается этот день...
Цитата
yunskaya пишет:
Приветики)))Как настрой и настроение дорогие форумчане?Приближается этот день...





smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
kcenya пишет:
Цитата
Vovika пишет:

Цитата
kcenya пишет:

а я выиграю


я тоже


да-да мысли иатериальны


Если подходить к вопросу о материализации или как это сказать? Матери.. такой то матери ) Материализации, короче, мыслей серьезно, то если вы формулируете мысль "я выиграю", то вы будете постоянно прибывать в состоянии "я выиграю" (то есть - когда-нибудь, останетесь всегда в предвкушении и без "гринки"). Формулировать надо так, что вы уже выиграли smile:) Что вы уже в Америке smile:) И вообще вы у себя сейчас если дома, то это так - к родственникам заехали, а вообще вы улетаете такого-то (конкретного!) числа домой! smile:-)
Цитата
kcenya пишет:
а я выиграю

smile:-D
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
infobank, Вы забыли еще про визуализацию добавить)) Здесь ее любят smile*yes*
А я жду 1го числа больше всех smile:-P Меня угораздило аккурат 24го апреля сесть на 7-дневную атаку по Дюкану smile:-D Так что 1го без приятных моментов мне уж точно не обойтись smile:-\ smile:-)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
infobank пишет:
Формулировать надо так, что вы уже выиграли Что вы уже в Америке И вообще вы у себя сейчас если дома, то это так - к родственникам заехали, а вообще вы улетаете такого-то (конкретного!) числа домой!

ну я же не могу сказать всем тут что я уже выиграла, тут такое начнется.... smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Marshmallow пишет:
Меня угораздило аккурат 24го апреля сесть на 7-дневную атаку по Дюкану

поделитесь результатами.. smile:-)
Цитата
kcenya пишет:
ну я же не могу сказать всем тут что я уже выиграла, тут такое начнется...

smile:-D hola ksenia
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 368 След.