« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Umido4ka пишет:
Даша Александрова,

представляю ваше состояние...

как буто в тупике!

я постараюсь разузнать, поинтересоватся... если будут положительная информация обязательно поделюсь, не переживайте так! это же ваш супруг, вы связанны священными узами брака! грин карт не стоит того, чтобы рушалась ваша семья, поддержите его, может он вам и тут на родине со временем построит американскую мечту или может даже и круче! жена на то и жена, чтобы следовать за любимым мужчиной и поддерживать, будьте сильнее, целую вас!


Вот что значит восточный менталитет, молодец Умидахон. Следовать за мужем до конца в радости и в горе!!!!
Да я уверен и в других регионах есть преданные жены!!! им поклон!!!! smile*bravo*
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:

Даша Александрова,



представляю ваше состояние...



как буто в тупике!



я постараюсь разузнать, поинтересоватся... если будут положительная информация обязательно поделюсь, не переживайте так! это же ваш супруг, вы связанны священными узами брака! грин карт не стоит того, чтобы рушалась ваша семья, поддержите его, может он вам и тут на родине со временем построит американскую мечту или может даже и круче! жена на то и жена, чтобы следовать за любимым мужчиной и поддерживать, будьте сильнее, целую вас!





Вот что значит восточный менталитет, молодец Умидахон. Следовать за мужем до конца в радости и в горе!!!!

Да я уверен и в других регионах есть преданные жены!!! им поклон!!!!


Верно!!! smile*thumbs_up*
Цитата
Роман 777 пишет:
Блин Umido4ka и vovika у вас нормально сайт работает а то у меня зависает

Кстати у меня тоже! smile:-(
А от Украины подали 850000. Мы на третьем месте в мире smile:)
Цитата
Negative пишет:
А от Украины подали 850000. Мы на третьем месте в мире


А кто на первом и втором?)))
Цитата
Леночка Ивашкина пишет:
Цитата
Negative пишет:

А от Украины подали 850000. Мы на третьем месте в мире




А кто на первом и втором?)))


индейцы smile:-D smile:-D
Цитата
infobank пишет:
Цитата
:

Ради чего вы играете?

Я ради Нью Йорка, я люблю этот город с детства. Много людей, много шума, много машин, океан, статуя, магазины smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Ребята, давайте сначала сами выиграем, а потом другим скажем, что есть такая игра smile:-D
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
georgihi, население России 141 млн без гастарбайтеров, а инфо кто сколко анкет подал на дв-2013 ешё не вышло

я грубо взял!!! а инфа вышла давно вылажваю еще рас
а где вы смотрите статистику?
Цитата
farmliza пишет:
а где вы смотрите статистику?




google
Цитата
farmliza пишет:
а где вы смотрите статистику?

смотрите мой пост выше та пишет прикрепленный файл нажмите скачать
Цитата
Dimira пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Там мертвая тишина, жизнь там не кипит кажется

С чего так решил ? Что- то не спится Мирсаид? Рано ведь ещё совсем в Ташкенте

Я в 05:30 встаю smile:-)
по новостям редко показываю Канаду и Монголию, поэтому я так решил smile*rose*
Цитата
Андрюха1 пишет:
Цитата
vvvvvv пишет:
Всего восемь миллионов человек подали в этом году заявки для участия в лотерее Green Card. В ближайшие годы число заявок может уменьшиться, поскольку сенат ввел плату в размере $30 за участие в электронной лотерее. Плата будет взиматься со следующего года, заявили в американском госдепартаменте.

Восемь миллионов подали заявки - это факт, Бангладеш исключили из лотереи, почти 50% заявок шло именно из Бангладеша.
В прошлом году из этой страны подали заявки почти 8 млн. человек. ( итого было почти 16 млн. заявок )
За оплату в лотерее, еще ничего не известно, ( сенат, конгресс еще даже не рассматривал эту заявку и еще ничего не известно, будет вводится конкретно плата, или нет ) откуда у вас такая информация ссылку в студию.

Да конечно жалко Бангладеш , но надо дать шанс и другим правильно ??? smile:-)
Цитата
Мирсад пишет:


Ребята, давайте сначала сами выиграем, а потом другим скажем, что есть такая игра

smile*thumbs_up*
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Мирсад пишет:





Ребята, давайте сначала сами выиграем, а потом другим скажем, что есть такая игра






не красиво тогда получается
А я правильно понимаю, что неважно от какой страны ты участвуешь, и сколько та страна подаёт заявок, эти 50000 распределяются по странам пропорционально так, что у всех участников вероятность выиграть одинакова?
Или же, эти 50000 распределяются по странам в обратной зависимости от кол-ва эмигрантов в прошлом? Т.е. чем меньше эмигрантов было из этой страны, тем больше у неё шансов?
Хотя какая уж теперь разница, даже молиться уже поздно, надо только ждать smile%-)
Изменено: Jelenka - 27.04.2012 14:10:37
Цитата
Jelenka пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:
Восемь миллионов подали заявки - это факт, Бангладеш исключили из лотереи, почти 50% заявок шло именно из Бангладеша.

Так у нас шансов больше становится благодаря бангладешцам? Хотя поляки вернулись....

Откуда такая информация??? Польша не участвовала в DV-2013, а инструкции DV-2014 еще нет???? smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
Цитата
Леночка Ивашкина пишет:
Цитата
Negative пишет:
А от Украины подали 850000. Мы на третьем месте в мире

А кто на первом и втором?)))

Нигерия и Гана
Изменено: Negative - 27.04.2012 14:13:33
Цитата
Мирсад пишет:


Откуда такая информация??? Польша не участвовала в DV-2013, а инструкции DV-2014 еще нет????


В правилах дв-2013 написано, что вернулась Польша и Южный Судан, а Бангладеш исключён.
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 368 След.