« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
infobank пишет:
Я знаю как психологически настроить себя на 100% выигрыш. Но тут таких "умных" наверное много, поэтому углубляться не стану )


напишите пару советов пжалуйста smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
напишите пару советов пжалуйста


Прочтите или скачайте аудиокнигу В. Зеланда "Трансерфинг реальности". smile:-)
infobank,
а лично от вас? smile*pardon*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
infobank,

а лично от вас?


А Вы представьте просто, что Вы уже в Америке. Не просто, что Вы - Selected. А Вы в Америке конкретно. Представьте как Вы встаете утром, как выглядит Ваша квартира или дом, что Вы делаете. Все в деталях.
Цитата
infobank пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:

infobank,



а лично от вас?




А Вы представьте просто, что Вы уже в Америке. Не просто, что Вы - Selected. А Вы в Америке конкретно. Представьте как Вы встаете утром, как выглядит Ваша квартира или дом, что Вы делаете. Все в деталях.



smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile:-D smile:-D
infobank,
спасибо)) визуализация хорошая вещь smile*thumbs_up* всем удачного продолжения дня пойду уборкой заниматся smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Дааааа.... Вот играешь, играешь...Ждешь, а когда не выбирают, то становится как то тухло на душе.... smile:-(
Лотерея - штука сложная...... smile*scratch*
Цитата
Umido4ka пишет:
infobank,

спасибо)) визуализация хорошая вещь всем удачного продолжения дня пойду уборкой заниматся


помощь не нужна??
Цитата
Александр Крутов пишет:
Дааааа.... Вот играешь, играешь...Ждешь, а когда не выбирают, то становится как то тухло на душе....

Лотерея - штука сложная......


А бывает еще и так: ждешь-ждешь, ВЫИГРЫВАЕШЬ! Радуешься как ребенок. Получаешь то, о чем так мечтал. А потом думаешь: "Фигня какая-то"... ))
Я то думал(а) все будет совершенно не так.. Интересно как там моя мама на родине? Брат уже наверное в школу ходит... Соседка опять наверное музыку из мультиков на всю катушку слушает. Как же я ненавидел(а) ее за эту музыку, и как я хочу, чтобы она снова зазвучала... А шашлыки, которые дядя Толя делал в деревне... Тут таких нет...
А скажите пожалуйста.....это правда что сейчас собеседование в Киеве проходят или все -таки как и раньше нужно ехать в Польшу? Спасибо
vovika,
спасибо я справлюсь smile:-*

infobank,
задумалась......................
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Анастасия пишет:
А скажите пожалуйста.....это правда что сейчас собеседование в Киеве проходят или все -таки как и раньше нужно ехать в Польшу? Спасибо


Не могу сказать точно, могу сослаться на совет белорусского консульства, где говорят "Вы можете пройти интервью в Польше, Литве, Украине".
Цитата
infobank пишет:
Цитата
Александр Крутов пишет:
Дааааа.... Вот играешь, играешь...Ждешь, а когда не выбирают, то становится как то тухло на душе....

Лотерея - штука сложная......


А бывает еще и так: ждешь-ждешь, ВЫИГРЫВАЕШЬ! Радуешься как ребенок. Получаешь то, о чем так мечтал. А потом думаешь: "Фигня какая-то"... ))
Я то думал(а) все будет совершенно не так.. Интересно как там моя мама на родине? Брат уже наверное в школу ходит... Соседка опять наверное музыку из мультиков на всю катушку слушает. Как же я ненавидел(а) ее за эту музыку, и как я хочу, чтобы она снова зазвучала... А шашлыки, которые дядя Толя делал в деревне... Тут таких нет...
Ностальгия - вещь неблагодарная
хочу повторить танец серебритого парня и Джей Ло с клипа "Love again" в США, где нибудь в клубе))) кто со мной? smile*dance*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Ностальгия - вещь неблагодарная


Ностальгия может выражаться в меньшей степени, если у тебя все очень хорошо сложилось. Но таких гарантий нет. А если сложилось "так себе", то и ностальгия начинается со всеми вытекающими.

Слушайте, по поводу настроя на победу. На ютюбе тетя украинка выкладывает уже несколько лет видео о себе в Америке. Тетя, конечно, забавная, но "перенести" себя в Америку хотя бы на несколько минут и ощутить на самом деле как это (это не то, что показывают по ТВ) ее видео очень помогают. Там правда, как правило, только позитивные ролики, что не совсем объективно. Но посмотреть стоит. Количество роликов уже перевалило за 1000 у нее. Введите на ютюбе: "Русские в орландо"
Цитата
Umido4ka пишет:
хочу повторить танец серебритого парня и Джей Ло с клипа "Love again" в США, где нибудь в клубе))) кто со мной?




яяя
vovika,
все учим танец который показан в клипе smile;) порепетируем уже в штатах smile:) smile*dance*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Джей Ло с клипа "Love again



а где клип? smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry*
vovika,
в интернете посмотри, они с pitbull с дуэтом поэт)) клип так себе.. но танец там просто шикарный smile:-[ с этим серебристым парнем, сразу желание появляется повторить его smile*dance* вот за такие клипы я и люблю Америку smile*wassup*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
vovika,

в интернете посмотри, они с pitbull с дуэтом поэт)) клип так себе.. но танец там просто шикарный с этим серебристым парнем, сразу желание появляется повторить его вот за такие клипы я и люблю Америку




да да все нашол smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[


Изменено: vovika - 26.04.2012 14:09:35
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 368 След.