« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
я тоже заполняла аж 31 октября, посмотрим smile*pardon*
лотерея на то и лотерея, там нету никакой статистики или чего-то неподобии... а вообще быстрее бы уже smile:) 4 дня скоро будет, дни прямо летят сердце бьется быстрее.

vovika smile:-D smile:-D smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Тут кто-то писал, что от Украины играет в этом году около 6 млн. Откуда такая статистика интересно? Я видимо что-то пропустила. smile*sorry* И что по другим странам?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marshmallow пишет:
Тут кто-то писал, что от Украины играет в этом году около 6 млн. Откуда такая статистика интересно? Я видимо что-то пропустила. И что по другим странам?




где то в этой теме есть вся статистика
Цитата
Umido4ka пишет:
я тоже заполняла аж 31 октября, посмотрим

лотерея на то и лотерея, там нету никакой статистики или чего-то неподобии... а вообще быстрее бы уже 4 дня скоро будет, дни прямо летят сердце бьется быстрее.



vovika





эмигрантка smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Marshmallow,
ммм да точна, выставляли всю статистику... где-то в теме, даже не помню кто, если не можете найти, помочь? долго искать придется только smile:-D

vovika эмигрантка) smile:-D smile:-D smile:-D
ну конечно, а эмигрант петух тогда! smile:-P
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Marshmallow,

ммм да точна, выставляли всю статистику... где-то в теме, даже не помню кто, если не можете найти, помочь? долго искать придется только



vovika эмигрантка)

ну конечно, а эмигрант петух тогда!


да, но тока петух иммиграционную визу не получил, у них был фиктивный брак smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Umido4ka пишет:
Marshmallow,

ммм да точна, выставляли всю статистику... где-то в теме, даже не помню кто, если не можете найти, помочь? долго искать придется только







долго долго придется искать smile*tired* smile*tired*
вот сздесь дв2007 по 2013
молдова в этом году подала 108,565 тыс smile=-O а россия 218,862 если сравнивать с насилением в молдави около 4 милион с чемно а в россии около 120 милион в молдавии прогресс с каждым годом
Цитата
Georgihi пишет:
молдова в этом году подала 108,565 тыс а россия 218,862 если сравнивать с насилением в молдави около 4 милион с чемно а в россии около 120 милион в молдавии прогресс с каждым годом

Посмотри как в Украине прогрессирует
Цитата
Georgihi пишет:
вот сздесь дв2007 по 2013


Бангладеш жжёт, что у них там за жесть?
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Просто жесть) Украинцам вообще ловить нечего... Впервые порадовалась, что играю от России) Хотя там тоже прогресс - со 101 тысячи в 2010м, до 218 в 2013м... Еще больше уверилась, что в этом году будут праздновать победу форумчане из Белоруссии и Узбекистана). Но все равно - всем удачи!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
emenov2007 пишет:
Посмотри как в Украине прогрессирует

ну вы сравнили население 4 милион 45милион с лишним в украине
Мне кажется, что в ближайшие годы будут или ужесточены требования к соискателям или введена оплата за участие. Прогресс почти во всех странах нереальный...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
да я тоже так думаю smile*cry* а может это и к лутшему
пока есть спрос, будет и предложения,но ужесточать правила не думаю , потому что увеличется поток нелегалов
Изменено: vovika - 25.04.2012 22:51:25
а я уже не жду.... smile:-(
Цитата
Даша Александрова пишет:
а я уже не жду....



а что так
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 368 След.