« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Umido4ka пишет:
на счет футбола) я тоже за реал или за челси... не знаю даже)) на рональду посмотрю точна

sergio1811 да уж, у мужчин немного другие ценности в отношениях)

время покажет smile;-) мне ближе вашие взгляды,сем раз отмерь- 1 раз отрежь smile*thumbs_up*
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
sergio1811 пишет:
Цитата
alexfear пишет:

Как вы смотрите на то, чтобы создать тему что-то вроде "English speaking"? Я честно воспользовался поиском и не нашёл ничего подобного, хотя, каюсь, пристально не искал. В такой теме я предлагаю общаться исключительно на английском языке, так сказать, практиковаться. А наши "коллеги", которые уже в США и изредка пишут на форуме (или просто люди, хорошо знающие язык), помогали бы нам, исправляя ошибки. Я говорю не о том, чтобы писать каляки, пользуясь исключительно переводчиками (хотя конечно пользоваться их помощью прийдётся). Вроде бы, что-то такое проскакивало, но не как беседка, а как тема для размещения каких-то необычных фраз, афоризмов и т.д.

Вместо создания отдельной темы можно было бы делать это и в беседке, но, боюсь, то (наверное) небольшое количество сообщение на английском будет просто теряться в толпе других.

Кстати, хорошо было бы докрутить на сайте функционал опросов. Напишу об этом в поддержку.


facebook twitter justin tv просто масса источников для общения на англ.языке,включая США


Да вы что, серьёзно? smile:-)
Я как бы никого же не вынуждаю, просто раз уж мы и так тут общаемся, почему не попробовать общаться на английском (ну не прям "тут", в другой теме)?
Давайте посмотрим, а нужно ли это действительно?
Голосуем тут, друзья!
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
До розыгрыша


А точно, кстати?

Читала тут на сайте: Отсутствие необходимой информации и/или фотографий может привести к отказу в визе в случае выигрыша. Серьёзные ошибки в предоставленной информации также могут привести к отказу в визе. - это из статьи о том, что нужно для подачи заявки, т.е. если фото было плохое, то я могу выиграть, но позже получить отказ?
Вообще так интересно, сам ожидаю результат. Знаю, что не выиграю, и вот почему:
как по мне, если ты чего-то в жизни хочешь, тебе обязательно дается шанс. Мне такой шанс предоставлялся несколько раз (как минимум, 3). И я ни разу не воспользовался. Но при этом до сих пор хочу выиграть. Вот такой парадокс. При этом Green Card я не выигрывал ни разу. И не выиграю я скорее всего потому, что все истории, которые только приходилось слышать о выигрыше, примерно такие:

- да я вообще играть не хотел, друг подал заявку за меня
- я играл несколько лет, очень хотел выиграть, потом забил, плюнул, подал случайно просто так и... выиграл!
- подал чисто "протестировать свою удачу", в Америку никогда не собирался, и не поехал, когда выиграл
или вот история, мне ее рассказывали люди, которым доверяю:
Одна девочка якобы выиграла один раз, не воспользовалась, и через пару лет выиграла второй раз. Поняла, что это "знак судьбы" и уехала.
А вторая девочка во времена, когда не было электронных анкет, подавала анкеты на всю семью (маму, бабушку, папу, пр.). В результате в разные годы (с небольшой разбежкой), но все выиграли.

Так вот, все эти люди выигрывают. И что-то очень мало историй (в моем окружении), чтобы кто-то очень сильно хотел, целенаправленно годами играл и, скажем, на седьмой раз выиграл. Забавная штука )
infobank,
дааа это называется закон подлости smile;)
я выигрывала в лотереи, и интуиция меня никогда не подводила.... думаю что тоже в пролете, хотя кто знает, осталось совсем малость smile:) проверим все наши догадки очень скоро!! в любом случае удачи вам и вашим близким! smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
infobank,

дааа это называется закон подлости

я выигрывала в лотереи, и интуиция меня никогда не подводила.... думаю что тоже в пролете, хотя кто знает, осталось совсем малость проверим все наши догадки очень скоро!! в любом случае удачи вам и вашим близким!


Спасибо, Вам тоже успеха! smile:)
Правильно ли я понял, что даже если кто-то проходит, то все равно потом будет жесткий (чуть ли не в 2 раза) отсев?
Цитата
Jelenka пишет:
Цитата
Mr. Kamolov пишет:

До розыгрыша




А точно, кстати?



Читала тут на сайте: Отсутствие необходимой информации и/или фотографий может привести к отказу в визе в случае выигрыша. Серьёзные ошибки в предоставленной информации также могут привести к отказу в визе. - это из статьи о том, что нужно для подачи заявки, т.е. если фото было плохое, то я могу выиграть, но позже получить отказ?


Привет,
Я смотрел интервью с Консулом с Кентуки. Там был похожий вопрос; "Если заявитель подает 2 раза анкету на участие в рамках DV-2013, что случается с его анкетой?" Консул ответил так: "Мы не в силах проверять поданы ли несколько анкет от заявителя или нет. Отобранные анкеты проходят тщательную проверку, чтобы не было поданно несколько раз от одного и того же заявителя, и если в случае такое нарушение выявляется, его выигрышный номер дисквалифицируют, т.е. Проверка Статуса покажет, что он не выйграл. "
Цитата
sergeyk5 пишет:
Привет,

Я смотрел интервью с Консулом с Кентуки. Там был похожий вопрос; "Если заявитель подает 2 раза анкету на участие в рамках DV-2013, что случается с его анкетой?" Консул ответил так: "Мы не в силах проверять поданы ли несколько анкет от заявителя или нет. Отобранные анкеты проходят тщательную проверку, чтобы не было поданно несколько раз от одного и того же заявителя, и если в случае такое нарушение выявляется, его выигрышный номер дисквалифицируют, т.е. Проверка Статуса покажет, что он не выйграл. "


Я читал на каком-то форуме, что мужик (не помню подробностей, но, допустим у него фамилия была Ivanov) подал заявки на Ivanov, Ivonov, Ivanoff, Ivanou, пр. и ВЫИГРАЛ smile:-) smile:-) smile:-)
smile*kissed* smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Леночка Ивашкина пишет:

Ребята а скажите кто куда хочет после того как выиграет ГК поехать(в какой штат)? Знаю рановато о таком спрашивать,но все же,может с кем нибудь уже в попутчики запишусь.


New York



ауда со мной в африку smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
infobank пишет:
Вообще так интересно, сам ожидаю результат. Знаю, что не выиграю, и вот почему:

как по мне, если ты чего-то в жизни хочешь, тебе обязательно дается шанс. Мне такой шанс предоставлялся несколько раз (как минимум, 3). И я ни разу не воспользовался. Но при этом до сих пор хочу выиграть. Вот такой парадокс. При этом Green Card я не выигрывал ни разу. И не выиграю я скорее всего потому, что все истории, которые только приходилось слышать о выигрыше, примерно такие:



- да я вообще играть не хотел, друг подал заявку за меня

- я играл несколько лет, очень хотел выиграть, потом забил, плюнул, подал случайно просто так и... выиграл!

- подал чисто "протестировать свою удачу", в Америку никогда не собирался, и не поехал, когда выиграл

или вот история, мне ее рассказывали люди, которым доверяю:

Одна девочка якобы выиграла один раз, не воспользовалась, и через пару лет выиграла второй раз. Поняла, что это "знак судьбы" и уехала.

А вторая девочка во времена, когда не было электронных анкет, подавала анкеты на всю семью (маму, бабушку, папу, пр.). В результате в разные годы (с небольшой разбежкой), но все выиграли.



Так вот, все эти люди выигрывают. И что-то очень мало историй (в моем окружении), чтобы кто-то очень сильно хотел, целенаправленно годами играл и, скажем, на седьмой раз выиграл. Забавная штука )
X Мои родственники играли 5 лет целенаправленно, и выиграли, сейчас живут и работают в США, smile:-) мне моя мама рассказала как его сосед чисто случайно выиграл гринку, заполнил заявку и забыл, приходит желтый конверт, он с этим конвертом идет к знакомому, а знакомый то не стал говорить, что они выиграл, не стал переводить. В итоге, несмотря не на что, они в Америке, вот такой вот happy end smile*thumbs_up*
Цитата
Sonia Ккккккк пишет:
Цитата
infobank пишет:

Вообще так интересно, сам ожидаю результат. Знаю, что не выиграю, и вот почему:



как по мне, если ты чего-то в жизни хочешь, тебе обязательно дается шанс. Мне такой шанс предоставлялся несколько раз (как минимум, 3). И я ни разу не воспользовался. Но при этом до сих пор хочу выиграть. Вот такой парадокс. При этом Green Card я не выигрывал ни разу. И не выиграю я скорее всего потому, что все истории, которые только приходилось слышать о выигрыше, примерно такие:







- да я вообще играть не хотел, друг подал заявку за меня



- я играл несколько лет, очень хотел выиграть, потом забил, плюнул, подал случайно просто так и... выиграл!



- подал чисто "протестировать свою удачу", в Америку никогда не собирался, и не поехал, когда выиграл



или вот история, мне ее рассказывали люди, которым доверяю:



Одна девочка якобы выиграла один раз, не воспользовалась, и через пару лет выиграла второй раз. Поняла, что это "знак судьбы" и уехала.



А вторая девочка во времена, когда не было электронных анкет, подавала анкеты на всю семью (маму, бабушку, папу, пр.). В результате в разные годы (с небольшой разбежкой), но все выиграли.







Так вот, все эти люди выигрывают. И что-то очень мало историй (в моем окружении), чтобы кто-то очень сильно хотел, целенаправленно годами играл и, скажем, на седьмой раз выиграл. Забавная штука )
X Мои родственники играли 5 лет целенаправленно, и выиграли, сейчас живут и работают в США, мне моя мама рассказала как его сосед чисто случайно выиграл гринку, заполнил заявку и забыл, приходит желтый конверт, он с этим конвертом идет к знакомому, а знакомый то не стал говорить, что они выиграл, не стал переводить. В итоге, несмотря не на что, они в Америке, вот такой вот happy end



ну вот какие у нас соседи, сам не выйграл и другому не дам smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Изменено: vovika - 25.04.2012 17:49:13
Загрузка плеера



кто меня найдет ждет приз smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: vovika - 25.04.2012 18:17:14
Загрузка плеера
Цитата
Александра Ким пишет:
,жду 1-го мая!!!! (Казахстан)

вы не одна такая. мы тоже ждем и уже давнооооооооооооо
(Казахстан)
vovika smile:-D smile:-D smile:-D

Цитата
infobank пишет:
Я читал на каком-то форуме, что мужик (не помню подробностей, но, допустим у него фамилия была Ivanov) подал заявки на Ivanov, Ivonov, Ivanoff, Ivanou, пр. и ВЫИГРАЛ


заинтриговали. а разве не надо писать как в паспорте, даже так можно? smile*scratch*
и как он рошел интервью? отпечатку не посчитали серьезной ошибкой?

на след год тоже так сделаю!!! smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P Umido4ka,
in my dreams god is talking to me
in my dreams i am down on my knees
in my dreams i am begging you please
let my soul rest in peace smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-}
vovika,
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
vovika,




сегодня как настроение?? smile:-* smile:-*
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 368 След.