« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Читала вас, читала...И вот моя душа не выдержала, решила зарегистрироваться, чтобы было кому сообщить о выигрыше/проигрыше 1-ого числа.
Участвуем первый раз, живём в Литве, но родились в Латвии.
У меня такой вопрос: когда отсеиваются анкеты с "неправильными" фотографиями? До розыгрыша или уже после?
Изменено: Jelenka - 25.04.2012 10:16:20
До розыгрыша
Мысл ограничено кругозором думающего
всем кто нам присоединяется вэлком smile*rose* очень рады что мы пополняемся smile:)

а мне подарили сегодня новый сарафан smile:) шикарный....
все мои близкие говорят: "еси проиграешь ты только особо не расстраивайся" smile:-D smile:-D smile:-D
подарки делают))) как приятно!

на счет футбола) я тоже за реал или за челси... не знаю даже)) на рональду посмотрю точна smile:-[

sergio1811 да уж, у мужчин немного другие ценности в отношениях)

Мирсад smile*rose* smile:-*

vovika smile*beer* 7 счастливое число, я за тебя кулачки держу, прорвемся!!! smile:-*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Jelenka пишет:
Читала вас, читала...И вот моя душа не выдержала, решила зарегистрироваться, чтобы было кому сообщить о выигрыше/проигрыше 1-ого числа.
Участвуем первый раз, живём в Литве, но родились в Латвии.
У меня такой вопрос: когда отсеиваются анкеты с "неправильными" фотографиями? До розыгрыша или уже после?

А разве у Литвы не безвизовое пространство с США ?
Всего 5 дней осталось) Надеюсь, результаты никому всерьез не омрачат долгожданные майские праздники smile*beer*
Всем хорошего дня! smile[:-}
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
vvvvvv пишет:

А разве у Литвы не безвизовое пространство с США ?


Для посещения США нам виза не нужна, правда. А вот для жизни и работы - как и всем. Так что вот и испытываем удачу, а вдруг... smile*yahoo*
Цитата
Jelenka пишет:
Для посещения США нам виза не нужна, правда. А вот для жизни и работы - как и всем. Так что вот и испытываем удачу, а вдруг...

И шенген открыт ! smile*thumbs_up* Остается просто играть... smile;-)
Цитата
Jelenka пишет:

Для посещения США нам виза не нужна, правда. А вот для жизни и работы - как и всем. Так что вот и испытываем удачу, а вдруг...

А я-то думала, что соседи из Евросоюза сыты и довольны, но вот черт! тоже смотрят в сторону Заокеанья)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marshmallow пишет:
А я-то думала, что соседи из Евросоюза сыты и довольны, но вот черт! тоже смотрят в сторону Заокеанья)

А всегда чегото не хватает smile:-D
Цитата
Marshmallow пишет:

А я-то думала, что соседи из Евросоюза сыты и довольны, но вот черт! тоже смотрят в сторону Заокеанья)


Ну вы что, это раньше Прибалтика было лицом Советского союза, а теперь это ж... Европейского союза. Соб-но, живём мы неплохо, но всегда же хочется лучшего для себя, а детям - вообще самого лучшего. Вдруг им там будет лучше.
Не выиграем ГК - уедем в Европу когда/если "прижмёт".
А в Европу на ПМЖ есть возможность переехать из Литвы? Скажем, в Германию или в Скандинавские страны?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marshmallow пишет:
А в Европу на ПМЖ есть возможность переехать из Литвы? Скажем, в Германию или в Скандинавские страны?


Германия принимает только определённых специалистов, а в другие страны, скорее всего, можно. Наши едут в основном в Англию и Ирландию, а в Скандинавии - мужчины работают вахтовым методом, массовой эмиграции не наблюдается.
Сестра моя вот в Брюссель переезжает с семьёй, но у неё там работа хорошая уже несколько лет.
Но мы хотим туда, где тепло - в южные Штаты или на Канары уж тогда smile;)))
Jelenka,
какая интересная информация, удачи вам! smile*in_love*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Ветка "Работа в США. Мифы и надежды" - как холодный душ ! ( в частности посты "Miks76" ). Почитайте, чтобы не очень-то было обидно после 1 мая... smile;-)
Цитата
AIDA пишет:
niki niki с возвращением!!!!


Спасибо! smileO:-) smile:-*
Мечты сбываются..Проверено на себе.
Как вы смотрите на то, чтобы создать тему что-то вроде "English speaking"? Я честно воспользовался поиском и не нашёл ничего подобного, хотя, каюсь, пристально не искал. В такой теме я предлагаю общаться исключительно на английском языке, так сказать, практиковаться. А наши "коллеги", которые уже в США и изредка пишут на форуме (или просто люди, хорошо знающие язык), помогали бы нам, исправляя ошибки. Я говорю не о том, чтобы писать каляки, пользуясь исключительно переводчиками (хотя конечно пользоваться их помощью прийдётся). Вроде бы, что-то такое проскакивало, но не как беседка, а как тема для размещения каких-то необычных фраз, афоризмов и т.д.
Вместо создания отдельной темы можно было бы делать это и в беседке, но, боюсь, то (наверное) небольшое количество сообщение на английском будет просто теряться в толпе других.
Кстати, хорошо было бы докрутить на сайте функционал опросов. Напишу об этом в поддержку.
vvvvvv,
да читала, очень информативно тоже smile:) мне еще нравятся сообщения tuzik tuzik у него тема в разделе "Обо всем на свете" smile8-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Ой. Опросы в виде голосовалок сделаны в категории Общение - Ваше мнение. Так что, проехали))
alexfear,
good idea smile:) для этого и существует раздел "Английский язык", попробуйте создать тему smile;)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
alexfear пишет:
Как вы смотрите на то, чтобы создать тему что-то вроде "English speaking"? Я честно воспользовался поиском и не нашёл ничего подобного, хотя, каюсь, пристально не искал. В такой теме я предлагаю общаться исключительно на английском языке, так сказать, практиковаться. А наши "коллеги", которые уже в США и изредка пишут на форуме (или просто люди, хорошо знающие язык), помогали бы нам, исправляя ошибки. Я говорю не о том, чтобы писать каляки, пользуясь исключительно переводчиками (хотя конечно пользоваться их помощью прийдётся). Вроде бы, что-то такое проскакивало, но не как беседка, а как тема для размещения каких-то необычных фраз, афоризмов и т.д.
Вместо создания отдельной темы можно было бы делать это и в беседке, но, боюсь, то (наверное) небольшое количество сообщение на английском будет просто теряться в толпе других.
Кстати, хорошо было бы докрутить на сайте функционал опросов. Напишу об этом в поддержку.

facebook twitter justin tv просто масса источников для общения на англ.языке,включая США smile;-)
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 368 След.