« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Мирсад пишет:



Цитата


DIM0N пишет:
Зарегился осенью с фотографией с прошлого раза, так что шансы стремяться к нулю
Я думаю все будет хорошо, мой один друг заполнил анкету со старыми фотками своих родителей , как то отредактировал и все, сейчас они в штатах, грин выиграли. Главное чтоб Бог захотел и все.


Согласен. Если суждено быть в штатах, то по любому будем жить и работать в США, а если не суждено от Бога, то даже сам Барак Обама не сможет нам помочь, чтоб попасть в Штаты. ))))
НАДО писать наверное ло розыгрыша осталось5 дней 20 часов 10 минут и три секунды.....кстати время когда первого числа можно проверить и счастливый сайт...я тут в магазине увидела кошелёк из билета в Нью-Йорк....понравился крутила вертела 1000 рублкй дороговато...и не купила а на днях свой потеряла...вытащили...и вот думаю оказия это мне тот кошелёк с билетом начинает мстить... очень жду 1 мая... и обязательно напишу в любом случае...
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
vovika пишет:

познакомился с девушкой года 3 наверно назад, и она назвала меня тогда "vovika" и вот от тогда я вовика




как романтично...



да прям так романтично smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Даша Александрова пишет:
где беседка??))


Цитата
Umido4ka пишет:
соррий, просто я детально не наблюдаю за матчами... недавно слышала что Барса всех рвет, а теперь проигрывает)) все же живые люди, может здоровье игроков подводитони же живые люди а не роботы, вот в среду буду болеть за реал

ой многое вы не знаете smile*pardon* после ночи всегда будет день smile;-) Пеп: "не возможно иметь все"
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
vovika пишет:
а я вообще не любитель футбола

зачем жить тогда? smile:-D smile:-D smile:-D
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
sergio1811 пишет:
зачем



а что жить ради футбола??? не смеши мой подковы smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[
Да-а, игра была шикарной. В десятером, без капитана, сумели забить 2 гола. Это что то с чем то, или как говорит мой братишка кто-то с кем то))
Мысл ограничено кругозором думающего
А сегодня Реал с Баварией.
Мысл ограничено кругозором думающего
Думаю сегодня победа будет за Реалом и думаю Челси станет чемпионом. Надеюсь уже финальный матч будем смотреть с другим настроением - началом оформления документов DSP-122 и DS-230. )))
По поводу настроя согласен, но этот год останется за Реалом. И в финале Челси будет играт без Терри и Кехила.
Мысл ограничено кругозором думающего
Как понять "Помогу с проверкой результатов - www.lottery.state.gov" А что мы сами не сможем чтоль или это очередной Лохотрон? smile*wall*
Похоже на то
Мысл ограничено кругозором думающего
Всем привет!!! Вот и еще год прошел... и опять ждем-с. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ УДАЧИ! Главное, чтоб все наши желания совпали с нашими возможностями smile;-)
Цель любого бейсбольного матча - вернуться домой...
Цитата
Umido4ka пишет:
человек ко мне я не знаю пока. но то что лезет целоватся меня огорчяетесли бы был другой человек, послала бы. мне то комфортнее простое общение, а ему нет. почему мужчины так все торопят?

smile:-D smile:-D smile:-D есть такие smile*fists*
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
Brabus9090 пишет:
Думаю сегодня победа будет за Реалом и думаю Челси станет чемпионом. Надеюсь уже финальный матч будем смотреть с другим настроением - началом оформления документов DSP-122 и DS-230. )))

ну да и челси будет без своих 4 ключевих игроков ,
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
vovika пишет:
а что жить ради футбола??? не смеши мой подковы

да шо ты говоришь smile:-D не понять сытому голодного smile:-(
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
Brabus9090 пишет:
Как понять "Помогу с проверкой результатов - www.lottery.state.gov" А что мы сами не сможем чтоль или это очередной

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
vovika пишет:
Цитата
AIDA пишет:

Цитата
vovika пишет:



млин 7 год участвую в лотерее




это вы ов сколько лет начали то если вам 24 тока




когда мне исполнилось 18 лет тогда я участвовал в первый раз

vovika, это так печально 7 раз участвовать и не выиграть ни разу... Не думали ли вы что это может быть знак вам?!

А вообще я желаю вам удачи в этом году!!! smile*fists*
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 368 След.