« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Мирсад пишет:
Бутуз, откуда такие фразочки ??


...про крестик и мишени - это моё smile:-[ smile:-D
Mr. Kamolov,
Не не жить,а познакомиться с культурным наследием,почти во всех бывших республ.побывала,надеюсь когда нибудь получится побывать и там!
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Ех, куда ушли былые времена... тут все леди и жентлемены, тфу... Где бабы, где мужы))

В прошлом, в прошлом Mr. Kamalov smile:-)
Цитата
Umido4ka пишет:
знаете мне сейчас по интернету хороший друг написал что ответы выйдут аж 4-го мая?! что за...?! вам об этом ничего не известно?????

нет smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile*wall*
В прошлом? В смысле в Северной Кореи? Там сейчас, как раз 19 век. Вот туда бы махнут.
Мысл ограничено кругозором думающего
ничего +/- 4 дня роль не играет для победы

Анатолий,
Даёте уроки вышивания,я первая в очереди:-)Пока ждёмс 1мая,займёмся рукоделием)))
vovika, кто это в центре фото?
Мысл ограничено кругозором думающего
Mr. Kamolov,
и в северную корею,и на аляску,и африканские племена посмотреть можно...почему бы и нет!(Ну нет так нет:-))
я пойду покушаю фри с чикен и с колой потом еще зайду smile:-P
Цитата
Мирсад пишет:
я пойду покушаю фри с чикен и с колой потом еще зайду



там 10000 калории smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
vovika, кто это в центре фото?


генсек кндр smile:-) smile:-)
После 10000 калорий Мирсад, Вам нелегко будет зайти на форум))
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
vovika пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
я пойду покушаю фри с чикен и с колой потом еще зайду

там 10000 калории

в порции картошки-фри 500 с чем-то, в коле на 100 мл. примерно 30-40, в курице 200 с чем-то на 100 гр. этот ж сколько на 10000 съесть нужно smile:-D smile:-D smile:-D
Генсек кндр, ну я так и подумал. Я и ранше знал что Ким Эр Сен первая красотка Кореи))
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
vovika пишет:

Цитата
Мирсад пишет:

я пойду покушаю фри с чикен и с колой потом еще зайду


там 10000 калории


в порции картошки-фри 500 с чем-то, в коле на 100 мл. примерно 30-40, в курице 200 с чем-то на 100 гр. этот ж сколько на 10000 съесть нужно


ну это с добавкой smile:-D
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
vovika пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
я пойду покушаю фри с чикен и с колой потом еще зайду

там 10000 калории

в порции картошки-фри 500 с чем-то, в коле на 100 мл. примерно 30-40, в курице 200 с чем-то на 100 гр. этот ж сколько на 10000 съесть нужно

много, Насть, много......... smile:-D smile:-D smile:-D
Анастасия,
ничего себе,ну тоже не мало в одной порции...хотя иногда можно и колорийную пищу поесть:-)
я бы по кушал Риззото с грибами smile:-[ smile:-[ smile:-[
Приятного всем аппетита!
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 368 След.