« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Umido4ka пишет:
но и изгиб руки виден!)))

smile:-D
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
Alica пишет:
Но там можно только изменить уже написанное сообщение, а не удалить его. Или я что-то пропустила?

вы можете просто стереть ваше сообщение , и поставить смайлик если не удается удалить smile:-)
Цитата
Rob Gibson пишет:
Лично я так часто форум читаю, что мне тут все уже как близкие друзья, хоть меня и врядли кто-то тут знает, так как пишу я мало:)

Вы поставьте фото и Вас будут узнавать, вот допустим Анатолий ставит интересные аватарки, smile:-D
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Цитата
Alica пишет:

В том-то и дело, что опять надо что-то говорить (типа Б), а если хочется просто удалить и ничего больше не говорить? Чтоб и следов не осталось от этого сообщения. Я впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда на форуме нельзя удалить свое собственное сообщение.


Я так поняла, что вы хотели удалить свое первое сообщение из-за вашего первоначального ника (были видны фамилия и имя)? Сообщение я удалила. Не знаю, на каких форумах вы видели, чтобы сообщения можно было удалять, но я такой подход не разделяю. Представьте, кто-то оставил сообщение, после этого его раз 10 процитировали и обсудили, а потом автор первого поста взял его и удалил. Спрашивается, а для кого сообщения, оставленные ниже? От этого в теме получится хаос. Удалить сообщение у нас на форуме может только модератор, а пользователь может только его редактировать. Есть такие нехорошие форумчане (хорошо, что их единицы), которые злоупотребляют редактированием своих сообщений, а именно изменяют суть изложенного или оставляют один смайлик уже после того, как были сделаны комментарии. Некрасиво поступают, мягко сказано.

Ой Ирина, а я посоветовал Алисе просто стереть сообщение и поставить смайлик, так значит я некрасиво поступил ??? smile:-(
Изменено: Мирсад - 16.04.2012 18:29:18
каждый "какой" становится обладателем грин карты?
Цитата
Мирсад пишет:
вот допустим Анатолий ставит интересные аватарки

вы не видели мою первую аватарку... smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

вот допустим Анатолий ставит интересные аватарки


вы не видели мою первую аватарку...


а я видела smile:-P
Цитата
lenalove пишет:
каждый "какой" становится обладателем грин карты?


в первую очередь Добро пожаловать! smile*rose*
каждый счатливчик становится обладателем зеленой карты smile*dance* smile*dance* smile*dance* по моему)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
IrynaG. пишет:
а я видела


и какой она была??? smile*wassup*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

вот допустим Анатолий ставит интересные аватарки


вы не видели мою первую аватарку...

Видел видел все Ваши аватарки smile:-D
Цитата
Мирсад пишет:
Ой Ирина, а я посоветовал Алисе просто стереть сообщение и поставить смайлик, так значит я некрасиво поступил ?

Модератор не телепат, он в жизни не догадается по смайлику, что нужно удалить чье-то сообщение, поэтому проще вместо смайла написать "удалить". И еще раз: изменение смысла в сообщении не приветствуется, если после него уже запостили комментарии. Надеюсь, понятно почему. Или не понятно? smile*scratch*
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Модератор не телепат


еще бы.... smile:-D smile:-D smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
может я сама себе вру но думаю все уже решено кто выиграет а кто нет поэтому себя стараюсь не намаыват. Что будеть то и будет покажет время первого мая.

Но как говориться надежда умирает последней!!!

С головы не уходить песня заело уже
Все равно на небесах давным давно все решено, все равно
Цитата
AIDA пишет:
С головыне уходить песня заело уже
Все равно на небесах давным давно все решено, все равно


Алсу)) а я дружу с ангелами, они меня всегда охраняют)) надеюсь и меня без внимания не оставили!)) Давайте будем считать, что мы особенные.... что у нас особенная судьба! Я давно поняла одну вещь, все что делается в нашей судьбе готовит нас к чему-то! Даже проигрыш (бррр) даст нам что-то! Пусть маленьку негативное, но все же. Опыт каким бы он не был он очень дорог, и ни за какие деньги опыт не приобретешь!

После первого мая прочту все сообщения на этой теме от начала до конца и буду мило улыбатся! smile*bravo*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Выигрыш или пролёт, главное надо помнит, что не яйца красить человека а наоборот.
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Выигрыш или пролёт, главное надо помнит, что не яйца красить человека а наоборот.


я не поняла, что это значит? Обясните еси не сложно плис)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Всем форумчанам привет!!!! smile:-)
А я вот точно знаю, если пролечу с гринкой то открою бизнес визу в США и поеду работать!!!
Цитата
emenov2007 пишет:
А я вот точно знаю, если пролечу с гринкой то открою бизнес визу в США и поеду работать!!!

мне бы так, круто когда есть запасной вариант)))
[QUOTE]kcenya пишет:
[QUOTE]emenov2007 пишет:

А я вот точно знаю, если пролечу с гринкой то открою бизнес визу в США и поеду работать!!![/QUOTE]

мне бы так, круто когда есть запасной вариант))
Так а в чем проблема??? smile=-O
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 368 След.