« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
сменим тему да скока там осталось 17 дней да?????
Цитата
AIDA пишет:
сменим тему да скока там осталось 17 дней да?????

smile*yes*
У меня на это все есть мнение, но пожалуй в рамках форума я его оставлю при себе smile:)

Умида, дело не в цивилизации. Если вы не поняли о чем говорил Анатолий, совершенно необязательно на это обижаться. А вы действительно не поняли.
Речь шла о том, что язык совершенно другой и не похож на те, которые мы знаем (или хотя бы видели), поэтому Анатолий пошутил про инопланетян smile:) Что ж тут обидного?
А про контакт с цивилизацией - он не имел в виду что узбеки не цивилизованы ) Уж поверьте. Просто вы опять неправильно поняли. Имелся ввиду контакт с инопланетной цивилизацией. Ну в общем, это все достаточно тонко, чтоб объяснить.

Поверьте, правда, ничего обидного он ни вам, ни кому либо еще не сказал.
Цитата
Александр Анушат пишет:
ничего обидного он ни вам, ни кому либо еще не сказал.


smile*yes*
Помните:
-Серёжа молодец,
-Серёжа молодец.
Мысл ограничено кругозором думающего
Александр Анушат, мм... напишу последнее сообщение, так как вы уделили столько времени чтобы мне разъеснить что да как к чему. спасибо вам за это. получается я еще и тупая, которая не понимает шутки? зачем так тонко шутить? можно было просто написать свое мнение и дать ссылку на правила и все. Есть модератор Ирина, которая удаляет ненужные сообщения. и сообщения на узб языке удалять или нет будет на ее усмотрение. просто не надо так тонко шутить, может люди такие тонкие шутки не понимают! и так все на нервах,.... еще раз спс всем и всем удачи, пока всем, я уже не буду здесь ждать ответы гринки,... всем удачи!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Помните:

-Серёжа молодец,

-Серёжа молодец.

smile*rofl*
Цитата
Umido4ka пишет:
и так все на нервах

а зачем эти нервы выпускать наружу.... smile*dont_know*
Ну Умидочка не обижайтес, без Вас на форуме будеть скучно
Мысл ограничено кругозором думающего
Камолов...жжешь smile=))))))) не зря так много анекдотов читаешь smile=)))


хнык...хныкхныкхнык... кто то уже не будет тут ждать ответа гринки ааааахныкхныкхнык ))))))))))))
Умида.будьте попроще))) с таким юмором вы в другой стране долго не протянете)))вас бы в РФ в переполненый автобус поближе к хекающим бабкам))) Ален,скажика кто я?)))))
устал вертеть ХД
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Понятно, я буду проверят резултаты 3-го мая.

А я 1 мая smile:-)
Цитата
Бутуз пишет:
Ален,скажика кто я?)))))


ты [сработал фильтр мата] , все и так прекрасно знают smile:-D
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
Umido4ka пишет:
Дорогие друзья, мы будущие победители Green Card дээ)) когда будем проверять наши Confirmation numbers у нас у всех будет удивленная улыбка на лице)))))) и сразу заходим сюда и сообщаем, что мы победили!!! оке?

okay smile:-X
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
kcenya пишет:

я тоже третий раз




В третий раз АЛМАЗ как говорится

а 9 раз как называется ???? smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile*write* smile*wall* smile*scratch*
я тож тя "обожаю дорогая" smile:-D smile:-D smile:-D
устал вертеть ХД
Бутуз без юмора в СНГ жыт очен трудно
Мысл ограничено кругозором думающего
Камалов правильно говорят, все ваши пости, и узнал, что вы свем поддерживали, желали удачи. Без вас скучно будет smile*cry*
Цитата
Мирсад пишет:
а 9 раз как называется ????

огранённый алмаз smile:-D
ребята вы че все сегодня сума посходили
пятница 13 на всех действует smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Marsmallow пишет:
А кстати, первого мая в котором часу по минскому времени можно начинать проверять завку?

Купите телефон Nokia x6, там есть раздел Время в мире, и сравните ваше время с американским smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 368 След.