« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Да Алена, везде поспеваете), для этого форума 2 месяца уже ветеран, шутка
Мысл ограничено кругозором думающего
быстрей бы уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам я уже больше года по всем форумам шатаюс, так что не новичок. И здес пол года, в основном читал. А вот зарег.ся месяц назад
Мысл ограничено кругозором думающего
значит будем ждать и в Беседке и тут, тем кот хочет пообщаться - приглашаю в беседку, там оживлённие будет smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon*
Изменено: kcenya - 03.04.2012 15:01:11
Цитата
Maestropn пишет:
Приветик Всем форумчанам !! smile:-) Мы с мужем тоже ждем 1-го мая, но уже не с таким энтузиазмом как в предыдущие года smile:-( Но я всеравно надеюсь на выигрыш, мы с Украины и очень хотим с нее вырваться !! Всем желаю выиграть !!!


Желаю Вам победы, когда уже не ждете она и приходит!!!! smile;-) smile;-) smile;-)

Цитата
kassia пишет:
быстрей бы уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ойййй и не говорите!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-D smile:-D smile:-D у меня уже ломка началась!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Да, чем ближе к маю, тем активней пользователи). Главное не впасть в депрессняк из-за проигрыша, все-таки вероятность проиграть раз эдак в 150 выше smile:-P
Я в прошлом году, проиграв, не то чтобы расстроилась... но чувство опустошения несколько дней терзало. Ну ничего, думаю, что ориентировочно к 7му фейлу перестану расстариваться smile*jokingly*
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Marsmallow,
а какой раз играете?
Пока второй. Пока...)))
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marsmallow пишет:
Пока второй. Пока...)))

я третий и последний, я выиграю smile:-D
Кстати, все хочу спросить - какая фраза дословно появляется при проверке статуса выигрышной заявки?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
надо говорить во второй и в последний раз так как выиграю....
а я почему-то уже расхотела выигрывать, у меня другие планы на жизнь появились которых надо осуществить, мне бы на след год выиграть теперь)))) smile:-D smile:-D smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Marsmallow пишет:
Кстати, все хочу спросить - какая фраза дословно появляется при проверке статуса выигрышной заявки?

даже не знаю, не видела
Цитата
Umido4ka пишет:
надо говорить во второй и в последний раз так как выиграю....

а я почему-то уже расхотела выигрывать, у меня другие планы на жизнь появились которых надо осуществить, мне бы на след год выиграть теперь))))

ну вот чью-нибудь выигрышную заявку заберете, это по закону подлости вы и выиграете
Цитата
kcenya пишет:

я третий и последний, я выиграю


Было бы отлично! smile*thumbs_up* Я уверена, что Вы уж точно не станете жлобничать и будете аккуратно рассказывать о своих похождениях на новой земле нам, закоренелым неудачникам DV Lottery )
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
А Umido4ka, я думаю, ложно скромничает) Полагаю, она просто еще не определилась с тактикой победы. То-ли визуализировать и самовнушать себе победу, то-ли все-таки удариться в сомнения, типа "а нифига я не жду 1го мая. И победа мне ваша 300 лет не тарахтела" smile:-D
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marsmallow пишет:
Цитата
kcenya пишет:
я третий и последний, я выиграю

Было бы отлично! Я уверена, что Вы уж точно не станете жлобничать и будете аккуратно рассказывать о своих похождениях на новой земле нам, закоренелым неудачникам DV Lottery )

конечно буду smile*beer*
только не говорите про себя так, нужно притягивать положительное, а как мы знаем из уроков физики + притягивается к + smile:-)
Цитата
Marsmallow пишет:
А Umido4ka , я думаю, ложно скромничает) Полагаю, она просто еще не определилась с тактикой победы. То-ли визуализировать и самовнушать себе победу, то-ли все-таки удариться в сомнения, типа "а нифига я не жду 1го мая. И победа мне ваша 300 лет не тарахтела"

smile:-D smile:-D smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Marsmallow пишет:
И победа мне ваша 300 лет не тарахтела


по-моему лучший вариант smile*jokingly*
Цитата
krakazyabr пишет:
по-моему лучший вариант

каждому свое)))))
Очень хочется выиграть и пожелать удачи всем, кто играет. Сам играю в первый раз, надеюсь. но не очень сильно ибо по жизни не очень везучий. Для себя решил, что если выиграю, значит это перст судьбы smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 368 След.