« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.
RSS
[ Закрыто ] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
В седьмой раз мимо.

Вы в 7-й а мы в 10 раз мимо, как обидно smile:-(
Цитата
Лайт пишет:
Ну наконец-то,знакомые люди появились.А то растерялась....Я так понимаю-только АIDA празднует?

Ну а про себя-третий раз четыре анкеты в пролете.

Лайт, сожалею, что оказалась в пролете. И я в пролете smile:-(
А про АИДУ, мне лично, не совсем понятно. Четкого сообщения про ее выигрыш я не видела, а только завуалированное выражение, типо, пока читаю только новые темы и столько всего нужно прочесть!! Лично я новые темы спецом не читаю, потому что проиграла и, соответственно, мне это не совсем интересно.
Если она действительно выиграла, то получается, что она единственная из тех, кто "сидел в беседке" последнее время. Все остальные оказались в пролете smile*cry*
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Privet vsem iz Tashkenta. Zapolnila 3 anketi, na mamu, brata i sebya. viigrala anketa mami. URAAAA!!! igrali perviy raz.
Цитата
ArAnid пишет:
Privet vsem iz Tashkenta. Zapolnila 3 anketi, na mamu, brata i sebya. viigrala anketa mami. URAAAA!!! igrali perviy raz.

а вам-то сколько лет? Надеюсь, что еще далеко до 21.... smile;-)
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
nu mne uje nemnogo bolshe 21 smile;-) . ne podskajite v techenii kakogo vremeni jdat konvert ot KCC??
Цитата
ArAnid пишет:
nu mne uje nemnogo bolshe 21 . ne podskajite v techenii kakogo vremeni jdat konvert ot KCC??

ну, если вам больше 21, то не радуйтесь сильно - с мамой вы поехать не сможете smile:-(
Конвертов от KCC больше нет. Читайте инструкцию в мамином выигрышном письме.
А брату тоже больше, чем 21?
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
nu ob etom ya znayu.da bratu uje 24. sps, za info
Две заявки (муж и я) - мимо! Есть кто выиграл из Казахстана???
когда я первый раз проверил данные, я пролетел и удалил данные, потом мне пришло сообщение с восстановлением Confirmation number. ща хочу проверить пишет, что что-то вел не правильно. может кто-нибудь помочь??
Цитата
Наби Бадалбаев пишет:
когда я первый раз проверил данные, я пролетел и удалил данные, потом мне пришло сообщение с восстановлением Confirmation number. ща хочу проверить пишет, что что-то вел не правильно. может кто-нибудь помочь??

ввести там надо свой номер, затем фамилию, затем год рождения.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Повезёт же так. Я никогда не верил в эту лотерею, а с другом ради прикола заполнили анкету и нате выйграл. Теперь не знаю что с этим добром делать. С чего начать, чем закончить, да и как я понял цены на собеседования за 800баксов на человека. Вот и спрашивается, а стоит оно того?
Может кто подскажет , что дальше делать?
Я играю уже 5 лет подряд и не могу выиграть, последние два года мы подавали с женой заявки и они тоже в пролете, как и 1 мая, так и 15 июля, печально конечно, особенно в настоящее время как произошла тяжелая экономическая ситуация в Беларуси, надежды уже все меньше и меньше, но мы все же еще надеемся, так же желаем удачи и тем кто не выиграл, может в другой раз повезет smile:-(
так я все и заполнил, может при регистрации как то по др вводил фамилию, эт можно как-нить узнать?
Цитата
frоmrussia пишет:
А про АИДУ, мне лично, не совсем понятно.

Ложная тревога,она остается с нами smile:-)
Цитата
frоmrussia пишет:
Если она действительно выиграла, то получается, что она единственная из тех, кто "сидел в беседке" последнее время.

И вообще,в беседке было очень весело.Так что потеря хотя бы одного члена команды явно привела бы к катастрофе. smile:-D
Цитата
Лайт пишет:
И вообще,в беседке было очень весело.Так что потеря хотя бы одного члена команды явно привела бы к катастрофе.

Тогда СРОЧНО разбегаемся все из беседки!! smile:-D Пусть катастрофа, да хоть потОп, лишь бы мы все выиграли!! smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Проверил три номера: свой, жены и сына. Все дружно в пролете ))) Придется посетить америку в качестве туриста))))
Цитата
frоmrussia пишет:
Пусть катастрофа, да хоть потОп, лишь бы мы все выиграли!!

Судя по аватаре-ОНО сбылось smile:-D .Но,к сожалению,не только НАМ ВСЕМ ,но и тебе. smile:-D
Изменено: Лайт - 19.07.2011 13:55:17
Цитата
Аймана Аймана пишет:
Две заявки (муж и я) - мимо! Есть кто выиграл из Казахстана???

а вы от куда из Казахстана?
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Цитата
engineer 752 пишет:
Проверил три номера: свой, жены и сына. Все дружно в пролете ))) Придется посетить америку в качестве туриста))))

такая же ерунда... smile:-(
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Цитата
Serghei Demidov пишет:
. С чего начать, чем закончить, да и как я понял цены на собеседования за 800баксов на человека. Вот и спрашивается, а стоит оно того?
Может кто подскажет , что дальше делать?


Вам надо думать не о 800 баксов. С начало процесса до вылета в США + деньги на первое время проживания – минимум 3000 баксов на одного человека
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.