« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
RSS
[ Закрыто ] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
незнаю мне кажется ещё рано
Цитата
Лола Юлдашева пишет:
в смысле?

В смысле из 967 провереных заявок выигрышных нет, а люди пишут что выграли.
Цитата
Apata пишет:
из 967 провереных заявок выигрышных нет


Нет выигрышных ПРОВЕРЯВШИХСЯ С ЭТОГО САЙТА...
Как узнали , что проверены 967 заявок,?
инет чота тормозит.....не это то я поняла
Тоже проверил правда через Mozilla ( может нужно только через Explorer) две заявки обе ГОЛЯК , похоже что бы ни кого не обидеть решили кинуть всех smile=-O
думаю надо еще подождать...............столько ждали.Не может быть чтоб из 1000 не один
Цитата
fdig пишет:
Как узнали , что проверены 967 заявок,?


товарищи.. читайте предыдущие посты... На оф. сайте https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ вы не узнаете сколько выиграло, а сколько проиграло.. Вся статистика, которую вы вдите на сайте www.greencard.by - это статистика результатов , провереннных через интерфейс ЭТОГО сайта.
и у меня HAS NOT BEEN SELECTED.. smile:-(
Eshe nichego ne izvestno! net nichego oficialnogo. Ya zhivu vo Francii. Tut vse zhdut eshe. Otkuda im znat' o rezultatax???? Sami podumayte. Tut ved LOXOTRON.
Цитата
kain75 пишет:
Eshe nichego ne izvestno! net nichego oficialnogo. Ya zhivu vo Francii. Tut vse zhdut eshe. Otkuda im znat' o rezultatax???? Sami podumayte. Tut ved LOXOTRON.

прежде чем обвинять людей зайдите на https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ -оф.сайт розыгрыша лотереи грин кард...работает уже несколько часов...
а потом высказывайте свои мнения
Цитата
kain75 пишет:
Eshe nichego ne izvestno! net nichego oficialnogo. Ya zhivu vo Francii. Tut vse zhdut eshe. Otkuda im znat' o rezultatax???? Sami podumayte. Tut ved LOXOTRON.

а разве на этом сайте не выкладываю результаты для всего мира?
Цитата
kain75 пишет:
Eshe nichego ne izvestno! net nichego oficialnogo. Ya zhivu vo Francii. Tut vse zhdut eshe. Otkuda im znat' o rezultatax???? Sami podumayte. Tut ved LOXOTRON.

Где лохотрон? Мы все здесь на оф сайте проверялись, у нас он уже больше часа как доступен.
Выйграла,проверялась не с этого сайта smile:-*
Муж не выйграл
Первого мая - обе заявки в пролете были - номер - 2012EU0002****
Казахстан 1 мимо.... еще Auth Code не поверите каким бы - "UMRU" smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( Какой я неудачник((((((((((
ну у всех с Америкой разница разная.Может поэтому вы так уверены что это ЛОХОТРОН
У меня HAS NOT BEEN SELECTED так жаль!(((Особенно после 2-х отказов!(((Расчитывал на грин кард!(((
Цитата
Constantine пишет:

а разве на этом сайте не выкладываю результаты для всего мира?

результаты вы сможете узнать после окончания розыгрыша.. Но никто вам не даст информации о количестве выигравших и проигравших.. Вы сможете узнать ТОЛЬКО инфу о КОЛИЧЕСТВЕ ВЫИГРАВШИХ ПО СТРАНАМ УЧАСТНИКАМ
LUDI TUT PRAVDI NET VOOBSHE ,NICHEGO OTSUDA NE ZHDITE. ZHMITE SUDA, SKORO BUDET. https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
I iz moih nikto ne vygral, a ya v Amerike - oni tam, za okeanom ostalis'/ I 1 maya oni ne vygrali. Togda v mae eshe revela v tri ru4'ya, a sey4as pustota....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.