« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
RSS
[ Закрыто ] Почему мы хотим уехать?, Какие причины вас подтолкнули к иммиграции? Учеба, работа или что-то еще?
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Карлсон что ли? Мужчина в самом расцвете сил


Ну да . В самом расцвете.. ( а чё Карлсону тоже 35?)
Скоро придет Ирина и нас отсюда погонит smile8-)
Наверно, не спрашивала smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
не, не, просто вырежет ножничками наш трёп
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Анатолий пишет:
Меня самого из комсомола поперли за аморальное поведение в стенах школы)


smile:-D smile:-D smile*rofl* Старался видно. А я в третьем классе сказала, что Ленин дурак. И было это во дворе. Мальчишка сосед, он же мой одноклассник в споре попросил меня Ленином поклясться. Ну я и выдала, что он дурак. Что было дальше, это ужас. Моих родителей таскали так, что мама не горюй. Но т.к. жили мы в Магадане, и ссылать дальше некуда smile:-D , нас пронесло, но прощение я просила.
Прошли года и моя училка, которая воспитывала всю мою семью, обратилась за помощью, т.к. работала я на государевой службе, и я помня тот позор, который вынесла моя семья, и ту боль от ремня, которым меня выпорол отец, Я НЕ ПОМОГЛА. Вот такая я вредина. прошло очень много лет, но ту историю я не забываю и не забуду никогда.
Изменено: Ksusha_ - 05.07.2011 19:31:41
Слушайте, братва!!!!!! Мы тут какие-то хулиганы! Меня из октябрят выгнали в 4 кл, и в пионеры так и не взяли! Вот прикиньте ...
Цитата
Ksusha_ пишет:
Прошли года и моя училка, которая воспитывала всю мою семью, обратилась за помощью, т.к. работала я на государевой службе, и я помня тот позор, который вынесла моя семья, и ту боль от ремня, которым меня выпорол отец, Я НЕ ПОМОГЛА. Вот такая я вредина. прошло очень много лет, но ту историю я не забываю и не забуду никогда.

А я простил бы ей те обиды которые она принесла Вашей семье, ведь явно она помнит это всё,и как бы ей было неприятно получив от Вас помощь переживать давно случившиеся, хотя может я и ошибаюсь, люди все разные, но во всяком случае она должна была попросить у Вас и у Вашей семьи прощение.
Изменено: Alim8 - 05.07.2011 20:35:15
Цитата
Guzel4ik пишет:
Слушайте, братва!!!!!! Мы тут какие-то хулиганы! Меня из октябрят выгнали в 4 кл, и в пионеры так и не взяли! Вот прикиньте ...

Не слабо, офигеть, вот ты дала. Чё натворила?????
Зубной пастой измазала в лагере девку и не извинилась, а еще с большими девочками курить попробовала!
Дымка Дымчатая,
Анатолий,

Читаю и улыбаюсь Вам. Вот мы с вами одногодки. По крайней мере с Анатолием. Помню тоже как был пионером, в комсомол не взяли - не помню smile:-D
А улыбаюсь потому, что ругая этого пацана вы аппелируете и ссылаетесь на прошлое. Не на стоящее - заметьте! Великое прошлое - не спорю. Но у этого пацана его не было!
Он с 17 лет учился в штатах, и то что увидел суровую действительность в России - его поразило. Поразило, потомучто так не комфортно просто жить!
И я уверен с этим вы со мной согласитесь! Еще раз повторюсь, уверен он не хотел обижать историю. Напротив он искренне сокрушался, что мы не чтим свои традиции в лице балайки. smile:-D

Я не идеализирую штаты, но и не хочу возвеличить и без того Великую Россию.
А еще , на мой взгляд, надо научиться уметь слушать не только себя. Но хотя бы иногда другое мнение выслушивать, не начиная сразу говорить "каков подлец".

Мир вам!
Изменено: Ramil Sharif - 05.07.2011 21:08:00
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
Guzel4ik пишет:
Зубной пастой измазала в лагере девку и не извинилась, а еще с большими девочками курить попробовала!


Уписаться можно. Вот молодца. Ну паста, то у всех была. Я помню, мы прямо забеги к пацанам с пастой делали.
Мой папа, когда был в возрасте 10-14 лет, время было послевоенное, накидал в туалет дрожжей и эта вся прелесть поплыла. Он когда рассказывал, я думала от смеха умру. Это всё поплыло , и всю эту массу не могли унять. Приехали пожарки, начали смывать, а толку нет. Это они так с братом безобразничали. Школа выла от них. То в чернильницу пистонов наложили. Училка немецкого, туда пером тыкнула, они начали взрываться, а время после войны, её в больницу увезли.
Цитата
Ramil Sharif пишет:
Поразило, потому что так не комфортно просто жить!

Вы правы.
Ksusha_,
Ксения, привет!
smile:-D Можно анекдот?

В отдел по соц.помощи обращается мексиканка. Так мол и так, денег нет, а детей нужно содержать.
Вопрос: а сколько у вас детей?
-13. 12 мальчиков и 1 девочка.
- А как их зовут?
Хуан и Хунита.
- Как, Хуан? У вас же 12 мальчиков?
- Да.
- А почему имя одно?
- А так очень удобно. Время обедать, зову Хуан! Они все бегут ко мне. Пора спать - Хуан. Иди спать! - все пошли спать.
- Мадам, а как же быть... если вам нужно обратиться к ним специфически, к кому-то одному?
- А...! Тогда я зову их по фамилии.
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
Ramil Sharif пишет:
...анекдот...

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Ksusha_,

smile;-) удачи!
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Конечно детство это супер. Но сейчас житуха ужас.
Я помню были каникулы зимние и вот мы, дети, все же умные, начали прыгать с трехэтажного дома в сугробы. Сейчас, мне страшно об этом вспоминать, хорошо, что не было последствий. Я это рассказала маме, будучи взрослой уже, маму, чуть кондрат не схватил.
Цитата
Ramil Sharif пишет:
Ksusha_, удачи!

Спасибо. Удача вещь необходимая и приятная.
Вам тоже всего самого доброго smile*rose*
Изменено: Ksusha_ - 05.07.2011 21:19:50
Цитата
Ksusha_ пишет:
Цитата
Ramil Sharif пишет:
Ksusha_, удачи!

Спасибо. Удача вещь необходимая и приятная.


smile:-D Ну тогда удачи Вам 15 июля!
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
Ramil Sharif пишет:
Ну тогда удачи Вам 15 июля!


Да, она мне понадобится. Я надеюсь, что выигрыш оставят, хотя наверное этому не бывать.
Вам тоже выиграть и встретимся в США. smile:-)
Цитата
Ramil Sharif пишет:
Он с 17 лет учился в штатах, и то что увидел суровую действительность в России - его поразило.

Простите , а до 17 он в инкубаторе жил. В лес с друзьями не бегал, костры не жёг, стекла не бил .... и т.д. и т.п.
продолжать можно до бесконечности. Его слова можно было-бы прочитать без иронии и издевок, только в том случае, если бы он никогда не жил в наших условиях. А так это просто ПОНТЫ. Типа Ксюши Собчак, для которой все те, кто не в "теме", быдло.

Цитата
вы апеллируете и ссылаетесь на прошлое

Без прошлого нет будущего. Когда не знаешь, что у тебя позади, как узнать что движешься вперёд???

P.S. Интересно, как скоро нас вырежут smile:-D
В смысле отмодерируют smile*crazy*
Изменено: Анатолий - 05.07.2011 21:40:29
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.