« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
RSS
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
drim,
Если тебе фартит, то будет это 14млн, 1млн или 500 000 участников, ты все равно выиграешь. Или также можно и про судьбу поговорить smile:-D
Цитата
drim пишет:
Шанс есть и он рассчитан. А лотерея , на то и лотерея, кто то выигрывает, кто то нет. Кстати, по поводу возможного увеличения числа играющих на следующий год, из-за освещения в интернете отмены результатов 1 мая. Людей может быть прибавится , но я думаю, не критично. Поясню, все-таки за новостями по лотерее ГК следят и обсуждают их, в основном те, кто или сам играет, или как то с этим связан. Да и не все, даже в молодом возрасте, могут кардинально поменять свою жизнь. Не все так просто.


Все верно, одна моя подруга говорит: уехать... это ж пахать придется... А тут я живу, ребеночка кое-как воспитываю, муж работает, отдыхать раз в год ездим. Нафига мне уезжать?!

Только боюсь, что на фоне нынешней ситуации в РБ из этой страны желающих прибавится!
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Только боюсь, что на фоне нынешней ситуации в РБ из этой страны желающих прибавится!


А уже 14млн. вас не пугает? smile:-)
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Так зачем человеку куда то писать, если он даже в лотерею играть не хочет, типа без шансов. Короче пессимист.

Я так понял, он имел ввиду шансов нет у тех, кто хочет восстановить выигрыш, а вы ему револьвер предлагаете

Шансов нет у тех,кто желает что то доказать КСС по поводу аннулирования выигрышей!!!А 15 июля мы все вместе будем проверять свои заявки"сжав кулачки"! smile:-)
Цитата
Tchandr пишет:
Шансов нет у тех,кто желает что то доказать КСС по поводу аннулирования выигрышей!!!А 15 июля мы все вместе будем проверять свои заявки"сжав кулачки"!)))


Вот эта новость smile:-D
Цитата
Tchandr пишет:
А 15 июля мы все вместе будем проверять свои заявки"сжав кулачки"!)))

Ага, только я буду в отпуске и на даче, а инета там нет. Так что я проверюсь после отпуска. Хотя может и занесёт нелегкая в Москву, как знать. smile:-D smile:-[
1 мая я тоже не проверялся 1 числа, а примерно 3-4 мая. Я отношусь к этому спокойно. Чему быть тому не миновать. Так что Do not worry, Be Happy. smile:-D
Цитата
Алексей Лысов пишет:
1 мая я тоже не проверялся 1 числа, а примерно 3-4 мая. Я отношусь к этому спокойно. Чему быть тому не миновать. Так что Do not worry, Be Happy.

smile*thumbs_up* smile*beer*
Алексей Лысов,
Я думаю все же найдете выход проверить. Такое ожидание, такое обсуждение, я бы не сдержался smile:-)
Мне желающие засудить КСС напомнили котёнка, которому не дали сосиску со стола стащить, а он пошёл в тапки ссать.
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
Мне желающие засудить КСС напомнили котёнка, которому не дали сосиску со стола стащить, а он пошёл в тапки ссать.


это в вас злорадство + зависть говорит
поставьте себя на место выигравших 1 мая
нужно смотреть с обеих сторон на происходящее
Изменено: Seal - 08.07.2011 15:41:30
Цитата
Whatsername пишет:
Мне желающие засудить КСС напомнили котёнка, которому не дали сосиску со стола стащить, а он пошёл в тапки ссать.


Если бы Вы выиграли, кого бы Вы себе напомнили, и чтобы чувствовали.
Цитата
Ksusha_ пишет:
Цитата
Whatsername пишет:
Мне желающие засудить КСС напомнили котёнка, которому не дали сосиску со стола стащить, а он пошёл в тапки ссать.

Если бы Вы выиграли, кого бы Вы себе напомнили, и чтобы чувствовали.


Ксюша, честно не захотел бы я оказаться в числе "выигрывших". Вот уже развивается звездно-полосатый флаг, звучит американский гимн и ты инстинктивно прикладываешь руку к сердцу - и вдруг облом петрович smile=-O и ты снова на грешной земле smile*crazy*
Изменено: Ramil Sharif - 08.07.2011 16:01:01
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
Ramil Sharif пишет:
Ксюша, честно не захотел бы я оказаться в числе "выигрывших". Вот уже развивается полосатый флаг, звучит американский гимн и ты автоматом прикладываешь руку к сердцу - и вдруг облом smile=-O и ты снова на грешно земле smile*crazy*


Да, ладнот почему так пессимистично. Всё будет гуд. Посмотрим, что будет дальше. Жизнь, то не останавливается на месте.
Цитата
Ksusha_ пишет:
Да, ладнот почему так пессимистично. Всё будет гуд. Посмотрим, что будет дальше. Жизнь, то не останавливается на месте.


ой да smile:-D чегойта я обфантазировался smile*write*
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
Ramil Sharif пишет:
ой да smile:-D чегойта я обфантазировался smile*write*


Мы ещё все вместе рядом жить будем и помогать друг другу smile:-D
Цитата
Ksusha_ пишет:
Мы ещё все вместе рядом жить будем и помогать друг другу


smile*thumbs_up*
делать шашлЫки на заднем дворе smile*write* (мечтательно) и говорить на ломанном американском smile:-D
Изменено: Ramil Sharif - 08.07.2011 16:07:38
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
Ramil Sharif пишет:
делать шашлЫки на заднем дворе smile*write* (мечтательно) и говорить на ломанном американском


Шашлыки делать, есть и вспоминать наши приключения на форуме. Сначал ломанный, а потом нормуль. Мы же умные и будем стараться говорить гуд.
фатазёры! smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
dimira пишет:
designator, а кто Вас просил так спешить? Обычно люди анализируют информацию, и потом отправляют свои данные. То, что Вы так спешили, наводит на соответствующие мысли, что выиграли нечестно, и торопились, дабы не раскрылось что-то. Так что- это Ваши личные проблемы.

А компенсация, это бред.


а вы анкеты видели в глаза DS230 DSP122 ?
там вверху черным по белому написано заполнить и немедленно отослать по адресу .....
и как можно выиграть в DV нечестно? smile=-O это ж не в дурака играть и махлевать
Цитата
dimira пишет:
что выиграли нечестно, и торопились, дабы не раскрылось что-то.

вообще под столом smile*rofl*
а отменили результаты из-за того что некоторые завистливые жалкие мелочные люди кто не был отобран по результатам первого мая, начали считать кто в какой день подал заявку и был отобран а потом это стадо начало названивать в КСС и троллить типа вы знаете что много выигравших попало на первые дни заполнения, и на форумах об этом писать. вот так и отменили результаты
а если бы они были в числе выигравших то молчали бы в тряпочку
Изменено: Seal - 09.07.2011 22:04:03
Цитата
Seal пишет:
а вы анкеты видели в глаза DS230 DSP122 ?
там вверху черным по белому написано заполнить и немедленно отослать по адресу .....

smile*rofl* Не надо понимать все так буквально. smile*rofl*
Цитата
Seal пишет:
и как можно выиграть в DV нечестно?

А Вы никогда не слышали про хакерские атаки? smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.