« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Znayko пишет:
Результат, то чего мы добились это то что лотерею ГК хотят вообще отменить.


Гринку , некоторые политические силы в США, хотят отменить уже давно.
Та неприятность, которая случилась в этом году, никоим образом не повлияет на решение Американских политиков по этому вопросу.
Те , кто были всегда за гринку, своего мнения не поменяют. А те , кто против, пока ещё к власти в Америке не пришли.

P.S. на рассмотрение Конгресса вопрос об отмене гринки выносился аж в 2005 году. И пока не отменили( тьфу-тьфу-тьфу smile*wall* чтоб не сглазить)
Изменено: Анатолий - 29.06.2011 19:25:04
Цитата
Лайт пишет:
А женщине не стыдно быть на содержании у мужчин ( не имею ввиду семью)?


ШлюКи были всегда. И мужского пола и женского. А стыдно им или нет....не знаю...
Увижу спрошу. smile8-)
Всем привет.Ждём с нетерпением результатов лотереи. smile:-[ 15 июля будут известны результаты или раньше тоже? smile;-)
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Oksanallex пишет:

Зависть - это плохо атата вам

Мои девочки довольны, живут замужем, сами себя уже обеспечивают...а вам надо эту тему забыть - это для тех, что ещё не замужем, молод и знает, чего хочет (явно не русского мужа, которого ещё потом тяни в США)



Вы не ошиблись? Я вышла из возраста ата-та . Причём давно.

Зависть чему? Тому, что кто-то бороздил просторы Инета в поисках кого-то, кто поможет перебраться за океан? (так я сама здесь давно, намного pаньше ваших девочек .)

А потом тянул до гринки? Или до гражданства? Тому, что понятие семьи , любви и брака обесценилось? Что стало сравни - гринке ? Этому надо завидовать? Этого стыдиться надо .



"О, времена! О, нравы!"©
наши мужчины не чем не хуже!как то увидев свою бывшую одноклассницу ,она мне сказала :вот бы мне такого мужа,на что я ответила а ты возьми и сделай из любителя выпить и гуляки отличного семьянина!я так и сделала!она сказала НЕТ на хрен мне время терять буду сразу искать и чтоб за границу и денег и то и се!до сих пор ищет.........я уже 4 мама и счастлива smile:-D smile:-P
Цитата
Guzel4ik пишет:
до сих пор ищет

и еще не известно ск-ко будет искать...
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Oksanallex пишет:

Зависть - это плохо атата вам

Мои девочки довольны, живут замужем, сами себя уже обеспечивают...а вам надо эту тему забыть - это для тех, что ещё не замужем, молод и знает, чего хочет (явно не русского мужа, которого ещё потом тяни в США)



Вы не ошиблись? Я вышла из возраста ата-та . Причём давно.

Зависть чему? Тому, что кто-то бороздил просторы Инета в поисках кого-то, кто поможет перебраться за океан? (так я сама здесь давно, намного pаньше ваших девочек .)

А потом тянул до гринки? Или до гражданства? Тому, что понятие семьи , любви и брака обесценилось? Что стало сравни - гринке ? Этому надо завидовать? Этого стыдиться надо .



"О, времена! О, нравы!"©




Спор не о чем. Для замужества любой возраст подходит, выйти из него невозможно. У каждого свой путь, и пусть каждый его выберет с учетом своих моральных качеств. Говорить, что правильно, а что нет, наверное не совсем верно. Психологи говорят, что самые крепкие браки именно по расчету, когда супруги равные партнеры. Вполне возможно, что это болтология.
Изменено: Ksusha_ - 02.07.2011 13:30:07
Господа и Дамы!
Сегодня у меня день рождения. И знаете ЧТО я загадал: мою долгожданную победу в лотерее(более ничего не надобно...пока) и на правах тамады сегодняшнего дня желаю всем хорошего настроения и успехов 15-го
Ruslan Tatarsky
С днем рождения!!!! Так же, как и Вы сами себе, желаю выйграть! smile*beer*
Изменено: m4x1mk4 - 02.07.2011 16:07:47
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Господа и Дамы!

Сегодня у меня день рождения. И знаете ЧТО я загадал: мою долгожданную победу в лотерее(более ничего не надобно...пока) и на правах тамады сегодняшнего дня желаю всем хорошего настроения и успехов 15-го



С днем рождения!!!!!!! Всего того, что сам хочешь!!!!!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
как мило...
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Ruslan Tatarsky,
Исполнения желания!!!! smile*rose*
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
как мило...
и не говори!!!!!миленько
Всем большущее спасибочки. smile:-D Не ожидал от старожил форума поздравлений smile*jokingly*
11 дней smile*scratch*
Ребят, все нормуль. smile;-)
Скоро переиграют, будет очередная пачка победителей-везунчиков.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Не переживайте. Старожили меняются от розыгрыша к розыгрышу. Те ,кто уехал, со временем перестают писать.smile*beer*
Изменено: Анатолий - 04.07.2011 16:47:09
к сожалению, это правда. Но форум держится на нас ! smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Не ожидал от старожил форума поздравлений

А что эти самые сторожилы не люди? Точно такие же, как и мы с Вами, только провели на этом форуме больше времени, чем мы smile:-)
Изменено: m4x1mk4 - 04.07.2011 17:57:22
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Те ,кто уехал, со временем перестают писать

или те, кто поиграл просто так...ради халявного шанса поучаствовать, без реального желания и готовности поехать...один раз сыграл, не выйграл и забил. Я думаю таких абсолютное большинство. Где-то видела статистику "с какого раза вы выйграли гринку" и там около 50% с первого раза! http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=1568&page=2
Я думаю, что скажем, n человек подали заявки, m выйграли, n-m - нет, а (n-m)*0,9 (скажем, если умножаем на 90% от всех участников) - больше подавать не будут. Следовательно (n-m)*0,1 - те, кто подадут второй, третий и т.д. - сколько понадобится, чтобы выйграть. От сюда эти 50% выйгравших с первого раза...просто наверно каждый раз другие люди играют...
Или это бред отчаявшегося человека smile*crazy* , который пытается вывести хоть какую-нибудь статистику smile:-[ А ещё меня бесят люди, которые играют просто так, без реального желания уехать...
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Не ожидал от старожил форума поздравлений

А что эти самые сторожилы не люди? Точно такие же, как и мы с Вами, только провели на этом форуме больше времени, чем мы
Ну вот smile*pardon* обвините еще меня в ксенофобии, расизме и прочих смертных грехах smile:-) Просто, у "старичков" как правило свой круг и для меня было приятным шоком, когда поздравили... Все мы люди!)))
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.