« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Да уж и у меня такое дело случилось сначала отправил посредникам данные, а потом увидел что можно самому сделать сию процедуру.
Цитата
Natalis пишет:
Мы через USA Immigration,в Молдове.Только после того как отослали наши данные,мы узнали что можно самим,но уже было поздно.


А мы через Юсафис. Отправили им запрос по поводу неполучения писем, пока молчат.
Я думаю они так и будут молчать,они же с этого ничего не имеют.Вот когда будут известны результаты,тогда они будут требовать "своё".Я звонила своим посредникам,так они сказали-Ждите нашего звонка. smile%-)
Может это такой способ кинуть посредников от КСС? smile:-) Они ж поди уже всем разослали требования денег, а тут - на тебе - пересчет... smile;-)
Цитата
Keit пишет:
А мы через Юсафис. Отправили им запрос по поводу неполучения писем, пока молчат.

smile*dont_know* на нашем форуме вы можете прочитать /community/questions/tag48/ что такое эти Юсафис и другие подобные "надувательские" фирмы...
Цитата
silka пишет:
У меня например был основной вопрос какое образование писать....как нашу к.т.н. на их докторов переводить

PhD
Цитата
Андрей Дедов пишет:

на нашем форуме вы можете прочитать /community/questions/tag48/ что такое эти Юсафис и другие подобные "надувательские" фирмы...


Спасибо большое, Андрей!
Конечно, расстроилась ещё больше. Я их спросила о нынешней ситуации, а они молчат, как партизаны. Хотя до этого довольно быстро отвечали на все вопросы. И даже присылали предупреждение от своей службы безопасности, чтобы в случае требования денег, ничего и никому не посылали. Как пример привели лондонский адрес. Тем не менее нет ни письма из КСС, ни ответа от них.
Цитата
Natalis пишет:
Я думаю они так и будут молчать,они же с этого ничего не имеют.Вот когда будут известны результаты,тогда они будут требовать "своё".Я звонила своим посредникам,так они сказали-Ждите нашего звонка.


У Вас хоть есть номер телефона, а у нас только мэйл, на который они пока не отвечают.
Цитата
Keit пишет:
нет ни письма из КСС, ни ответа от них.

К сожалению,письма вы не получите.В заявке на участие указывается ваш электронный адрес,соответственно они указали свой.Жалко,что вы не нашли раньше наш сайт,всё было-бы иначе.Я тоже обожглась,но мне повезло,они не получили денег от меня и не отправили заявку.Письмо мне пришло.
Желаю удачи!
Цитата
INNA-INNA пишет:

К сожалению,письма вы не получите.В заявке на участие указывается ваш электронный адрес,соответственно они указали свой.Жалко,что вы не нашли раньше наш сайт,всё было-бы иначе.Я тоже обожглась,но мне повезло,они не получили денег от меня и не отправили заявку.Письмо мне пришло.
Желаю удачи!


Что-то совсем грустно стало. Хотя открываем те заявки, которые мы заполняли и которые у нас сохранились, там указаны наши мэйлы. Но Вы правы, что им мешало их стереть и отослать свои.
Спасибо за пожелание удачи. Жалко, что мы были такими доверчивыми целых 4 года.
А мне кажется, что не имеет значение от кого ты заполняла анкету, сама или через фирму.
smile:-( smile:-[
Всем доброго дня, читаю форум уже пару месяцев.. только счас зарегистрировался, что то хочется написать!! Год выдается удачным, сдал в начале мая у Польского Консула собеседование, получил Карту поляка, т.е. 5 лет и вид на жительство в Польше, а так бесплатно шенген визы и ездяй по Европе)) Забрал права, которые 5 лет пылились в ГАИ.. Ну вот счас сижу и думаю, попрет ли на счет Гинки... Вроде как белая полоса понеслась, посмотрим до какого дойдет. (подал анкету в первый раз, посмотрел что не выиграл, закрыл и забыл.. Потом слышу об отмене результатов, Эм.... 2-ой шанс? Почему бы счас не выиграть... ЖАлко нервов людей, которые нервничали 1 мая... выиграли, а потом еще и отменили, держитесь)
Скажите пожалуйста, никак немогу понять, как они отбирают победителей? Смотрят по данным указанных в анкете или же в случайном порядке? smile*scratch*
Мда,все ждём результатов 15 июля,а потом атакуем кто кого.Кто посредников,а кто ещё кого.Всем желаю УДАЧИ и не терять НАДЕЖДЫ.Скоро всё проясниться. smile;-)
ну исходя из того, что это называется лотереей думаю, что последнее smile:-)
А вот интересно, были ранее похожие случаи, когда результаты аннулировались? smile:-[
Цитата
Orelic пишет:
Вроде как белая полоса понеслась, посмотрим до какого дойдет.


Обязательно дойдет, раз уж начало фартить, до гринки не далеко осталось smile:-)
Даже и не верится!!Мы живем в Узбекистане и хотим уехать более 5 лет..Но вижу какие люди выигрывают,начинаешь задумываться,что над лотереей никто не колдует!!А мы в пролете..И в этот раз,тоже были в пролете,может после повторного розыгрыша,все таки повезет и фортуна к нам повернется лицом smile*crazy*
Александра Симановская,

С Узбекистана очень много победителей. Надежда есть, еще какая smile:-)
да,но лотерея нас все время обходит стороной!! smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39 След.