« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
[QUOTE]IrynaG. пишет:
Алексей Лысов пишет:
накануне первого мая мне снилось, что я скачиваю с офф. сайта госдепа США какую то информацию, помоему анкеты. сон в руку. [/QUOTE]

а может это был не сон? [/QUOTE][QUOTE]Тонкая Дымка с Поволокой пишет:



Цитата


IrynaG. пишет:
а может это был не сон?

Лунатизм? [/QUOTE]

Да нет, накануне не употреблял. smile:-D smile:-D smile:-D
я имела ввиду, что это вы все провернули и вот такие последствия. smile:-X
Ох, когда же все эти страсти-мордасти улягуься.... smile%-) Ну, аннулировали результаты, народ это уже прожевал, проглотил и переварил.
Надо уже думать/мечтать о предстоящем розыгрыше, и надеяться что в этот раз их программа не крякнет.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
IrynaG. пишет:
я имела ввиду, что это вы все провернули и вот такие последствия.

smile:-X smile:-X smile:-X Только не говори никому, а то вдруг найдут и побьют. Вон на форуме оказывается колдуньи сидят. А Госдеп теперь после такого просто обязан дать мне выигрыш. Если я такое могу намутить во сне, то наяву я значит вообще страшный человек. smile:-D smile:-D smile*fists* smile*jokingly* Страшнее своего аватара в тысячу раз.
Изменено: Алексей Лысов - 15.05.2011 11:41:11
Цитата
Алексей Лысов пишет:
на форуме оказывается колдуньи сидят


она добрая, принимает заказы smile:-D
Цитата
Ruslan TT пишет:



Цитата


Алексей Лысов пишет:
на форуме оказывается колдуньи сидят

она добрая, принимает заказы

Ну да вообще-то, но кто их колдуний знает. Вдруг на что-то обидится. smile:-D
Часть сообщений перенесла в оффтопик. В очередной раз попрошу форумчан быть вежливыми друг к другу и выбирать выражения при написании сообщений.

А теперь по теме.
Да-а-а, страсти накаляются... Можно представить каково сейчас "победителям" - уж очень неприятное это чувство, когда тебе что-то дают, а потом забирают. smile*crazy* Возможно кому-то посчастливится и он выиграет повторно smile:)
Хочется верить, что удача улыбнется всем нам smile;-)
Ой!всем доброго дня суток!я так рада!!!!!!!Все равно американцы МОЛОДЦЫ!!!!!!!ну не зря я обожаю эту страну.БОЖЕ ХРАНИ АМЕРИКУ!!!!!!!!!!!!!всем желаю удачи!Нужно жить правильно,чтоб заслужить счастье жить в честной стране!и они доказали этим поступком что они ЧЕСТНЫЕ!!!!! smile:-)
Цитата
Ирина Канапляник пишет:

Да-а-а, страсти накаляются...

Страсти накалены просто ужас. Но всё равно не стоит переходить на уровень бомжей и ругаться друг с другом. Мне кажется, что пройдет немного времени и люди успокоятся, просто эмоции у многих, особенно у тех, кто получил заветный номерок победителя, сейчас зашкаливают за все мыслимые и немыслимые пределы. НО " Неделя, другая и всё успокоится, что было, то было -- пройдёт." (с)( "Обыкновенное чудо" Да, название фильма в точку) smile;-)
Изменено: Алексей Лысов - 15.05.2011 12:12:59
Chto delat?????? 1 maya xotel proverit, no nexvatilo stroki dlaya imaya. Chto budet esli 2 raz toje tak budet?
Цитата
Earthshaker пишет:
no nexvatilo stroki dlaya imaya.

Это как smile=-O
Имя не надо водить, а только confirmation number, фамилию и год рождения.
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
Earthshaker пишет:
no nexvatilo stroki dlaya imaya.

Это как


Наверное имел ввиду IMEI, ID как на сотовых телефонах
smile=-O хоть и некрасиво.
у меня тоже глаз дергаться начал, что делать? smile=-O
Цитата
Ruslan TT пишет:
Наверное имел ввиду IMEI, ID как на сотовых телефонах

smile:-D
да еще забыли айпи указать smile:-P
Покоряю Америку с 08/28/2011
Я заполнил анкету DV2012 10-го числа. То есть я не вхожу в число тех 90% процентов, которые зарегистрировались в первые два дня и были ошибочно выбраны компьютером. Теперь вот вопрос: насколько справедлив закон по отношению ко мне?))))
Было бы справедливо оставить хотя бы эти 10% выигравших. А то получается я лишаюсь американской мечты, будучи вне территории США.))))
Цитата
maferman пишет:
А то получается я лишаюсь американской мечты, будучи вне территории США.


С чего вы взяли?
Цитата
maferman пишет:
Я заполнил анкету DV2012 10-го числа. То есть я не вхожу в число тех 90% процентов, которые зарегистрировались в первые два дня и были ошибочно выбраны компьютером. Теперь вот вопрос: насколько справедлив закон по отношению ко мне?))))

Было бы справедливо оставить хотя бы эти 10% выигравших. А то получается я лишаюсь американской мечты, будучи вне территории США.))))


а я заполнила 30-го и не была отобрана. Насколько закон справедлив по отношению ко мне? У каждого своя справедливость исходя из собственных интересов. С чего вы взяли, что те 90% выиграли? ведь результаты недействительны.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
maferman пишет:

А то получается я лишаюсь американской мечты, будучи вне территории США.




С чего вы взяли?


Руслан ТТ, я вас тут читаю, и имею мнение о вас очень положительное; читайте весь мой текст. Зачем контекстные вопросы?) И, в конце концов, вы же не мой психолог, чтобы размягчить мое восприятие к несправедливости судьбы. Я задал вопрос и надеялся на ответ, а не на ответный вопрос)))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39 След.