« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
raevsky пишет:
Когда отправили? Бумажное или электронное? По телефону им звонили?

Электронное, пару дней назад, ещё не звонил...
Изменено: Кристина (модератор) - 25.07.2014 15:19:58 (Отправлено замечание за избыточное (неправильное) цитирование (оверквотинг))
Может кто подскажет номер телефона в Киеве консульство США. А то которые на сайте это кол центры.
Максим Демидов,

для этого есть google, можно найти

Контактна інформація
http://ukraine.usembassy.gov/contact.html
http://ukraine.usembassy.gov/visa-contact.html
http://ukraine.usembassy.gov/dv_fraud.html
Цитата
Максим Демидов пишет:
Может кто подскажет номер телефона в Киеве консульство США. А то которые на сайте это кол центры.

В консульство ти не додзвонишся, з ними зв'язок тільки через емейл, але наберись терпіння, бо вони неквапливі )))
Используйте адрес для фрода.
Написал на:
kyiviv@state.gov,
kccdv@state.gov,
KyivDV@state.gov.
я писала на kyivdv@state.gov, але одного і того ж листа я їм кидала двічі і в другому вказувала: "Я відправляла вам листа .. .. ., але так і не отримала відповіді, тому відправляю його ще раз." Будьте наполеглеві! Це в ваших інтересах.
Изменено: Кристина (модератор) - 27.07.2014 00:53:08 (Форум русскоязычный! Отправлено замечание.)
Цитата
Максим Демидов пишет:
сегодня позвонили с фирмы и сказали, что я выиграл и попросили приехать для заполнения анкеты. После вопроса, сколько мне будет стоить, вежливо ответили 4000$ (за их помощь в оформление) но только после получения визы. Подскажите как узнать кейс номер и продолжить самому.

какая фирма? могу написать по опыту моих родителей: нужно было ехать в Киев в Посольство США дважды, они второй раз не поехали и зря, так бы им дали их кейс намбер, а так они его узнали по электронке за неделю до собеседования, поэтому, если вам в письме с Посольства пишут прийти к ним - идите! будьте готовы, что на е-мейл вам могут ответить и через месяц
Макс як справи ? smile:-)
є якісь відповіді ?
На Тернопільщині співробітники УБОЗу викрили махінації із Green Card
Их новий сайт Диаспора, но это тот же Гермес.
Здравствуйте!
Ситуация следущая. Мой отец 7 лет назад через агенство подавал на Грин кард. Это происходило через фирму, которая на то время находилась в Хмельницком, теперь они переехали в Тернополь, находятся по улице Микулинецкая 3В, офис 812 - Грин Кард Центр. На прошлой неделе пришло заказное письмо почтой! о том, что якобы он выиграл. Хотя все годы он не играл. Решила я позвонить туда и все разузнать. Получается, что они без ведома, на протяжении всего времени подавали за него заявку! На мой вопрос, почему об этом не знал мой отец и как можно использовать персональные данные, представитель ответил что они имеют право использовать их до момента, пока человек не выиграет. Так как при подаче первой заявки, он "разрешил" (хотя не ничего подписывал) использовать его данные.
Сказал что дальше нужно приехать к ним и подписать документы(какие такие документы?!) и они назовут цену за услуги, но платить нужно только после получения визы. Естественно доказательства мне не предоставили о выграше.
Вопрос как быть? как наказать эту фирму за незаконное использование данных? Что бы вы посеветовали?
Спасибо.
За эти 7 лет изменился ли гражданский статус вашего отца? Родились ли дети?
Если что-то поменялось существенно (особенно рождение детей), тогда советую забыть о выигрыше и жить дальше. Если нет, и у него есть иммиграционные намерения и немного денег, тогда есть смысл побороться. smile*ok*
Изменено: Businda - 24.12.2014 15:07:37
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Businda,
Нет, ничего не изменилось, кроме того, что на тот момент я, как его дочь, была указанна в анкете. Мне исполнилось 22 года, и этот представитель сказал, что меня они не вписали (потому как указываются дети до 21года).
MarinaV,
отец хочет выехать? Посредники сообщили какой кейс номер у него?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
почитайте немного тут.
Если ваш отец готов понести определенные финансовые затраты, то при грамотном подходе, у него все шансы получить гринкарту.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
MarinaV, за моих родителей тоже играли, мама выиграла в прошлом году, фирма хотела денег, кейс намбер не давали, там была долгая история, в итоге, мама была в Киеве и там ей не дали кейс намбер, только сказали отослать формы в Кентукки, я их позаполняла на родителей, отправила через Укрпошту, все прошло нормально, в итоге были потрачены только 1100 дол на медосмотр в Киеве, консульской сбор и сами Грин Карты + 1000 дол на билеты в Нью-Йорк + 1000 дол с собой, это все на двоих, сейчас родители в Филадельфии, ехали до знакомых.

Спасибо большое этому форуму, без вас я б не справилась, так как полностью информацию черпала отсюда + помог очень хороший мальчик Женя, который предложил помощь здесь в ПП smile*rose*
Значит действия следующие-заходите на официальный сайт посольства США в Украине находите там электронный адрес консульского отдела и пишите им письмо от имени отца,описываете при этом ситуацию,по развитию ситуации должно быть так-они вызвут лично отца в посольство,распросят,что да как,чтоб он описал ситуацию и предложат отправить анкеты в Кентукки.короче говоря,сначала пишите в посольство,а по ситуации будете разбираться дабы не заморачивать себе голову,а мы чем сможем-тем и поможем!
Businda,
My Elizabeth,
Jenia2014,
Спасибо за ответы. Буду что то решать. О состоянии дел напишу, как будет что то известно)
Изменено: MarinaV - 25.12.2014 09:23:13
Также возможен вариант, что кейс намбер могут сразу в посольстве вручить. smile*yahoo*
Прецедент был с парнем с Львова.

Если чо,то мы тоже прошли етот путь то ко от "гермеса"smile*diablo* м Тернополь.
Всё получилось, не заплатив фирме ни гроша. smile:-P
поможем чем сможем.

P.S. нам тоже помог Женя smile*thumbs_up* он уже в штатах smile*ok*
Изменено: Кристина (модератор) - 29.12.2014 19:08:25
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 46 След.