« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
Цитата
Orlando пишет:
А сгущенку нашу продают в РФ?


Продают )
Julick80,
Это мне однажды друг - американец написал, что поехал в Мангатан. Я два дня на карте искал. Оказалось - Манхэттен smile:-D
Цитата
Julick80 пишет:
Цитата
Botanic пишет:

Кстати, качество белорусских продуктов, которые у нас продаются выше российских. Тушенку в экспедиции стараемся найти белорусскую, хоть и дорого, но зато из мяса
А я масло сливочное и сметану исключительно белорусскую беру, вкуснятина!)

Я тоже нередко беру Брест-Литовские продукты )) Раньше был Савушкин продукт, ох и вкусное у них молоко!
А сейчас и российские производители подтянулись, сопоставимы по соотношению цена/качество.
Botanic,
Тексас тоже непривычно для русского уха кто не был в штатах)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ди Кей,
Есть такие и у нас. Съедобно. Правда, мне мало что достается: есть сыр самому и не поделиться с собакой - страшное преступление )
Вообще прикол как можно Texas читать "Техас". Хотя и у нас программисты сделали мне логин, указав в фамилии х вместо h))
Читать на один манер Oklahoma, Texas, Mexico smile*scratch* но Phoenix по-другому))
А это вообще:
Страна Мексика
Столица Мехико.
Это по каким таким правилам рус.языка smile*scratch*
Изменено: Orlando - 22.05.2018 18:33:12
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Американцы тоже страдают - помнится в фильме "Шоу герлз" героиня назвала Версаче Версэйз )
Orlando,
Не все же вписывается в правила - многие названия изначально произносились "неправильно", страны появлялись позже городов и наоборот.
Всем доброго вечера. smile*bye*
Смешное видео smile:-D Только отдельные слова выхватываю, но о чём она бормочет не пойму...
https://www.youtube.com/watch?v=n12_RAEPf5o
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Всем доброго вечера.

Смешное видео Только отдельные слова выхватываю, но о чём она бормочет не пойму...

https://www.youtube.com/watch?v=n12_RAEPf5o

И Вам привет smile:-) Чет трудно мне дается понимание того, что тут смешного.
Цитата
Orlando пишет:
Тексас тоже непривычно для русского уха кто не был в штатах)

Для украинского - нет, особенно для моего smile;-)
Uninfluenced, smile*scratch* каждому своё...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando,
Помню, несколько лет назад увидел у тещи дома продукт под названием "Неразведзенае згушчанае малако з цукрам" smile:-) Я его тогда не пробовал, но название улыбнуло smile:-) Тогда еще почти совсем не был знаком с белорусским языком smile*pardon*
Изменено: Uninfluenced - 22.05.2018 20:24:19
Я может пропустил, но все же. Никто не знает, Furiosa уже свой результат проверила?
Uninfluenced,
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я может пропустил, но все же. Никто не знает, Furiosa уже свой результат проверила?

Еще не писала. Думаю тянет с проверкой как и говорила. Может обрадует еще smile:-)
Изменено: Orlando - 22.05.2018 22:49:51
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
"Неразведзенае згушчанае малако з цукрам"

Мне кажется на вашем похоже будет)
Я люблю укр.кетчуп покупать и кабачковую икру, и раньше покупала в пакетиках вівсянку з полуницею)), так мило звучит smileO:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
smile*hi* как дела
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, приветь. smile*hi*
Дела в принципе нормально, хотя настроение почему то плохое и погода холодная. Для души нужны перспективы...эхь... smileO:-)
У тебя как там в Минске ?
7777777777777777777
Фурия, проверяй быстрее ми ждём. smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 23.05.2018 04:45:25
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Доброе утро.
Roma Bublikov,
Это из-за гринки плохое, надо думать еще варианты, думаю немало одиноких русскоговорящих гражданок США ищут приключений на свою голову *jokingly*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
У тебя как там в Минске ?

В Минске прохладно было, но другие плюсы есть, приезжай за санкционным сыром, например).
Летом Минск красивый бывает. Прошлогодние фоточки счас покажу
Изменено: Orlando - 23.05.2018 09:07:58
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Людей на форуме все меньше smile:) все меньше разговоров о гринкарте
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.