« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
да, давайте фото Unicolya в личку smile8-)
Цитата
Loona пишет:
Цитата
Ивановна пишет:

Цитата
Anton2006 пишет:



15 тыщ в месяц? Это кем он работает? Потому что я смотрю реально на вещи. По моей специальности средние ЗП в штатах 80-120 тыс. На руки это 6 тыс в месяц, +30% налог, остается 4, потом страховки+снятие жилья остается 1500. Как вы думаете как жить в калифорнии на такие деньги и содержать семью? В Минске на 2000$ семью содержать тоже не так просто. Это только если отказаться от всех благ в виде авто и кафешек.


Я имела в виду "в час". Мы же про Америку говорим. Там зп из часа расчитывается.

Ваша позиция ясна, как впрочем и аппетиты.


Как я с вами согласна и свыше сказанным тоже.

Во-первых, если речь идёт о 2-х тысячах баксов в РБ, то на сегодняшний день- это очень круто (но программисты-это особый слой людей, они не очень в курсе, что уже года 3 как кризис, и что у людей заработки попадали в несколько раз, в среднем семья живёт на 500-600 у.е.). При таких заработках можно очень неплохо жить, откладывать и каждый год на море летать. Но, как вы говорите, аппетиты и неправильно распределение семейного бюджета. Есть люди нерациональные и транжиры, и они искренне не понимают, куда деваются немаленькие деньги.

Во-вторых, как минимум 80% уехавших в США зарплате 4тыс у.е. в месяц (для начала) были бы не то что рады, а кричали бы, что они в шоколаде (кто к чему привык). Столько видео наших людей, которые при семейном бюджете в 3-4 тыс умудряются дом в кредит взять, машину и жить хорошо.


+ smile*thumbs_up*
Лана Гаврилова,
Да ладно. Даже если она будет не против показать свое истинное лицо, честно и справедливо с моей стороны было бы показать и свое. А мне этого лучше не делать.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Лана Гаврилова,

Да ладно. Даже если она будет не против показать свое истинное лицо, честно и справедливо с моей стороны было бы показать и свое. А мне этого лучше не делать.

Боитесь влюбить в себя женскую часть форума? smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Seal пишет:
да, давайте фото Unicolya в личку

Тут в личку вроде как невозможно фотки отсылать. Хотя, возможно я ошибаюсь.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Боитесь влюбить в себя женскую часть форума?

smile:-) Это было бы очень мило smile*yes*
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Она выиграла в позапрошлом. В прошлом глухо было.


она в прошлом выиграла, мы с ней с одного города, поэтому помню хорошо.

В позапрошлом)) в DV2017))
OLBELL,
Эх,Ольга,покорять Вам Америку без нас smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
OLBELL,

Эх,Ольга,покорять Вам Америку без нас

Мы присоединимся, всему свое время smile;-)
Второй год сижу с вами в эти денечки, даже писать стараюсь мало, чтобы не спугнуть.....все надеюсь, что кто- нибудь из вас присоединится... smile*cry* smile*wall*
Loona, вы прям мои мысли написали smile*thumbs_up*
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Астар, Вы всем помогали с фотографиями, как у Вас дела?! Можно ли Вас поздравить?! Желаю Вам Удачи!!! smile*ok*
Победители 2019, пишите мне в вайбер +380935751297. Добавлю вас в группу победителей, там много полезной инфы от победителей прошлого года и тех кто уже в США
Loona,
Согласна с вами, у нас тоже доход не дотягивает до 4 тыс.но качество жизни заметно лучше, чем на родине. Хотя и дом и авто и небольшой бизнес был.
Цитата
OLBELL пишет:
Loona,

Согласна с вами, у нас тоже доход не дотягивает до 4 тыс.но качество жизни заметно лучше, чем на родине. Хотя и дом и авто и небольшой бизнес был.

У наших кумовей аналогично. Они на год раньше Вас победили.
Uninfluenced,
Ни как не могу привыкнуть к Вашей аватарке.
Вроде всех утешили и поздравили.
Болталку закрыли.
Куда теперь неудачникам податься?
Цитата
OLBELL пишет:
Loona,

Согласна с вами, у нас тоже доход не дотягивает до 4 тыс.но качество жизни заметно лучше, чем на родине. Хотя и дом и авто и небольшой бизнес был.

А вы в каком штате, где работаете, извините, я не очень последнее время внимательно читаю.
Есть ли у вас темка с адаптацией?
Цитата
Azoid пишет:
Вроде всех утешили и поздравили.

Болталку закрыли.

Куда теперь неудачникам податься?


Жить дальше и ждать Октября!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
OLBELL пишет:
Uninfluenced,
Ни как не могу привыкнуть к Вашей аватарке.

Это дело пары-тройки дней smile;-) Хотя, понимаю, у Вас нету так много времени для форума smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 99 След.