« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Ну что чуваки? Победа будет за нами smile:)
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
У самого кредит висит, вот тоже думаю зачем его оплачивать?))
По поводу нелегальности, не советую.
Поехал знакомый по Work & Travel , в итоге остался, 8 лет прожил в США, последние 5 лет жил с девушкой. Депортировали в итоге его одного домой , а дома то и ничего нет. Все начинай сначала. И запретили на 10 лет въезд.
Так и свихнутся можно. smile*wall*
Цитата
Mila Mila пишет:
аши половинки должны вместе с вами пересечь границу и

если жена выиграет , пересекаем вместе и она обратно … а если я выиграю, так вроде она может позже.

Думаю 600 долл переживем …. Хоть и максимум что соберу это 15-20 тысяч. Но , скорее всего , на пол года +- будет правильным решением если я один останусь на первое время. Если мой случай , то у жены бизнес и это правильное будет решение . вернее компромисс...
У Весов, как всегда smile*bravo* , а Львам только с кастрюлями возиться smile:-D (это про гороскоп)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Bears пишет:

Аналогично, только денег в 2 раза меньше)
О кстати у кого сколько денег на переезд? smile:) приблизительно.
Хвастаться будем?
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

аши половинки должны вместе с вами пересечь границу и


если жена выиграет , пересекаем вместе и она обратно … а если я выиграю, так вроде она может позже.



Думаю 600 долл переживем …. Хоть и максимум что соберу это 15-20 тысяч. Но , скорее всего , на пол года +- будет правильным решением если я один останусь на первое время. Если мой случай , то у жены бизнес и это правильное будет решение . вернее компромисс...

Нет нет нет . Не имеет значения , более того , ей нужно там получить код , открыть кридитную историю , страховку и минимум 10 дней там . Да и больше шести месяцев за приделами Америки вроде не айс для получения гражданства по гк.
Цитата
Bears пишет:
Думаю 600 долл переживем …. Хоть и максимум что соберу это 15-20 тысяч. Но , скорее всего , на пол года +- будет правильным решением если я один останусь на первое время. Если мой случай , то у жены бизнес и это правильное будет решение . вернее компромисс...

Насколько я знаю после общения с нашими там, мастер маникюра во FL получает в среднем 40-50 тыс.$, если упахиваться - то прилично больше.
И да , если жена выиграла , но остались вы , а она на родине , она теряет ГК и право на американскую.гражданство и вы вместе с ней . Даже не взирая на то что вы там прожили пять лет на легальном основании .
Цитата
spider_web пишет:
Аналогично, только денег в 2 раза меньше)

так это я с пипец каким оптимизмом. по факту дай бог 10ку. Но , скорее всего на 1го. А там , даст бог руки ноги есть...
dominion,
С поручителями и работой дадут.
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
Хвастаться будем?

так было уже ..от 5000 до 20 000 в среднем
Цитата
maximenko73 пишет:
Цитата
KatrinaWriter пишет:

Для тех, кто переживает по поводу денег. Идёте на родине в банк, оформляете кредит. Уезжаете в США, высылаете деньги на выплату кредита. Думаю, что это реально.
Думаю, реально не высылать деньги банку, уехав. Зачем?


Банки будут терроризировать поручителей.
Цитата
Bears пишет:
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:

Хвастаться будем?


так было уже ..от 5000 до 20 000 в среднем

Хм не мало?
У нас тут 150 на троих, включая ребенка
Я боюсь ехать)
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
Mila Mila пишет:
Да и больше шести месяцев за приделами Америки вроде не айс для получения гражданства по гк.

ну понятно , это ньюансы ( я все в курсе, форум курю 3 года ))))) . Да, после получения ГК , она на пол года ( до полу года ) тютю.
Цитата
Ди Кей пишет:
Насколько я знаю после общения с нашими там, мастер маникюра во FL получает в среднем 40-50 тыс.$

она у меня умница...Алеша ,Жена Джиджулы … и тд ( украинский бомонд ) к ней в очередь по записи. Вот она и боится, что без языка , лицензии надо с нуля начинать.
И да, я ей тоже говорю , с твоей техникой ( она делает в 2 раза быстрее и качественнее чем девочки которых она наняла) то 4000 в месяц для начала будешь без проблем иметь .
И да , хотим во FL
Изменено: Bears - 14.05.2018 14:45:19
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
Bears пишет:

Думаю 600 долл переживем …. Хоть и максимум что соберу это 15-20 тысяч. Но , скорее всего , на пол года +- будет правильным решением если я один останусь на первое время. Если мой случай , то у жены бизнес и это правильное будет решение . вернее компромисс...


Насколько я знаю после общения с нашими там, мастер маникюра во FL получает в среднем 40-50 тыс.$, если упахиваться - то прилично больше.

Для работы там ещё лицензию получить нужно.
Цитата
Mila Mila пишет:
если жена выиграла , но остались вы , а она на родине ,


в кусре ) все в курсе. Будем там ждать ГК и она домой , а я остаюсь… ну типа того
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
У нас тут 150 на троих, включая ребенка

это по 50 на человека ? так это более чем нормально.
Цитата
Александра У пишет:
Цитата
Solnce2 пишет:

Цитата
Александра У пишет:



всем привет. вчера загорала на цнянке ... был сильный ветер, и тут ко мне приплыла с того берега полторачка закрытого пива)))) а сегодня за окном на меня пялился белый голубь)))) а в какие приметы вы верите накануне???








и полторашка не потонула))) у меня день рождения в мае надеюсь на чудо




неа... плыла дном кверху... я когда из воды достала - сама удивилась как это она так доплыла до меня))) а так как я не ПИВец - буду наверное волосы ополаскивать пивом - говорят полезно)

Полезно если только пиво натуральное а на постсовке натурального пива нет((
Только если привозное из Чехии,Бельгии или Германии
Цитата
KatrinaWriter пишет:
Для работы там ещё лицензию получить нужно.

лицензия для работодателя. ..и это тоже понятно .
У меня сын от первого брака, учитель английского и испанского ...взрослый уже … вот для него будет работа ) доки переводить , меня учить... готовить доки там в случае открытия фирмы или получения лицензии. Он кстати по туристической визе в 16 и 20 лет ездил в НЙ , на 3 месяца.... на налик работал , так что как там в США я знаю.
И да... это просты мечты, так как надо выиграть....но шанс же есть )
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 117 След.