« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Ну вот у меня уже 1 день остался
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Mila Mila пишет:
Eminence Grise,

Тююю а воссоединение семьи чего не делаете , сейчас это занимает максимум полтора года .

Я искренне прошу прощения, но большей неправдоподобной дизы я давно не слышал. В нашем случае дочь замужняя с ребёнком. Срок ожидания 13-14 лет от подачи документов. Сейчас рассматриваю документы тех, кто подался в 2006 году. Мы подались в 2014. Хотелось бы узнать об источнике информации "максимум полтора года"?
Моя попытка №10-???
Цитата
OLBELL пишет:
эх, ребята, всем огромнейшей УДАЧИ!!!!!!!!!

Спасибо Вам большое smile:-) Вот от Вас пожелание, уверен, точно наполнено удачей smile;-)
15 мая надо обязательно напиться, независимо от какого результата, или с горя или от счастья
Ребята, у нас все идет своим чередом... не без трудностей. но и не без радостей. Betman меня призвал к совести, вот выкроила минутку заглянула, на огонек в домик в котором жила 6 лет..с огромным теплом и ностальгией вспоминаю те времена.
Мне сегодня приснилось, как я открываю сайт и там заветные слова. Я такая счастливая была, а потом проснулась...посмотрела на номер выигрыша 18 тыс.... Весь год читала, ждала, осталось чуть чуть, май длиться уже очень долго.
Цитата
Eminence Grise пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Eminence Grise,



Тююю а воссоединение семьи чего не делаете , сейчас это занимает максимум полтора года .


Я искренне прошу прощения, но большей неправдоподобной дизы я давно не слышал. В нашем случае дочь замужняя с ребёнком. Срок ожидания 13-14 лет от подачи документов. Сейчас рассматриваю документы тех, кто подался в 2006 году. Мы подались в 2014. Хотелось бы узнать об источнике информации "максимум полтора года"?


воссоединение между родителями и детьми, женой и мужем действительно проходят очень быстро 1,6-2 года, а вот родственники второй линии до 11 лет. занимает ожидание, это я сейчас про Флориду говор., в Калифорнии дольше.
Цитата
Eminence Grise пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Eminence Grise,



Тююю а воссоединение семьи чего не делаете , сейчас это занимает максимум полтора года .


Я искренне прошу прощения, но большей неправдоподобной дизы я давно не слышал. В нашем случае дочь замужняя с ребёнком. Срок ожидания 13-14 лет от подачи документов. Сейчас рассматриваю документы тех, кто подался в 2006 году. Мы подались в 2014. Хотелось бы узнать об источнике информации "максимум полтора года"?

Завтра вам скину адрес канала одного белоруса , его зовут Алексей , он рассказывал , что делал воссоединение семьи шесть лет , потом скину ещё один канал , там девушку Ютюб закрыл ,за рекламу , но она по воссоединении и брала интервью у американского юриста , он и рассказывал . Если не забуду , все вам завтра скину . А если забуду , напомните . Но только вечером , раньше никак . Хорошо ?
Dashen,
Мне тоже как-то снился выигрыш с номером 8600, кажется smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
OLBELL,
Заходи почаще smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
OLBELL пишет: Betman меня призвал к совести, вот выкроила минутку заглянула,


Привет и на этих просторах! Теперь все в сборе, можно ждать со спокойным сердцем!
Всем доброго вечера, а кому и доброй ночи)
Цитата
Mila Mila пишет:
Завтра вам скину адрес канала одного белоруса , его зовут Алексей , он рассказывал , что делал воссоединение семьи шесть лет , потом скину ещё один канал , там девушку Ютюб закрыл ,за рекламу , но она по воссоединении и брала интервью у американского юриста , он и рассказывал . Если не забуду , все вам завтра скину . А если забуду , напомните . Но только вечером , раньше никак . Хорошо ?

Обязательно!
Изменено: Eminence Grise - 14.05.2018 00:02:48
Моя попытка №10-???
Цитата
SamSnits пишет: Всем доброго вечера, а кому и доброй ночи


И вам добрейшего времени суток! smile*hi*
Цитата
OLBELL пишет:
Цитата
Eminence Grise пишет:

Цитата
Mila Mila пишет:



Eminence Grise,







Тююю а воссоединение семьи чего не делаете , сейчас это занимает максимум полтора года .




Я искренне прошу прощения, но большей неправдоподобной дизы я давно не слышал. В нашем случае дочь замужняя с ребёнком. Срок ожидания 13-14 лет от подачи документов. Сейчас рассматриваю документы тех, кто подался в 2006 году. Мы подались в 2014. Хотелось бы узнать об источнике информации "максимум полтора года"?




воссоединение между родителями и детьми, женой и мужем действительно проходят очень быстро 1,6-2 года, а вот родственники второй линии до 11 лет. занимает ожидание, это я сейчас про Флориду говор., в Калифорнии дольше.

Родителями и детьми до 21-го года, да, до 2 лет. Родители и дети после 21: около 6-8 лет. Родители-женатые/замужние дети со своими детьми от 11 лет ожидания (учитывая, что родители ДОЛЖНЫ быть уже гражданами а не гринкард-холдер). За столько лет я перелопатил столько материалов и брал столько консультаций ТАМ, что сейчас и сам могу консультировать. Знаю практически все нюансы.
Моя попытка №10-???
Eminence Grise,
Поищите ещё у Александра хвастовича на Ютюбе , у него тоже есть видео о воссоединении .
У Портнова есть .
Хотя , если вы и так все знаете то чего это я тут распинаюсь ))))
Изменено: Mila Mila - 14.05.2018 01:20:39
2дня ! smile*sos*
1 денек!
Присоеденяюсь к ждущим чуда smile:-)
Играю первый раз, ожидание просто убивает. На сайте давно сижу, но пишу первый раз, думаю за полтора дня до результатов уже можно smile:-D
Всем нам удачи smile*beer*
Ну что ребята? smile:) завтра результаты.
Мы из Узбекистана. Две заявки - от меня и жены.
С нами дочь.

Второй раз smile:)

Вдруг получится? smile:)
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 117 След.