« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Furiosa пишет:
Ой, ну спасибо, хоть кто-то за меня переживает.)

А я вообще любимчик форума, за меня тут многие переживают smile:-P
Цитата
Seal пишет:
Furiosa
Здесь просили эти темв больше не обсуждать, и я не буду)


Отлично.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я, кстати, Вас тоже как-то особо поддерживаю Хочется, чтобы Вы победили Особенно, учитывая то, что в этом году Вы с одной заявкой играете.


Спасибо вам большое. Я вам тоже желаю выиграть.
Да, в этом году вот так получилось... А толку, что 6 лет подряд 2 заявки играли.... все равно в пролете были.
Цитата
maximenko73 пишет:
Seal,

А что тут вообще можно обсуждать? Погоду разве что. Мусолють одно и тоже из пустого в порожнее. Что будет, что будет... Я и без гороскопов скажу, что будет: 99% ни черта не выиграют, из оставшихся - 99% рвануть в Америку ещё до Нового года, а остальные будут жевать сопли, зачем-то ездить в какую-то разведку, заканчивать свои скорбные дела на родине, чесать в затылке и ковыряться в носу, в итоге не поехав никуда, дальше своего родного колхоза.
Цитата
maximenko73 пишет:


Судьба 99%, какая же ещё? Кукиш по всей морде. Вам, кстати. скорее всего тоже. Извините, ничего личного.

Бомбилка73 smile:-D smile:-D smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
, и т.д и даже Seal

И дпже smile*cry*
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Ой, ну спасибо, хоть кто-то за меня переживает.)


А я вообще любимчик форума, за меня тут многие переживают


Почему бы и не попереживать за хорошего человека. Я вам уже за один выход на митинг готова пожелать и гринку и джек-пот.)
Furiosa,
Вам действительно надо валить. Здешний режим отравляет Вам жизнь - это очевидно, в отличие от некоторых граждан, Америка которым противопоказана.
Цитата
Uninfluenced пишет:
У кого какое настроение в эти последние перед датой начала проверки деньки? Мандражец появился уже?


Мандража нет совсем, я себя готовлю к проигрышу.
Цитата
maximenko73 пишет:
Furiosa,
Вам действительно надо валить. Здешний режим отравляет Вам жизнь - это очевидно, в отличие от некоторых граждан, Америка которым противопоказана.


Здешний режим не только мне отравляет жизнь, достаточно просто посмотреть в глаза людям. Но мне надо больше, чем другим, это правда. smile*crazy*
monk_,
Старушка богомольная! На проповеди голову напекло?
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

, и т.д и даже Seal



И дпже

Извините,я не то имела ввиду smile:-[ Наоборот,Вам обиднее всех,побыть и победителем и лишиться приза.Это не честно.Судьба будет к Вам благосклонной.Обязательно smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Немного хорошей музыки в тему:

Загрузка плеера
Иногда оглядываюсь вокруг и думаю,а зачем я играю?Что за навязчивая идея?
Вроде и здесь всё хорошо,я не могу жаловаться.Наверное,я просто хочу начать всё с чистого листа.Но вот готова ли,это вопрос.......
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Иногда оглядываюсь вокруг и думаю,а зачем я играю?Что за навязчивая идея?

Вроде и здесь всё хорошо,я не могу жаловаться.Наверное,я просто хочу начать всё с чистого листа.Но вот готова ли,это вопрос.......

Странные мысли smile*scratch*
Спасибо Furiosa за хорошего человека, я тоже вам желаю выиграть
Изменено: Azoid - 12.05.2018 21:18:58
Цитата
maximenko73 пишет:
monk_,

Старушка богомольная! На проповеди голову напекло?

Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
maximenko73,
Просто не могу понять smile*dont_know* ,почему у вас все время пригорает и бомбит smile*yes*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Azoid,
В смысле странные?
Мне есть что терять.И поверьте,это тяжело.Бросить комфортную жизнь и уехать в никуда.
Когда я первый раз играла,в Гринке видела единственный выход,чтобы решить все свои проблемы.Но время прошло,и всё изменилось.Боюсь,я не готова ещё....
Так что буду лучше болеть за других smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
monk_,
Бабушка, не отрывайтесь от намаза. Понимать - не Ваш удел, в царствие божие не попадёте. Задуйте свечку, писять и спать. Вечные память!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Иногда оглядываюсь вокруг и думаю,а зачем я играю?Что за навязчивая идея?

Вроде и здесь всё хорошо,я не могу жаловаться.Наверное,я просто хочу начать всё с чистого листа.Но вот готова ли,это вопрос.......

Вот выигрыш это и покажет! Думаю, что готовы уже давно. Осталось чуть-чуть удачи и дело в шляпе!
Сейчас читал историю одного интервью - ощущение, что женщина жила себе обычной своей жизнью, все неплохо, тут подошел автобус до Америки, она подумала - почему бы и нет? Села и поехала. С первого раза выиграла.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Azoid,

В смысле странные?

Мне есть что терять.И поверьте,это тяжело.Бросить комфортную жизнь и уехать в никуда.

Когда я первый раз играла,в Гринке видела единственный выход,чтобы решить все свои проблемы.Но время прошло,и всё изменилось.Боюсь,я не готова ещё....

Так что буду лучше болеть за других

Не понимаю. Как можно не хотеть в Америку ?
У меня если честно есть желание уехать, сменить телефон и некоторое время вообще ничего не знать об моей прошлой жизни. Единственно - звонить по телефону дочери. Хотя может я не знаю своего счастья - то что меня окружает.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 117 След.