« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Elena ,
Даже если и не совсем так, то учитывая требования и логику, как-то близко к этому и должно быть. Когда был сбой и результаты аннулировали, ответственные лица подробно разъясняли в суде почему так случилось и сам алгоритм отбора
Всем доброго утречка smile*hi*
Цитата
Elena пишет:
потом на повторение фото(если это же фото участвовало ранее, те больше 6 мес

Вот это вряд ли. Родственница моей подруги выиграла подаваясь через посредников. Не с первого раза это точно. Фото она делала один раз и один раз заполняли инфу в офисе, потом ее анкету каждый год дублировали, она сама не в курсе этого была и пришлось по итогу на радостях раскошелиться, чтобы получить обратную информацию. Она уже гражданство давно получила.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Нашла сайт, где это всё подробно расписано. Я в некоторых пунктах ошиблась, но в общем правильно написала ☺️
http://www.medianaglobus.com/immigrat...ttery.html
Изменено: Elena - 11.05.2018 08:41:21
http://www.medianaglobus.com/immigrat...ition.html
Цитата
Katia'z пишет:
Всем доброго утречка

Цитата
Elena пишет:

потом на повторение фото(если это же фото участвовало ранее, те больше 6 мес


Вот это вряд ли. Родственница моей подруги выиграла подаваясь через посредников. Не с первого раза это точно. Фото она делала один раз и один раз заполняли инфу в офисе, потом ее анкету каждый год дублировали, она сама не в курсе этого была и пришлось по итогу на радостях раскошелиться, чтобы получить обратную информацию. Она уже гражданство давно получила.

С этим согласна, ошиблась. И в том, что люди перепроверяют я тоже ошиблась. Сейчас перечитала статью.
А я сегодня во сне результаты проверяла smile:-D Проверила заявку мужа - расстроилась и потеряла всякую надежду, потом свою - выигрыш. Как же я во сне и кричала и плакала от счастья. А потом мне так страшно почему-то стало за ребенка, как она там маленькая без языка, а если ей сложно будет, а вдруг ей не понравится, ведь все это ради нее и затевалось.. короче очень реалистичный сон был smile*jokingly* Моя бабушка говорила, что с четверга на пятницу снятся вещие сны... пусть бы оно так и было smileO:-)
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Mary1910, может в WeChat спишемся? Я здесь относительно недавно, с октября. Дадите мне пару советов. Возникают различные ситуации, а спросить не у кого. Я здесь одна одинешенька. smile*cry*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Mary1910 , может в WeChat спишемся? Я здесь относительно недавно, с октября. Дадите мне пару советов. Возникают различные ситуации, а спросить не у кого. Я здесь одна одинешенька.


Конечно, пиши вичат айди или скайп айди!
Цитата
Katia'z пишет:
Всем доброго утречка

Цитата
Elena пишет:

потом на повторение фото(если это же фото участвовало ранее, те больше 6 мес


Вот это вряд ли. Родственница моей подруги выиграла подаваясь через посредников. Не с первого раза это точно. Фото она делала один раз и один раз заполняли инфу в офисе, потом ее анкету каждый год дублировали, она сама не в курсе этого была и пришлось по итогу на радостях раскошелиться, чтобы получить обратную информацию. Она уже гражданство давно получила.

Не вряд ли. Очень может быть. Правило подачи новых фотографий действует только, если не ошибаюсь, с 2015 года, а учитывая, что она уже получила гражданство, победила она значительно раньше, когда можно было играть годами с той же фоткой.
Mary1910, WeChat ID im3536446
DV-2018
DV-2019
Цитата
Katia'z пишет:
А потом мне так страшно почему-то стало за ребенка, как она там маленькая без языка, а если ей сложно будет, а вдруг ей не понравится, ведь все это ради нее и затевалось

Вот этого точно бояться не стоит, дети адаптируются к новой среде очень быстро, а самые маленькие - мгновенно smile*yes*
Играю 3й раз. Вообще пофиг. Выиграю - супер , не выиграю, [сработал фильтр мата] с ним. Даже не думаю о лотерее.
Жена бизнес раскрутила свой , вообще теперь в замешательстве, если будет выигрыш ) .
Как я понял smile*write* во вторник уже можно будет проверять smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Еще вопрос smile*write* когда все сайты висеть будут smile\m/
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Наверное smile*write* тоже во вторник smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Привет собратья по удаче)))
Как-то и май быстро пролетает, что хорошо - скоро результаты, а там два инфаркта и три инсульта smile:-D smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Вот этого точно бояться не стоит, дети адаптируются к новой среде очень быстро, а самые маленькие - мгновенно

Я это понимаю, только сомнения всегда есть. Нужно находиться там, чтобы окончательно их развеять smile*pardon*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Elena пишет:
.............;потом на повторение фото(если это же фото участвовало ранее, те больше 6 мес................

точно нет- знакомый выиграл с фотографией 7летней давности.
Цитата
Iimonka пишет:
Привет собратья по удаче)))

Как-то и май быстро пролетает, что хорошо - скоро результаты, а там два инфаркта и три инсульта

smile*hi* Соскучился уже за Вашей веселой цитрусовой авкой smile:-) Как делишки?
Цитата
Uninfluenced пишет:
Соскучился уже за Вашей веселой цитрусовой авкой Как делишки?

Спасибо, это так мило smile:-[ да по-тихоньку))) самая главная интрига весны наступает smile%-) сколько, интересно, будет победителЁВ из старожилов)))) есть голосовалка?
А вы как, тоже ожидаете?)
Изменено: Iimonka - 11.05.2018 10:27:07
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 117 След.