« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Orlando пишет:
А что ему потом будет, если не правильно предсказал?

Трындец красавчику smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Ничего

Я хотела про плеточку пошутить, но не буду smile:-D smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Да итак хватает здесь сбу-шников и других агентов. Не в обиду, конечно.

И то правда smile:-D
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Seal,

Вряд ли.....

Хотя мне один красавчик предсказывал победу здесь Так что ждём победу


здесь? это типа королева форума?

Это вы про кого? smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Я хотела про плеточку пошутить, но не буду

smile=-O Ого smile:-D В тихом омуте, как говорят, интересные обитатели встречаются smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Я хотела про плеточку пошутить, но не буду


Ого В тихом омуте, как говорят, интересные обитатели встречаются

Да не, я не такая smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Azoid, А какую полезную информацию ты хотел бы услышать?


Что планеты к нам повернулись нужным местом, что всё благоприятно, шансы высоки.

Хоть напоследок полетали бы в облаках счастья

Azoid,
Все у тебя будет хорошо! Придет и на твою улицу Америка! А пока даже если не выиграешь в этом году, успокоишься, тем , что у тебя дочурка здесь и может ты сейчас ей нужен рядом???? По твоему рецепту кстати smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Хотя мне один красавчик предсказывал победу здесь Так что ждём победу

здесь? это типа королева форума?

Это вы про кого?

Это про Лану, которой якобы предсказали не победу в лотерее, а победу здесь, т.е. на форуме. Игра слов, короче говоря.
Завтра будет хороший день. Утром в 8 часов все будут улыбаться и в предвкушении гулянья и балаболить, затем поработаем. Затем дамы деловито переглянувшись начнут готовить, отправят меня СНОВА точить ножи (каждый раз их точим smile:-D ), затем меня будут подкармливать колбасой (отрезками), и будут доверять самую простую работу (у нас есть более именитые мужчины- повара).
А потом.... будем сидеть, пить "5 озёр", пожилые люди (кому за 70) будут рассказывать интересные истории про своих дедов.
Про политическую обстановку. Наливать буду я (это навык, полученный годами застолий). Ни в коем случае нельзя закрывать недопитую бытылку, иначе будут разговоры что я хочу всех выгнать.
Потом чай, с конфетками и пирогами. А Затем !!! Я пойду относить мусор, а там !!!- спец мусорка со свёрлами, фрезами итд, богатство одним словом. smile:-[
День удачный smile:-)
Изменено: Azoid - 07.05.2018 19:58:08
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Orlando,



Ничего


Я хотела про плеточку пошутить, но не буду

да, давай отшлепай его smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Завтра будет хороший день. Утром в 8 часов все улыбаясь и в предвкушении гулянья будут улыбаться, затем порабатаем. Затем дамы деловито переглянувшись начнут готовить, отправят меня СНОВА точить ножи (каждый раз их точим ), затем меня будут подкармливать колбасой (отрезками), и будут доверять самую простую работу (у нас есть более именитые мужчины- повара).

А потом.... будем сидеть, пить "5 озёр", пожилые люди (кому за 70) будут рассказывать интересные истории про своих дедов.

Про политическую обстановку. Наливать буду я (это навык, полученный годами застолий). Ни в коем случае нельзя закрывать недопитую бытылку, иначе будут разговоры что я хочу всех выгнать.

Потом чай, с конфетками и пирогами. А Затем !!! Я пойду относить мусор, а там !!!- спец мусорка со свёрлами, фрезами итд, богатство одним словом.

День удачный

Подожди, не удаляй, я дочитаю smile:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Seal,
smile:-D
Изменено: Orlando - 07.05.2018 20:07:33
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Да не, я не такая

Ну да, оговорилась просто, я так и подумал сразу smile;-)
Цитата
SofAlex пишет:

Известно будет 15-го вечером. Так что 8, а в моем случае и все 9. Не уверена, что смогу зайти к тому же ровно 15-го.



Мне адм.проверка в любом случае грозит - я айтишник. Но считаю, это вообще не проблема по сравнению с главной - выиграть и не просто с каким угодно номером, а желательно до 40000.

Вы лентяйка (или лентяй ) !! Как можно с такой профессией надеяться на ГК ? Да вы уже давно , если бы очень хотели , были бы в Америке !
И что будет после 15 ? А чо если не выиграете ? Искренне , как и всем нам , желаю вам выигрыша но а е слии нет ? В Европу ? Что и все ? Так легко сдадитесь ? Променяете Америку на Европу ? Уверена в Европу вы всегда успеете . И не надо мне говорить о возрасте . Ерунда и чепуха .
Удачи и не сдаваться ! Орёл птица гордая , он не летает низко smile;)
А мы никогда на работе не праздновали 9 мая smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Azoid,
Интересный денек тебе предстоит smile*yes* . А ленточки георгиевские уже завтра будут одевать или 9 мая? Или не все у вас их носят smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Seal,
Я смотрю Вы знаете толк в секс играх smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Azoid пишет:
Завтра будет хороший день. Утром в 8 часов все будут улыбаться и в предвкушении гулянья и балаболить, затем поработаем. Затем дамы деловито переглянувшись начнут готовить, отправят меня СНОВА точить ножи (каждый раз их точим ), затем меня будут подкармливать колбасой (отрезками), и будут доверять самую простую работу (у нас есть более именитые мужчины- повара).

А потом.... будем сидеть, пить "5 озёр", пожилые люди (кому за 70) будут рассказывать интересные истории про своих дедов.

Про политическую обстановку. Наливать буду я (это навык, полученный годами застолий). Ни в коем случае нельзя закрывать недопитую бытылку, иначе будут разговоры что я хочу всех выгнать.

Уберег меня Всевышний от таких гуляний smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Azoid, Интересный денек тебе предстоит . А ленточки георгиевские уже завтра будут одевать или 9 мая? Или не все у вас их носят

Ленточки уже носят, те кто хотят.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Seal, Я смотрю Вы знаете толк в секс играх

И меня возьмите .... smile:-[
Изменено: Azoid - 07.05.2018 20:12:47
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 101 След.