« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
winner87 пишет: На фото получились страшненькими - за то всё по госту)


Все мы на фотках не красавчеги! smile*crazy* Тоже осенью переклинило насчёт фотографий smile:-[ И размер не тот казался, и фон вроде блестел, и порой казалось, что и не я там вовсе! smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Фуша Гончар пишет: А я себе такие часики на смартфон установила.

Это - круто! Удачи!

Спасибо! И вам dv-2019
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Ребята, мини опрос.
Сколько примерно человек из ваших родственников/друзей/знакомых/коллег с которыми вы хотя бы пару раз в месяц пересекаетесь/общаетесь/работаете знают о том, что вы учавствуете в розыгрыше DV?

у меня, из тех, кто по эту сторону океана - человек 5-6
Изменено: winner87 - 02.05.2018 15:42:01
DV-2018 - HNBS
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Mila Mila пишет: Ну не знаю , она так плакала , когда уезжала

Думаю, ржёт сейчас в голос, вспоминая те слёзы!

Год мало , ещё не до конца адаптировалась . Ее ещё первая жена мужа уговорила взять их младшую дочь , так что она с четырьмя детьми , одна ....я бы инфаркт получила )))) но там дети умницы . О возврате даже речи не идёт .
Там есть перспектива , а ради детей она камни грызть будет .
Как то так .
Цитата
Фуша Гончар пишет: И вам dv-2019


Спасибо, Фуша! Что бы значило столь загадочное имя?
Цитата
Mila Mila пишет: Там есть перспектива , а ради детей она камни грызть будет


Молодец, какая! Вот такие люди и становятся настоящими американцами! Терпения и удачи ей! И каждому из нас...
Цитата
winner87 пишет:
Ребята, мини опрос.

Сколько примерно человек из ваших родственников/друзей/знакомых с которыми вы хотя бы пару раз в месяц пересекаетесь/общаетесь знают о том, что вы учавствуете в розыгрыше DV?



у меня, из тех, кто по эту сторону океана - человек 5-6


Мама, папа, ещё одна мама (свекровь), сестра с мужем, деверь, тётя с мужем, мамина тётя. Это с этой стороны океана. А с той стороны аж 34 человека. 😛
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Я вот сейчас решила себе тур визу делать, обратилась в агенство, они мне отправили анкету заполнить и там есть вопрос, выделенный жирным шрифтом: участвовали ли Вы в лотерее грин кард , если да - сколько раз. Получается таки влияет лотерея на тур визу.

Хотя здесь отписываются ребята, которые несколько раз уже играют и успевают в промежутке по тур визе съездить. Хочу таки рискнуть, потому что если не попробуешь - не узнаешь, но жалко будет 160$, если откажут)


Мы вот играем несколько лет уже и муж без проблем сделал себе турвизу. Он сам заполнял на офф сайте анкету, так там таких вопросов вообще не было smile*dont_know* а в одного товарища спросили на собеседовании играет ли, он вечно сказал, что да , и тоже визу открыли без проблем)
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Фуша Гончар пишет: И вам dv-2019




Спасибо, Фуша ! Что бы значило столь загадочное имя?


Это моё имя. Просто короткое. 🙄
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Всем привет smile*bye* А мне ребятки сегодня сон даже снился об выигрыше smile%-). Какие-то странные чувства при этом испытывала, думала как же усложнилась жизнь теперь, сколько всего нужно будет менять, делать, анкеты, документы и т.д. smile*scratch* явно не в восторге от всего этого я была. Я бы наверное и не парилась по поводу какое же сегодня число если бы не этот форум. Скорее всего это мы друг друга подогреваем smile*beer* smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Mila Mila пишет: Там есть перспектива , а ради детей она камни грызть будет




Молодец, какая! Вот такие люди и становятся настоящими американцами! Терпения и удачи ей! И каждому из нас...

Она по жизни такая зануда ....медуза ))))
Там дети в отца пошли (первого мужа) они и делают ей встряску время от времени . Ее второй муж стал в позу и развелся , чтобы не ехать в Америку , а их общая дочь стала на сторону старших братьев . Когда уезжала , была растерянной , напуганной , ревущей в захлеб .... Теперь вся такая , когти рвет . Говоит , что увидела свет в конце туннеля , от сюда и такие радикальные изменения .
Черт , когда вспоминаю ее , аж руки чешутся )))
Цитата
Фуша Гончар пишет:



Это моё имя. Просто короткое. 🙄

Озадачили ....Федор ? Федот ?
Изменено: Mila Mila - 02.05.2018 16:00:06
Цитата
Mila Mila пишет:
А вы уверены , что готовы все изменить ?

Просто так спрашиваю

ДА! Еще как уверена! Если не получится с гринкой, буду иммигрировать в другую страну и куда более сложным путем.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
А как происходит доигрыш? И когда?
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
DaNessa,
Спасибо Вам огромное) А то я все сомневаюсь стоит ли и тяну время. Надо таки решаться)
Цитата
Фуша Гончар пишет: Это моё имя. Просто короткое


Ух, ты! Ну, а какое длинное, если не секрет?
Цитата
SofAlex пишет:


ДА! Еще как уверена! Если не получится с гринкой, буду иммигрировать в другую страну и куда более сложным путем.

Ого как вы серьезно настроены . Прям искры летят ))
Цитата
SofAlex пишет:
А как происходит доигрыш? И когда?

Как правило осенью , все так же , заходите , проверяете и вуаля .
Выигравшим в дорозыгрыш , как правило на електронку присылают уведомление , перепроверить .
Цитата
Mila Mila пишет: Черт , когда вспоминаю ее , аж руки чешутся )))


Сталкивались на ринге до этого? smile:-D Или в клетке ММА? smile*crazy*
[QUOTE]Mila Mila пишет:
Озадачили ....Федор ? Федот ?

smile*rofl*

Федосия smile:-*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 101 След.