« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Uninfluenced,
Хорошо, что они все-таки поверили и переехали smile:-D

Pahanidze, smile*hi*
Цитата
Pahanidze пишет:
Покормил сына, кошку, пса).

вы именно в такой последовательности их кормите smile:-D а на родину это куда?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
вы именно в такой последовательности их кормите а на родину это куда?

Одновременно smile:-D
Да тут рядом, км 170) в Осиповичи
Цитата
Orlando пишет:
Интересно, а кто-нибудь будет откладывать проверку результатов, чтоб растянуть удовольствие и отложить разочарование

Orlando я буду откладывать проверку smile*crazy* и так понятно какой будет результат smile*wall* smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
*Chayka* пишет:
я буду откладывать проверку и так понятно какой будет результат

В таком случае нету смысла и откладывать. Проверили быстренько, утвердились в своем убеждении и идете дальше заниматься текущими делами smile:-) Нечего там тянуть smile;-)
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Хорошо, что они все-таки поверили и переехали

Да, хорошо smile*yes* За полтора года так там привыкли, что о возвращении домой и не думают. Особенно дети довольны, нарадоваться не могут smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Есть еще идея для полит.убежища: если арестуют на запрещенном шествии, то можно получить справочку, что там был итд. Но мне страшно такое.
Работу теряешь сразу. Ну а там как повезет, может и выгорит гринка.

Таких бумаг нужно много + видео, фото и прочее, тогда можно попытаться.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:
Интересно, а кто-нибудь будет откладывать проверку результатов


Интересная идея для штучного создания вокруг себя атмосферы пьянящей интриги
Цитата
Uninfluenced пишет:
Крепки люди, готовые по несколько дней воздержываться от проверки результата розыгрыша


Да ну, прекратите, причем тут интрига, все гораздо прозаичней)))
Не крепки, а просто боятся увидеть HNBS в очередной раз smile*crazy*
Цитата
Orlando пишет:
Furiosa,
Молодец. Жалко, что вас немного. Вообще обидно, армяне могут, украинцы могут, а мы как...


Спасибо. Да, очень жаль...


Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Furiosa,
Я с тобой
Тоже решила не проверять сразу. Буду в субботу,чтобы вся семья была дома. Оттянем,так сказать,момент)
А я уже путевки взяла в Египет,на 24 мая. Так что все мысли об отпуске.Где купить купальник,шорты ,что взять и т.д.


Молодец smile*thumbs_up* smile*beer* Счастливые люди...а мы никак ремонт не закончим.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,
Я уже заранее расстроилась
Знаю,что всё равно чуда не случится


Вот и у меня такое же настроение, хотя надежда, конечно, есть.
Слишком долго играю...
Изменено: Furiosa - 29.04.2018 23:37:32
Цитата
Seal пишет:
...все эти мантры про забыть и т.д. пишут те, кто особенно жаждит выиграть, и пытается достичь этого выигрыша таким полумистическим или полумагическим способом, как в детстве, если я потру слюнявой ладошкой попу то меня не укусит собака и т.д.

суеверия в наших людях часто больше чем здравого смысла, если хотите временно забыть про выигрыш, то забудьте осенью когда надо анкеты заполнять


smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Привет , дорогие гринждунчики ! Все потихоньку выходят из тени , приближается тот самый день, которого все ждут ,чтобы огорчиться , а может и порадоваться ) А я думаю что не надо тянуть с проверкой , вдруг выигрыш , тогда нужно скорее 260 отправлять не теряя времени )) . Желаю всем удачи и везения , кому то это действительно важно ! Когда нибудь все равно устроим «встречу гринждунков» толко уже за океаном ) дай то бог всем победы !
Форумчане, привет. smile*bye*
На этот раз я сразу проверю результат. Мне не нравится неопределённость, туманность и непреодолимость. smile*wall*
На мир хочу смотреть без розовых стёкол smile=-O
Изменено: Roma Bublikov - 30.04.2018 06:59:57
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет! Ну что за настроения вокруг? Почему большинство заранее запрограммировано на неудачу? Я понимаю, что шанс выиграть мизерный. Но так тоже нельзя. Зачем тогда участвовать, если вы заранее уверены в проигрыше? Разве можно жить без надежды? никогда нельзя руки опускать. Как бы пафосно это не звучало. Верить нужно. Иначе жить грустно становится
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
_Nata_ пишет:
А я думаю что не надо тянуть с проверкой , вдруг выигрыш , тогда нужно скорее 260 отправлять не теряя времени ))

Люди с case number до 5 тысяч наоборот часто тянут подольше с отправкой DS-260, чтобы успеть все дела дома уладить перед интервью smile:-)
Кошка Шредингера, вот что я думаю о результатах smile;D . Пока не проверил, есть хоть малюсенькое, но спокойствие. Поэтому я потерплю, по крайней мере, хоть сайт зависать не будет
Всем привет!
Играем с женой уже 4-й раз.
Надеюсь в этот раз... smile*ok*
Всем желаю удачи! smile*thumbs_up*
Цитата
Whisper пишет:
Кошка Шредингера, вот что я думаю о результатах

Здесь подавляющее большинство готовится к проверке результата как бы заблаговременно примеряя на себя роль паталогоанатома, вызванного лишь констатировать кончину вышеуказанного Шредингеровского животного smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 30.04.2018 11:13:21
Ох друзья форумчане завидую вам белой завистью! И желаю чтобы вы побольше выиграли в этом году !
Всем привет ) участвуем с мужем 6 раз )) уже у нас дочка ) в декабре снова пополнение надеемся что этот год последний и мы выиграем грин карту ))) все этим форумом давайте ожидать победу ) семьи из Алматы которые здесь есть , давайте дружить и вместе ждать победу smile*ok*
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 101 След.